ЖД билеты на поезд №072К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЗАПОРОЖЬЕ 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
19:25
0 км
Мироновка
20:53
2
мин
20:51
107 км
Корсунь
21:31
9
мин
21:22
144 км
Цветково
22:05
2
мин
22:03
183 км
Им. Т.шевченко
22:52
15
мин
22:37
216 км
Долинская
01:07
3
мин
01:04
379 км
Кривой Рог-главный
03:08
10
мин
02:58
448 км
Апостолово
03:53
3
мин
03:50
487 км
Чертомлык
04:48
2
мин
04:46
525 км
Никополь
05:30
15
мин
05:15
546 км
Марганец
06:01
2
мин
05:59
566 км
Днепрострой 2
07:15
2
мин
07:13
612 км
Запорожье 1
07:50
-
-
633 км

Характеристики поезда 072К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:25 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 07:50. Полное время поезда в пути - 07:33, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.