proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 086Ш

Посмотреть обратное направление НОВОАЛЕКСЕЕВКА ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 086Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 11:07:00 11:07:00 00:00:00 0 км
ПОДЗАМЧЕ 11:20:00 11:18:00 00:02:00 7 км
КРАСНЕ 11:51:00 11:49:00 00:02:00 51 км
ЗЛОЧЕВ 12:16:00 12:14:00 00:02:00 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 13:20:00 13:13:00 00:07:00 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 14:15:00 14:11:00 00:04:00 192 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:25:00 15:20:00 00:05:00 260 км
ЖМЕРИНКА 17:11:00 16:51:00 00:20:00 359 км
ВИННИЦА 18:01:00 17:55:00 00:06:00 406 км
КАЗАТИН-1 18:57:00 18:55:00 00:02:00 470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:39:00 20:37:00 00:02:00 594 км
МИРОНОВКА 21:36:00 21:34:00 00:02:00 663 км
КОРСУНЬ 22:06:00 22:04:00 00:02:00 700 км
ЦВЕТКОВО 22:40:00 22:38:00 00:02:00 739 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:46:00 23:12:00 00:34:00 772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:19:00 00:17:00 00:02:00 811 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:05:00 01:02:00 00:03:00 864 км
АЛЕКСАНДРИЯ 01:43:00 01:41:00 00:02:00 909 км
ПЯТИХАТКИ 03:13:00 03:00:00 00:13:00 973 км
ВЕРХОВЦЕВО 03:47:00 03:45:00 00:02:00 1017 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 04:15:00 04:13:00 00:02:00 1052 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:15:00 04:50:00 00:25:00 1088 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:15:00 06:13:00 00:02:00 1139 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:20:00 07:14:00 00:06:00 1214 км
МЕЛИТОПОЛЬ 09:29:00 09:07:00 00:22:00 1326 км
АКИМОВКА 09:55:00 09:53:00 00:02:00 1353 км
ПАРТИЗАНЫ 10:36:00 10:34:00 00:02:00 1404 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:50:00 10:50:00 00:00:00 1417 км

Маршрут поезда 086Ш

Характеристики поезда 086Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 086Ш отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 11:07 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 10:50. Полное время поезда в пути - 08:21, за которое он преодолевает расстояние в 1 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.