ЖД билеты на поезд №072П Апостолово - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072П

Информация о поезде Апостолово - Ужгород

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Апостолово
-
-
20:15
146 км
Кривой Рог-главный
20:58
-11
мин
21:09
185 км
Долинская
23:02
-2
мин
23:04
254 км
Им. Т.шевченко
01:12
-5
мин
01:17
417 км
Корсунь
02:14
-2
мин
02:16
489 км
Мироновка
02:46
-2
мин
02:48
526 км
Киев-Пассажирский
04:20
-48
мин
05:08
633 км
Фастов 1
05:59
-2
мин
06:01
697 км
Шепетовка
09:45
-15
мин
10:00
931 км
Львов
14:44
-31
мин
15:15
1196 км
Стрый
16:22
-3
мин
16:25
1271 км
Сколе
17:00
-3
мин
17:03
1309 км
Славско
17:33
-3
мин
17:36
1335 км
Воловец
18:44
-8
мин
18:52
1366 км
Свалява
19:23
-3
мин
19:26
1394 км
Мукачево
19:54
-6
мин
20:00
1421 км
Батево
20:30
-2
мин
20:32
1446 км
Ужгород
21:30
-
-
1484 км

Характеристики поезда 072П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072П отправляется с начальной станции Апостолово в 20:15:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 21:30:00. Полное время поезда в пути - 25:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 1484 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.