ЖД билеты на поезд №091О ХАРЬКОВ-ПАСС - КРЕМЕНЧУГ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КРЕМЕНЧУГ

Поезд № 091О

Посмотреть обратное направление
КРЕМЕНЧУГ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 091О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС09:54:0009:54:0000:00:000 км
ЛЮБОТИН10:31:0010:29:0000:02:0024 км
СКОРОХОДОВО11:28:0011:26:0000:02:0096 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ12:23:0012:03:0000:20:00140 км
НОВЫЕ САНЖАРЫ13:01:0012:59:0000:02:00176 км
ЛЕЩИНОВКА13:16:0013:14:0000:02:00189 км
КОБЕЛЯКИ13:32:0013:30:0000:02:00203 км
КОЗЕЛЬЩИНА13:53:0013:51:0000:02:00223 км
КРЕМЕНЧУГ14:29:0014:29:0000:00:00259 км

Маршрут поезда 091О

Характеристики поезда 091О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 091О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 09:54 и прибывает в конечную станцию КРЕМЕНЧУГ в 14:29. Полное время поезда в пути - 04:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 259 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.