ЖД билеты на поезд №072К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:25
0 км
Мироновка
20:51
2
мин
20:53
107 км
Корсунь
21:22
9
мин
21:31
144 км
Цветково
22:03
2
мин
22:05
183 км
Им. Т.шевченко
22:37
15
мин
22:52
216 км
Долинская
01:04
3
мин
01:07
379 км
Кривой Рог-главный
02:58
10
мин
03:08
448 км
Апостолово
03:50
3
мин
03:53
487 км
Чертомлык
04:46
2
мин
04:48
525 км
Никополь
05:15
15
мин
05:30
546 км
Марганец
05:59
2
мин
06:01
566 км
Днепрострой 2
07:13
2
мин
07:15
612 км
Запорожье 1
07:50
-
-
633 км

Характеристики поезда 072К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:25:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 19:25:00. Полное время поезда в пути - 12:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Наталья Фёдорова
Молодой персонал. Вежливые ребята. Молодцы. Но, при температуре в - 20 за окном, в вагоне холодновато. Вообщем всё хорошо.
Annushka Yatselenko
дякую провідникам за їх працю. Підтримаю Альбіну Шевченко, дуже погано, що перенесли час відправлення.
Дима
Да конечно странно слышать такое но все было очень хорошо проводница просто сделала эту поезду очень крутой, спасибо ей
Альбина Шевченко
Зачем изменили время нахождения в пути? Раньше приезжали в Запорожье в 6 или 7 утра и спокойно успевали на работу. Ещё и душ с кофе. А теперь только в 10 приезжает??? Зачем? Почему?
Елена Суровыкина
Дуже тягнуло холодом від вікна. В іншому притензій немає. Провідники навіть знайшли ремені для другої полиці, постіль чиста, а чай смачний. Все у відповідності ціна-якість. Для плацкарта тверда****
Валентина Лоза
Вагон купе №16 теплый, постель чистая, проводники вежливые, внимательные. Но, дорожки старые, грязные.
Валентина
Вагон купе был теплый, проводники вежливые, постель чистая, но дорожки старые, пыльные, грязные.
Ксения
Не знаю как купе в этом поезде, но плацкарт - это просто жесть, всё грязное, туалеты вонючие, накурено, дышать нечем, жарко, полки старые и очень сифонит из старых пошарпаных окон!!!
Валентина
Потяг 072 Київ-пасажирський - Запоріжжя, вагон 18. Моє повернення!!! Вагон теплий, провідник уважний!!! Білизна чиста (або чиста, або мені вдруге щастить!) Проте, коли їхала до Києва, цим же потягом у 4 вагоні, дуже замерзла - сифонило з усіх щілин.. та узяла другу ковдру, вкрилася!!! У тому вагоні персонал теж ввічливий!!!
Pavel Marunin
Проїзд у потязі №72/71 за маршрутом Запоріжжя1- Київ-пасажирський як і у більшості потягів УЗ!!!! Постіль брудна, з якимось волоссям, плямами і т.д. і т.п.!!!!!! Їхав туди й у зворотньому напрямку. Єдине, що радує попались нормальні людяні провідники!!! За що їм велике дякую!!!! УЗ -відстой!!!! Мабуть мало платять "топовим менеджерам!""!!!!!
Татьяна
Проезд в поезде № 72 по маршруту Запорожье-1 -Киев пассажирский доставил мне удовольствие. Обслуживающий персонал вежливый, тактичный, отзывчивый. В вагоне тепло, чисто, уютно. Рекомендую пользоваться.