ЖД билеты на поезд №072К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:25
0 км
Мироновка
20:51
2
мин
20:53
107 км
Корсунь
21:22
9
мин
21:31
144 км
Цветково
22:03
2
мин
22:05
183 км
Им. Т.шевченко
22:37
15
мин
22:52
216 км
Долинская
01:04
3
мин
01:07
379 км
Кривой Рог-главный
02:58
10
мин
03:08
448 км
Апостолово
03:50
3
мин
03:53
487 км
Чертомлык
04:46
2
мин
04:48
525 км
Никополь
05:15
15
мин
05:30
546 км
Марганец
05:59
2
мин
06:01
566 км
Днепрострой 2
07:13
2
мин
07:15
612 км
Запорожье 1
07:50
-
-
633 км

Характеристики поезда 072К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:25:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 19:25:00. Полное время поезда в пути - 12:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Елена Суровыкина
Дуже тягнуло холодом від вікна. В іншому притензій немає. Провідники навіть знайшли ремені для другої полиці, постіль чиста, а чай смачний. Все у відповідності ціна-якість. Для плацкарта тверда****
Валентина Лоза
Вагон купе №16 теплый, постель чистая, проводники вежливые, внимательные. Но, дорожки старые, грязные.
Валентина
Вагон купе был теплый, проводники вежливые, постель чистая, но дорожки старые, пыльные, грязные.
Ксения
Не знаю как купе в этом поезде, но плацкарт - это просто жесть, всё грязное, туалеты вонючие, накурено, дышать нечем, жарко, полки старые и очень сифонит из старых пошарпаных окон!!!
Валентина
Потяг 072 Київ-пасажирський - Запоріжжя, вагон 18. Моє повернення!!! Вагон теплий, провідник уважний!!! Білизна чиста (або чиста, або мені вдруге щастить!) Проте, коли їхала до Києва, цим же потягом у 4 вагоні, дуже замерзла - сифонило з усіх щілин.. та узяла другу ковдру, вкрилася!!! У тому вагоні персонал теж ввічливий!!!
Pavel Marunin
Проїзд у потязі №72/71 за маршрутом Запоріжжя1- Київ-пасажирський як і у більшості потягів УЗ!!!! Постіль брудна, з якимось волоссям, плямами і т.д. і т.п.!!!!!! Їхав туди й у зворотньому напрямку. Єдине, що радує попались нормальні людяні провідники!!! За що їм велике дякую!!!! УЗ -відстой!!!! Мабуть мало платять "топовим менеджерам!""!!!!!
Татьяна
Проезд в поезде № 72 по маршруту Запорожье-1 -Киев пассажирский доставил мне удовольствие. Обслуживающий персонал вежливый, тактичный, отзывчивый. В вагоне тепло, чисто, уютно. Рекомендую пользоваться.