ЖД билеты на поезд №084К Киев-Пассажирский - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Мариуполь

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
16:26
0 км
Мироновка
17:49
2
мин
17:51
107 км
Корсунь
18:19
2
мин
18:21
144 км
Цветково
18:53
2
мин
18:55
183 км
Им. Т.шевченко
19:52
29
мин
20:21
216 км
Знаменка Пассажирская
21:36
6
мин
21:42
308 км
Александрия
22:18
2
мин
22:20
353 км
Пятихатки
23:37
2
мин
23:39
417 км
Вольногорск
00:01
2
мин
00:03
443 км
Каменское-Пассажирское
00:39
2
мин
00:41
496 км
Днепр-Главный
01:15
20
мин
01:35
532 км
Синельниково-1
02:28
2
мин
02:30
583 км
Запорожье 1
03:20
15
мин
03:35
658 км
Молочанск
05:51
2
мин
05:53
779 км
Большой Токмак
06:06
2
мин
06:08
788 км
Камыш-Заря
07:40
5
мин
07:45
875 км
Розовка
08:15
2
мин
08:17
905 км
Зачатьевская
08:39
2
мин
08:41
923 км
Хлебодаровка
09:04
2
мин
09:06
941 км
Волноваха
09:28
20
мин
09:48
959 км
Мариуполь
11:15
-
-
1033 км

Характеристики поезда 084К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 16:26:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 11:15:00. Полное время поезда в пути - 29:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.