ЖД билеты на поезд №086Ш ЛЬВОВ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 086Ш

Информация о поезде Львов - Новоалексеевка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
11:07
0 км
Подзамче
11:20
2
мин
11:18
7 км
Красне
11:51
2
мин
11:49
51 км
Злочев
12:16
2
мин
12:14
77 км
Тернополь
13:20
7
мин
13:13
141 км
Подволочиск
14:15
4
мин
14:11
192 км
Хмельницкий
15:25
5
мин
15:20
260 км
Жмеринка
17:11
20
мин
16:51
359 км
Винница
18:01
6
мин
17:55
406 км
Казатин 1
18:57
2
мин
18:55
470 км
Белая Церковь
20:39
2
мин
20:37
594 км
Мироновка
21:36
2
мин
21:34
663 км
Корсунь
22:06
2
мин
22:04
700 км
Цветково
22:40
2
мин
22:38
739 км
Им. Т.шевченко
23:46
34
мин
23:12
772 км
Фундуклеевка
00:19
2
мин
00:17
811 км
Знаменка Пассажирская
01:05
3
мин
01:02
864 км
Александрия
01:43
2
мин
01:41
909 км
Пятихатки
03:13
13
мин
03:00
973 км
Верховцево
03:47
2
мин
03:45
1017 км
Каменское Пассажирское
04:15
2
мин
04:13
1052 км
Днепр Главный
05:15
25
мин
04:50
1088 км
Синельниково 1
06:15
2
мин
06:13
1139 км
Запорожье 1
07:20
6
мин
07:14
1214 км
Мелитополь
09:29
22
мин
09:07
1326 км
Акимовка
09:55
2
мин
09:53
1353 км
Партизаны
10:36
2
мин
10:34
1404 км
Новоалексеевка
10:50
-
-
1417 км

Характеристики поезда 086Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 086Ш отправляется с начальной станции Львов в 11:07 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 10:50. Полное время поезда в пути - 17:43, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.