ЖД билеты на поезд №091О Харьков-Пасс - Кременчуг - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 091О

Информация о поезде Харьков-пасс - Кременчуг

Новогодние билеты по некоторым направлениям уже в продаже

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
09:54
0 км
Люботин
10:29
2
мин
10:31
24 км
Скороходово
11:26
2
мин
11:28
96 км
Полтава-Южная
12:03
20
мин
12:23
140 км
Новые Санжары
12:59
2
мин
13:01
176 км
Лещиновка
13:14
2
мин
13:16
189 км
Кобеляки
13:30
2
мин
13:32
203 км
Козельщина
13:51
2
мин
13:53
223 км
Кременчуг
14:29
-
-
259 км

Характеристики поезда 091О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 091О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 09:54:00 и прибывает в конечную станцию Кременчуг в 14:29:00. Полное время поезда в пути - 04:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 259 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.