ЖД билеты на поезд №086Ш Львов - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 086Ш

Информация о поезде Львов - Новоалексеевка

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
11:07
0 км
Подзамче
11:18
2
мин
11:20
7 км
Красне
11:49
2
мин
11:51
51 км
Злочев
12:14
2
мин
12:16
77 км
Тернополь
13:13
7
мин
13:20
141 км
Подволочиск
14:11
4
мин
14:15
192 км
Хмельницкий
15:20
5
мин
15:25
260 км
Жмеринка
16:51
20
мин
17:11
359 км
Винница
17:55
6
мин
18:01
406 км
Казатин-1
18:55
2
мин
18:57
470 км
Белая Церковь
20:37
2
мин
20:39
594 км
Мироновка
21:34
2
мин
21:36
663 км
Корсунь
22:04
2
мин
22:06
700 км
Цветково
22:38
2
мин
22:40
739 км
Им. Т.шевченко
23:12
34
мин
23:46
772 км
Фундуклеевка
00:17
2
мин
00:19
811 км
Знаменка Пассажирская
01:02
3
мин
01:05
864 км
Александрия
01:41
2
мин
01:43
909 км
Пятихатки
03:00
13
мин
03:13
973 км
Верховцево
03:45
2
мин
03:47
1017 км
Каменское-Пассажирское
04:13
2
мин
04:15
1052 км
Днепр-Главный
04:50
25
мин
05:15
1088 км
Синельниково-1
06:13
2
мин
06:15
1139 км
Запорожье 1
07:14
6
мин
07:20
1214 км
Мелитополь
09:07
22
мин
09:29
1326 км
Акимовка
09:53
2
мин
09:55
1353 км
Партизаны
10:34
2
мин
10:36
1404 км
Новоалексеевка
10:50
-
-
1417 км

Характеристики поезда 086Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 086Ш отправляется с начальной станции Львов в 11:07:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 11:07:00. Полное время поезда в пути - 23:43:00, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.
Анна Владимировна Касаткина
Добавьте еще вагонов плацкарт на 02.08 Тернополь новоалексеевка. Едет много людей с фестиваля
Александр
В вагоне нет кондиционера внутри градусов 40 поездка адская. Зато рядом вагон св возит одиного пассажира цена 2500
Наталья
Поездка средне, вагон очень грязный.
Светлана
Пора идти в ногу со временем. Оборудовать вагоны местом, где можно оставить чемодан, сумки, а в холодное время куртки. Ведь в купе так мало места. Современные чемоданы стоят на проходе. Хорошо, если бы был вай-фай. И, к сожалению, нет информирования в поездах. Едешь, ночь на улице, а какая станция не понятно. И очень плохо, что мы до сих пор с платформы карабкаемся наверх в вагон, особенно пожилые люди. Ну, это конечно министерство должно было бы подумать о пассажирах. А так поездка нормально. Постель чистая, аккуратно все. Персонал девочки вежливые и внимательные к пассажирам, даже тяжёлые сумки помогли спустить. Спасибо!
Катя
Ехала поездом 086Ш , к поезду в целом как и к поездке притензий нет . Я возмущена работой проводника , который не предупредил что мы задерживаемся почти на час и я почти вышла на другой станции , потом он не предупредил что мы подъезжаем и мне пришлось собирать вещи и бежать с ними через весь вагон во время стоянки в 3 минуты.
Уляна
Поїзд #86 домчав до Мелітополя за 23 год. Чистенько, охайно, вікна відкривались при жарі +30, бо кондиціонера нема. Провідник в вагоні #10 дуже любязний, турботливий і ввічливий. Р.S. Сподобався новий додаток укрзалізниці. Всім гарних поїздкок! Слава Україні!
Александр Ковальчук
Всё хорошо))