ЖД билеты на поезд №084Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Ковель

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
18:16
0 км
Раздельная 1
19:21
3
мин
19:18
73 км
Подольск
21:02
15
мин
20:47
188 км
Слободка
21:31
2
мин
21:29
214 км
Кодыма
21:58
3
мин
21:55
243 км
Рудница
22:21
3
мин
22:18
268 км
Вапнярка
23:01
2
мин
22:59
306 км
Жмеринка
00:33
27
мин
00:06
387 км
Винница
01:28
11
мин
01:17
434 км
Калиновка 1
01:50
2
мин
01:48
457 км
Казатин 1
02:40
17
мин
02:23
498 км
Бердичев
03:09
2
мин
03:07
526 км
Полонное
04:19
2
мин
04:17
616 км
Шепетовка
04:52
2
мин
04:50
647 км
Славута 1
05:17
2
мин
05:15
667 км
Кривин
05:32
2
мин
05:30
682 км
Здолбунов
06:28
17
мин
06:11
720 км
Ровно
06:48
6
мин
06:42
732 км
Киверцы
07:48
2
мин
07:46
797 км
Луцк
08:30
26
мин
08:04
810 км
Киверцы
09:08
22
мин
08:46
823 км
Рожище
09:25
2
мин
09:23
841 км
Ковель
10:18
-
-
894 км

Характеристики поезда 084Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:16 и прибывает в конечную станцию Ковель в 10:18. Полное время поезда в пути - 07:59, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.