ЖД билеты на поезд №072К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЗАПОРОЖЬЕ 1 - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 072К

Посмотреть обратное направление
ЗАПОРОЖЬЕ 1 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 072К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:25:0019:25:0000:00:000 км
МИРОНОВКА20:53:0020:51:0000:02:00107 км
КОРСУНЬ21:31:0021:22:0000:09:00144 км
ЦВЕТКОВО22:05:0022:03:0000:02:00183 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО22:52:0022:37:0000:15:00216 км
ДОЛИНСКАЯ01:07:0001:04:0000:03:00379 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ03:08:0002:58:0000:10:00448 км
АПОСТОЛОВО03:53:0003:50:0000:03:00487 км
ЧЕРТОМЛЫК04:48:0004:46:0000:02:00525 км
НИКОПОЛЬ05:30:0005:15:0000:15:00546 км
МАРГАНЕЦ06:01:0005:59:0000:02:00566 км
ДНЕПРОСТРОЙ 207:15:0007:13:0000:02:00612 км
ЗАПОРОЖЬЕ 107:50:0007:50:0000:00:00633 км

Маршрут поезда 072К

Характеристики поезда 072К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 072К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:25 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 07:50. Полное время поезда в пути - 07:33, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.