proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 086Ш

Посмотреть обратное направление НОВОАЛЕКСЕЕВКА ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 086Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 11:35 11:35 00:00 0 км
КРАСНЕ 12:20 12:18 00:02 51 км
ЗЛОЧЕВ 12:44 12:42 00:02 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 13:47 13:42 00:05 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 14:38 14:36 00:02 192 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:44 15:39 00:05 260 км
ЖМЕРИНКА 17:30 17:10 00:20 359 км
ВИННИЦА 18:19 18:14 00:05 406 км
КАЗАТИН-1 19:12 19:10 00:02 470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:58 20:56 00:02 594 км
МИРОНОВКА 21:57 21:55 00:02 663 км
КОРСУНЬ 22:30 22:28 00:02 700 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:39 23:24 00:15 772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:15 00:13 00:02 811 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:02 00:57 00:05 864 км
АЛЕКСАНДРИЯ 01:43 01:41 00:02 909 км
ПЯТИХАТКИ 03:01 02:59 00:02 973 км
ВЕРХОВЦЕВО 03:36 03:34 00:02 1017 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 04:08 04:06 00:02 1052 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:09 04:44 00:25 1088 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:16 06:14 00:02 1139 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:22 07:17 00:05 1214 км
МЕЛИТОПОЛЬ 09:29 09:07 00:22 1326 км
АКИМОВКА 09:55 09:53 00:02 1353 км
СОКОЛОГОРНОЕ 10:16 10:14 00:02 1379 км
ПАРТИЗАНЫ 10:36 10:34 00:02 1404 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:50 10:50 00:00 1417 км

Маршрут поезда 086Ш

Характеристики поезда 086Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 086Ш

Поезд № 086Ш отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 11:35 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 10:50. Полное время поезда в пути - 05:12, за которое он преодолевает расстояние в 1 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.