ЖД билеты на поезд №082П Новоалексеевка - Скороходово - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 082П

Информация о поезде Новоалексеевка - Скороходово

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
22:08
0 км
Акимовка
23:05
2
мин
23:07
64 км
Мелитополь
23:30
20
мин
23:50
91 км
Запорожье 1
01:20
5
мин
01:25
203 км
Павлоград 1
02:52
2
мин
02:54
317 км
Лозовая
03:56
2
мин
03:58
382 км
Лихачево
04:39
2
мин
04:41
442 км
Харьков-Пасс
05:59
18
мин
10:17
530 км
Люботин
10:52
2
мин
10:54
554 км
Скороходово
11:49
-
-
626 км

Характеристики поезда 082П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 082П отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 22:08:00 и прибывает в конечную станцию Скороходово в 22:08:00. Полное время поезда в пути - 13:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 626 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Анна Коваленко
Ехала в поезде 082 в 10м вагоне 30е место. Поездка была ужасной. Всю дорогу стучала металлическая решетка на потолке вагона. Спать было не возможно.
Ольга Булгакова
Чисто и аккуратно. Внимательный проводник. Поездка была комфортной
Proizd.ua
Наталья, благодарим за оценку сервиса!
Наталья Замятина
Сервис приобретения билетов порадовал, чего не могу сказать о 082 поезде. Ехала днем с детьми кондиционер практически не включали было очень душно, на пол пути сломались оба туалета, когда едеш с двумя детьми особенно не удобно ходить в соседний вагон! За такие деньги просто жах!
Алёна
На сервисе быстро приобрела билеты. Расстроила только Укрзализниця: туалеты старые, без мыла. При таких откатах как там гребут на верху, могли бы и мыла выделить. 082 никому не советую.
Женя
8 вагон.Зайдя в вагон, очень порадовали чистые полки,стены и подобное.НО! Спустя 5 минут по стенам стала замечать тараканов. Ими просто всё кишило!!!!! Проводники спокойно улыбались, т е для них это обычное дело. Ехала с 2-мя детьми,дети боялись облокотиться на что-либо, отказывались слазить с рук, еле уснули. Это омерзительно....ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!! Такой отвратительное поездки у меня не было ещё.