ЖД билеты на поезд №082П Новоалексеевка - Скороходово - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 082П

Информация о поезде Новоалексеевка - Скороходово

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
22:08
0 км
Акимовка
23:05
2
мин
23:07
64 км
Мелитополь
23:30
20
мин
23:50
91 км
Запорожье 1
01:20
5
мин
01:25
203 км
Павлоград 1
02:52
2
мин
02:54
317 км
Лозовая
03:56
2
мин
03:58
382 км
Лихачево
04:39
2
мин
04:41
442 км
Харьков-Пасс
05:59
18
мин
10:17
530 км
Люботин
10:52
2
мин
10:54
554 км
Скороходово
11:49
-
-
626 км

Характеристики поезда 082П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 082П отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 22:08:00 и прибывает в конечную станцию Скороходово в 11:49:00. Полное время поезда в пути - 34:19:00, за которое он преодолевает расстояние в 626 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.