ЖД билеты на поезд №084Ш Одесса-Главная - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Ковель

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
18:16
0 км
Раздельная 1
19:18
3
мин
19:21
73 км
Подольск
20:47
15
мин
21:02
188 км
Слободка
21:29
2
мин
21:31
214 км
Кодыма
21:55
3
мин
21:58
243 км
Рудница
22:18
3
мин
22:21
268 км
Вапнярка
22:59
2
мин
23:01
306 км
Жмеринка
00:06
27
мин
00:33
387 км
Винница
01:17
11
мин
01:28
434 км
Калиновка 1
01:48
2
мин
01:50
457 км
Казатин-1
02:23
17
мин
02:40
498 км
Бердичев
03:07
2
мин
03:09
526 км
Полонное
04:17
2
мин
04:19
616 км
Шепетовка
04:50
2
мин
04:52
647 км
Славута 1
05:15
2
мин
05:17
667 км
Кривин
05:30
2
мин
05:32
682 км
Здолбунов
06:11
17
мин
06:28
720 км
Ровно
06:42
6
мин
06:48
732 км
Киверцы
07:46
2
мин
07:48
797 км
Луцк
08:04
26
мин
08:30
810 км
Киверцы
08:46
22
мин
09:08
823 км
Рожище
09:23
2
мин
09:25
841 км
Ковель
10:18
-
-
894 км

Характеристики поезда 084Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:16:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 18:16:00. Полное время поезда в пути - 16:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.