ЖД билеты на поезд №077Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОВЕЛЬ

Поезд № 077Л

Посмотреть обратное направление
КОВЕЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 077Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:48:0004:48:0000:00:000 км
КОРОСТЕНЬ06:54:0006:52:0000:02:00156 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 108:20:0008:05:0000:15:00244 км
ШЕПЕТОВКА09:36:0009:34:0000:02:00307 км
СЛАВУТА 110:00:0009:58:0000:02:00327 км
КРИВИН10:15:0010:13:0000:02:00342 км
ОСТРОГ10:34:0010:32:0000:02:00359 км
ЗДОЛБУНОВ10:59:0010:56:0000:03:00380 км
РОВНО11:19:0011:13:0000:06:00392 км
КИВЕРЦЫ12:12:0012:10:0000:02:00457 км
ЛУЦК12:51:0012:28:0000:23:00470 км
КИВЕРЦЫ13:30:0013:08:0000:22:00483 км
РОЖИЩЕ13:49:0013:47:0000:02:00501 км
КОВЕЛЬ14:55:0014:55:0000:00:00554 км

Маршрут поезда 077Л

Характеристики поезда 077Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 077Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 04:48:00 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 14:55:00. Полное время поезда в пути - 10:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.