ЖД билеты на поезд №084О Киев-Пассажирский - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Мариуполь

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
16:32
0 км
Мироновка
17:47
-2
мин
17:49
107 км
Корсунь
18:24
-3
мин
18:27
144 км
Цветково
19:04
-2
мин
19:06
183 км
Им. Т.шевченко
19:39
-27
мин
20:06
216 км
Знаменка Пассажирская
21:27
-2
мин
21:29
308 км
Александрия
22:09
-2
мин
22:11
353 км
Пятихатки
23:28
-16
мин
23:44
417 км
Вольногорск
00:04
-2
мин
00:06
443 км
Каменское-Пассажирское
00:45
-2
мин
00:47
496 км
Днепр-Главный
01:21
-25
мин
01:46
532 км
Синельниково-1
02:38
-2
мин
02:40
583 км
Запорожье 1
03:31
-25
мин
03:56
658 км
Молочанск
06:11
-2
мин
06:13
779 км
Большой Токмак
06:25
-2
мин
06:27
788 км
Камыш-Заря
07:52
-3
мин
07:55
875 км
Розовка
08:23
-1
мин
08:24
905 км
Зачатьевская
08:40
-2
мин
08:42
923 км
Хлебодаровка
09:01
-2
мин
09:03
941 км
Волноваха
09:28
-20
мин
09:48
959 км
Мариуполь
11:03
-
-
1033 км

Характеристики поезда 084О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 16:32:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 16:32:00. Полное время поезда в пути - 18:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.