ЖД билеты на поезд №077Л Киев-Пассажирский - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 077Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ковель

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
04:48
0 км
Коростень
06:52
2
мин
06:54
156 км
Новоград-Волынский 1
08:05
15
мин
08:20
244 км
Шепетовка
09:34
2
мин
09:36
307 км
Славута 1
09:58
2
мин
10:00
327 км
Кривин
10:13
2
мин
10:15
342 км
Острог
10:32
2
мин
10:34
359 км
Здолбунов
10:56
3
мин
10:59
380 км
Ровно
11:13
6
мин
11:19
392 км
Киверцы
12:10
2
мин
12:12
457 км
Луцк
12:28
23
мин
12:51
470 км
Киверцы
13:08
22
мин
13:30
483 км
Рожище
13:47
2
мин
13:49
501 км
Ковель
14:55
-
-
554 км

Характеристики поезда 077Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 077Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 04:48:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 14:55:00. Полное время поезда в пути - 10:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.