ЖД билеты на поезд №084К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - МАРИУПОЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → МАРИУПОЛЬ

Поезд № 084К

Посмотреть обратное направление
МАРИУПОЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 084К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ16:26:0016:26:0000:00:000 км
МИРОНОВКА17:51:0017:49:0000:02:00107 км
КОРСУНЬ18:21:0018:19:0000:02:00144 км
ЦВЕТКОВО18:55:0018:53:0000:02:00183 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО20:21:0019:52:0000:29:00216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ21:42:0021:36:0000:06:00308 км
АЛЕКСАНДРИЯ22:20:0022:18:0000:02:00353 км
ПЯТИХАТКИ23:39:0023:37:0000:02:00417 км
ВОЛЬНОГОРСК00:03:0000:01:0000:02:00443 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ00:41:0000:39:0000:02:00496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ01:35:0001:15:0000:20:00532 км
СИНЕЛЬНИКОВО-102:30:0002:28:0000:02:00583 км
ЗАПОРОЖЬЕ 103:35:0003:20:0000:15:00658 км
МОЛОЧАНСК05:53:0005:51:0000:02:00779 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК06:08:0006:06:0000:02:00788 км
КАМЫШ-ЗАРЯ07:45:0007:40:0000:05:00875 км
РОЗОВКА08:17:0008:15:0000:02:00905 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ08:41:0008:39:0000:02:00923 км
ХЛЕБОДАРОВКА09:06:0009:04:0000:02:00941 км
ВОЛНОВАХА09:48:0009:28:0000:20:00959 км
МАРИУПОЛЬ11:15:0011:15:0000:00:001033 км

Маршрут поезда 084К

Характеристики поезда 084К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 084К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:26 и прибывает в конечную станцию МАРИУПОЛЬ в 11:15. Полное время поезда в пути - 18:49, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.