proizd-logo

Информация о поезде ЗАПОРОЖЬЕ 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 072П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЗАПОРОЖЬЕ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 072П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЗАПОРОЖЬЕ 1 17:41:00 17:41:00 00:00:00 0 км
ДНЕПРОСТРОЙ 2 18:19:00 18:17:00 00:02:00 21 км
МАРГАНЕЦ 19:19:00 19:16:00 00:03:00 67 км
НИКОПОЛЬ 20:09:00 19:49:00 00:20:00 87 км
ЧЕРТОМЛЫК 20:45:00 20:43:00 00:02:00 108 км
АПОСТОЛОВО 21:40:00 21:34:00 00:06:00 146 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 22:21:00 22:16:00 00:05:00 185 км
ДОЛИНСКАЯ 00:04:00 00:01:00 00:03:00 254 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:57:00 02:37:00 00:20:00 417 км
ЦВЕТКОВО 03:29:00 03:27:00 00:02:00 450 км
КОРСУНЬ 04:02:00 04:00:00 00:02:00 489 км
МИРОНОВКА 04:34:00 04:32:00 00:02:00 526 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:56:00 05:56:00 00:00:00 633 км

Маршрут поезда 072П

Характеристики поезда 072П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 072П отправляется с начальной станции ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 17:41 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:56. Полное время поезда в пути - 01:35, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.