ЖД билеты на поезд №072К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:25
0 км
Мироновка
20:51
2
мин
20:53
107 км
Корсунь
21:22
9
мин
21:31
144 км
Цветково
22:03
2
мин
22:05
183 км
Им. Т.шевченко
22:37
15
мин
22:52
216 км
Долинская
01:04
3
мин
01:07
379 км
Кривой Рог-главный
02:58
10
мин
03:08
448 км
Апостолово
03:50
3
мин
03:53
487 км
Чертомлык
04:46
2
мин
04:48
525 км
Никополь
05:15
15
мин
05:30
546 км
Марганец
05:59
2
мин
06:01
566 км
Днепрострой 2
07:13
2
мин
07:15
612 км
Запорожье 1
07:50
-
-
633 км

Характеристики поезда 072К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:25:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 07:50:00. Полное время поезда в пути - 12:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.