ЖД билеты на поезд №084Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → КОВЕЛЬ

Поезд № 084Ш

Посмотреть обратное направление
КОВЕЛЬ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 084Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ18:16:0018:16:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 119:21:0019:18:0000:03:0073 км
ПОДОЛЬСК21:02:0020:47:0000:15:00188 км
СЛОБОДКА21:31:0021:29:0000:02:00214 км
КОДЫМА21:58:0021:55:0000:03:00243 км
РУДНИЦА22:21:0022:18:0000:03:00268 км
ВАПНЯРКА23:01:0022:59:0000:02:00306 км
ЖМЕРИНКА00:33:0000:06:0000:27:00387 км
ВИННИЦА01:28:0001:17:0000:11:00434 км
КАЛИНОВКА 101:50:0001:48:0000:02:00457 км
КАЗАТИН-102:40:0002:23:0000:17:00498 км
БЕРДИЧЕВ03:09:0003:07:0000:02:00526 км
ПОЛОННОЕ04:19:0004:17:0000:02:00616 км
ШЕПЕТОВКА04:52:0004:50:0000:02:00647 км
СЛАВУТА 105:17:0005:15:0000:02:00667 км
КРИВИН05:32:0005:30:0000:02:00682 км
ЗДОЛБУНОВ06:28:0006:11:0000:17:00720 км
РОВНО06:48:0006:42:0000:06:00732 км
КИВЕРЦЫ07:48:0007:46:0000:02:00797 км
ЛУЦК08:30:0008:04:0000:26:00810 км
КИВЕРЦЫ09:08:0008:46:0000:22:00823 км
РОЖИЩЕ09:25:0009:23:0000:02:00841 км
КОВЕЛЬ10:18:0010:18:0000:00:00894 км

Маршрут поезда 084Ш

Характеристики поезда 084Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 084Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:16 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 10:18. Полное время поезда в пути - 11:14, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!