ЖД билеты на поезд №072П ЗАПОРОЖЬЕ 1 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЗАПОРОЖЬЕ 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 072П

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЗАПОРОЖЬЕ 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 072П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЗАПОРОЖЬЕ 117:41:0017:41:0000:00:000 км
ДНЕПРОСТРОЙ 218:19:0018:17:0000:02:0021 км
МАРГАНЕЦ19:19:0019:16:0000:03:0067 км
НИКОПОЛЬ20:09:0019:49:0000:20:0087 км
ЧЕРТОМЛЫК20:45:0020:43:0000:02:00108 км
АПОСТОЛОВО21:40:0021:34:0000:06:00146 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ22:21:0022:16:0000:05:00185 км
ДОЛИНСКАЯ00:04:0000:01:0000:03:00254 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО02:57:0002:37:0000:20:00417 км
ЦВЕТКОВО03:29:0003:27:0000:02:00450 км
КОРСУНЬ04:02:0004:00:0000:02:00489 км
МИРОНОВКА04:34:0004:32:0000:02:00526 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:56:0005:56:0000:00:00633 км

Маршрут поезда 072П

Характеристики поезда 072П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 072П отправляется с начальной станции ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 17:41 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:56. Полное время поезда в пути - 02:21, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.