ЖД билеты на поезд №072П АПОСТОЛОВО - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072П

Информация о поезде Апостолово - Ужгород

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Апостолово
-
-
20:10
146 км
Кривой Рог-главный
21:09
-11
мин
20:58
185 км
Долинская
23:04
-2
мин
23:02
254 км
Им. Т.шевченко
01:17
-5
мин
01:12
417 км
Корсунь
02:16
-2
мин
02:14
489 км
Мироновка
02:48
-2
мин
02:46
526 км
Киев Пассажирский
05:08
-48
мин
04:20
633 км
Фастов 1
06:01
-2
мин
05:59
697 км
Шепетовка
10:00
-15
мин
09:45
931 км
Львов
15:15
-31
мин
14:44
1196 км
Стрый
16:25
-3
мин
16:22
1271 км
Сколе
17:03
-3
мин
17:00
1309 км
Славско
17:36
-3
мин
17:33
1335 км
Воловец
18:52
-8
мин
18:44
1366 км
Свалява
19:26
-3
мин
19:23
1394 км
Мукачево
20:00
-6
мин
19:54
1421 км
Батево
20:32
-2
мин
20:30
1446 км
Ужгород
21:30
-
-
1484 км

Характеристики поезда 072П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072П отправляется с начальной станции Апостолово в 20:15 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 21:30. Полное время поезда в пути - 07:11, за которое он преодолевает расстояние в 1484 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.