ЖД билеты на поезд №086Ш ЛЬВОВ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 086Ш

Посмотреть обратное направление
НОВОАЛЕКСЕЕВКА ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 086Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ11:07:0011:07:0000:00:000 км
ПОДЗАМЧЕ11:20:0011:18:0000:02:007 км
КРАСНЕ11:51:0011:49:0000:02:0051 км
ЗЛОЧЕВ12:16:0012:14:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ13:20:0013:13:0000:07:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК14:15:0014:11:0000:04:00192 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ15:25:0015:20:0000:05:00260 км
ЖМЕРИНКА17:11:0016:51:0000:20:00359 км
ВИННИЦА18:01:0017:55:0000:06:00406 км
КАЗАТИН-118:57:0018:55:0000:02:00470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ20:39:0020:37:0000:02:00594 км
МИРОНОВКА21:36:0021:34:0000:02:00663 км
КОРСУНЬ22:06:0022:04:0000:02:00700 км
ЦВЕТКОВО22:40:0022:38:0000:02:00739 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО23:46:0023:12:0000:34:00772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА00:19:0000:17:0000:02:00811 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ01:05:0001:02:0000:03:00864 км
АЛЕКСАНДРИЯ01:43:0001:41:0000:02:00909 км
ПЯТИХАТКИ03:13:0003:00:0000:13:00973 км
ВЕРХОВЦЕВО03:47:0003:45:0000:02:001017 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ04:15:0004:13:0000:02:001052 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ05:15:0004:50:0000:25:001088 км
СИНЕЛЬНИКОВО-106:15:0006:13:0000:02:001139 км
ЗАПОРОЖЬЕ 107:20:0007:14:0000:06:001214 км
МЕЛИТОПОЛЬ09:29:0009:07:0000:22:001326 км
АКИМОВКА09:55:0009:53:0000:02:001353 км
ПАРТИЗАНЫ10:36:0010:34:0000:02:001404 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА10:50:0010:50:0000:00:001417 км

Маршрут поезда 086Ш

Характеристики поезда 086Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 086Ш отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 11:07 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 10:50. Полное время поезда в пути - 14:03, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.