proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 072К

Посмотреть обратное направление ЗАПОРОЖЬЕ 1 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 072К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:17 19:17 00:00 0 км
МИРОНОВКА 20:42 20:40 00:02 107 км
КОРСУНЬ 21:15 21:13 00:02 144 км
ЦВЕТКОВО 22:00 21:50 00:10 183 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:47 22:29 00:18 216 км
ДОЛИНСКАЯ 01:23 01:20 00:03 379 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 03:18 03:13 00:05 448 км
АПОСТОЛОВО 04:02 03:59 00:03 487 км
ЧЕРТОМЛЫК 04:49 04:47 00:02 525 км
НИКОПОЛЬ 05:31 05:16 00:15 546 км
МАРГАНЕЦ 05:59 05:57 00:02 566 км
ДНЕПРОСТРОЙ 2 07:15 07:13 00:02 612 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:50 07:50 00:00 633 км

Маршрут поезда 072К

Характеристики поезда 072К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 072К

Поезд № 072К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:17 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 07:50. Полное время поезда в пути - 06:29, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.