ЖД билеты на поезд №077Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 077Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ковель

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
04:48
0 км
Коростень
06:54
2
мин
06:52
156 км
Новоград Волынский 1
08:20
15
мин
08:05
244 км
Шепетовка
09:36
2
мин
09:34
307 км
Славута 1
10:00
2
мин
09:58
327 км
Кривин
10:15
2
мин
10:13
342 км
Острог
10:34
2
мин
10:32
359 км
Здолбунов
10:59
3
мин
10:56
380 км
Ровно
11:19
6
мин
11:13
392 км
Киверцы
12:12
2
мин
12:10
457 км
Луцк
12:51
23
мин
12:28
470 км
Киверцы
13:30
22
мин
13:08
483 км
Рожище
13:49
2
мин
13:47
501 км
Ковель
14:55
-
-
554 км

Характеристики поезда 077Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 077Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 04:48 и прибывает в конечную станцию Ковель в 14:55. Полное время поезда в пути - 10:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.