ЖД билеты на поезд №084Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → КОВЕЛЬ

Поезд № 084Ш

Посмотреть обратное направление
КОВЕЛЬ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 084Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ18:16:0018:16:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 119:21:0019:18:0000:03:0073 км
ПОДОЛЬСК21:02:0020:47:0000:15:00188 км
СЛОБОДКА21:31:0021:29:0000:02:00214 км
КОДЫМА21:58:0021:55:0000:03:00243 км
РУДНИЦА22:21:0022:18:0000:03:00268 км
ВАПНЯРКА23:01:0022:59:0000:02:00306 км
ЖМЕРИНКА00:33:0000:06:0000:27:00387 км
ВИННИЦА01:28:0001:17:0000:11:00434 км
КАЛИНОВКА 101:50:0001:48:0000:02:00457 км
КАЗАТИН-102:40:0002:23:0000:17:00498 км
БЕРДИЧЕВ03:09:0003:07:0000:02:00526 км
ПОЛОННОЕ04:19:0004:17:0000:02:00616 км
ШЕПЕТОВКА04:52:0004:50:0000:02:00647 км
СЛАВУТА 105:17:0005:15:0000:02:00667 км
КРИВИН05:32:0005:30:0000:02:00682 км
ЗДОЛБУНОВ06:28:0006:11:0000:17:00720 км
РОВНО06:48:0006:42:0000:06:00732 км
КИВЕРЦЫ07:48:0007:46:0000:02:00797 км
ЛУЦК08:30:0008:04:0000:26:00810 км
КИВЕРЦЫ09:08:0008:46:0000:22:00823 км
РОЖИЩЕ09:25:0009:23:0000:02:00841 км
КОВЕЛЬ10:18:0010:18:0000:00:00894 км

Маршрут поезда 084Ш

Характеристики поезда 084Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 084Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:16 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 10:18. Полное время поезда в пути - 13:48, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.