proizd-logo

Информация о поезде ЗАПОРОЖЬЕ 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 072П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЗАПОРОЖЬЕ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 072П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЗАПОРОЖЬЕ 1 17:41 17:41 00:00 0 км
ДНЕПРОСТРОЙ 2 18:19 18:17 00:02 21 км
МАРГАНЕЦ 19:21 19:18 00:03 67 км
НИКОПОЛЬ 20:16 19:56 00:20 87 км
ЧЕРТОМЛЫК 20:48 20:46 00:02 108 км
АПОСТОЛОВО 21:40 21:34 00:06 146 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 22:21 22:16 00:05 185 км
ДОЛИНСКАЯ 00:10 00:07 00:03 254 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:59 02:40 00:19 417 км
ЦВЕТКОВО 03:30 03:28 00:02 450 км
КОРСУНЬ 04:03 04:01 00:02 489 км
МИРОНОВКА 04:35 04:33 00:02 526 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:58 05:58 00:00 633 км

Маршрут поезда 072П

Характеристики поезда 072П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 072П

Поезд № 072П отправляется с начальной станции ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 17:41 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:58. Полное время поезда в пути - 01:34, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.