proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОВЕЛЬ

Поезд № 077Л

Посмотреть обратное направление КОВЕЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 077Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:50 05:50 00:00 0 км
КОРОСТЕНЬ 07:47 07:45 00:02 156 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 09:20 09:02 00:18 244 км
ШЕПЕТОВКА 10:12 10:10 00:02 307 км
СЛАВУТА 1 10:36 10:34 00:02 327 км
КРИВИН 10:52 10:50 00:02 342 км
ОСТРОГ 11:12 11:10 00:02 359 км
ЗДОЛБУНОВ 11:38 11:35 00:03 380 км
РОВНО 11:58 11:52 00:06 392 км
КИВЕРЦЫ 12:54 12:52 00:02 457 км
ЛУЦК 13:33 13:10 00:23 470 км
КИВЕРЦЫ 14:11 13:49 00:22 483 км
РОЖИЩЕ 14:31 14:27 00:04 501 км
КОВЕЛЬ 15:20 15:20 00:00 554 км

Маршрут поезда 077Л

Характеристики поезда 077Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 077Л

Поезд № 077Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:50 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 15:20. Полное время поезда в пути - 01:32, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.