ЖД билеты на поезд №070Л Львов - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070Л

Информация о поезде Львов - Мариуполь

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
01:20
0 км
Злочев
02:24
2
мин
02:26
77 км
Тернополь
03:22
5
мин
03:27
141 км
Подволочиск
04:17
2
мин
04:19
192 км
Волочиск
04:28
2
мин
04:30
198 км
Хмельницкий
05:26
5
мин
05:31
260 км
Деражня
06:19
2
мин
06:21
296 км
Жмеринка
07:19
20
мин
07:39
359 км
Винница
08:22
4
мин
08:26
406 км
Калиновка 1
08:45
2
мин
08:47
429 км
Казатин-1
09:22
2
мин
09:24
470 км
Белая Церковь
11:30
2
мин
11:32
594 км
Мироновка
12:28
2
мин
12:30
663 км
Корсунь
12:58
2
мин
13:00
700 км
Городище
13:19
2
мин
13:21
723 км
Цветково
13:37
2
мин
13:39
739 км
Им. Т.шевченко
14:11
15
мин
14:26
772 км
Фундуклеевка
14:57
2
мин
14:59
811 км
Знаменка Пассажирская
15:42
5
мин
15:47
864 км
Александрия
16:31
2
мин
16:33
909 км
Пятихатки
17:55
2
мин
17:57
973 км
Верховцево
18:28
2
мин
18:30
1017 км
Каменское-Пассажирское
18:57
2
мин
18:59
1052 км
Днепр-Главный
19:34
20
мин
19:54
1088 км
Запорожье 1
21:40
15
мин
21:55
1214 км
Молочанск
00:26
2
мин
00:28
1335 км
Большой Токмак
00:42
2
мин
00:44
1344 км
Верхный Токмак 2
01:39
3
мин
01:42
1391 км
Камыш-Заря
02:25
5
мин
02:30
1431 км
Розовка
03:03
2
мин
03:05
1461 км
Волноваха
04:29
21
мин
04:50
1515 км
Мариуполь
06:30
-
-
1589 км

Характеристики поезда 070Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 070Л отправляется с начальной станции Львов в 01:20:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 01:20:00. Полное время поезда в пути - 29:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.
Proizd.ua
Доброго дня! Всі квитки, які є в наявності, відображаються на сайті proizd.ua.
анастасия автодийчук
Чи можна купити 2 білета на низ Дитина 5 років не ходячий , (інвалід)
Ольга Тарасенко
Поїзд жахливий,духота,жаріща, багато забитих вікон,неможливо їхати. Чому не можуть зробити нормальні вагони,нові,з кондиціонером. Бо соромно
Анна
Это самая ужасная поездка за последние пару лет! Позор Укрзализнице! Больше ездить рейсом Львов-Мариуполь не буду!
Людмила
За последние пол года ездила этим поездом Днепр-Корсунь 8 раз, только купе, все устраивает.
Julia
Спасибо, всё хорошо
Oksana
Poezd Lviv-Mariupol ehali s Zaporozhja nochju v kupejnom vagone. Kondizionerov net, spali s otkritimi dveryami, zharko ne bilo. Razbudit nas zabili v 4.00, hot i prosili. Horosho, chto srabotal budilnik, inache proehali bi:) Voobshe, etot poezd pora uzhe spisat, stidno pered inostrannimi gostyami za takoe "dorevoljuzionnoe ubozhestvo":)
Алла Вигман
Їхали поїздом з Олександрії на Маріуполь, кондиціонеру не було, у вагоні не було чим дихати Провідник сказала, що кондиціонер не працює, хоча б я їхала в купе і розраховувала, що переплачую за комфорт Дорога була жахливою, через спеку і духоту у вагоні нереально взагалі доїхати Не рекомендую цей потяг, і взагалі не рекомендую їхати Укрзалізницею
Ирина
Спасибо, поезда прошла хорошо. Проводница милая и приветливая. Поезд пришел во время.
Елена
Їхала потягом Львів- Маріуполь. Так, як сіла в Хмельницькому, о 5.20, то ДУЖЕ було холодно. І одіяла не допомагали. Провідниця чемна. Чисто.
Елена
Вчора ним їхала, поїзд 70.
Ярослав
Скажите пожалуйста , появится ли билеты на 070Л 01.05?Не понимаю систему ?
Ирина
Едем сейчас в этом поезде,купе-люкс Приятно удивлены Ооочень чисто,приятно пахнет,вежливые,доброжелательные проводники.
Proizd.ua
Доброго дня! Так, курсує потяг №70.
Roman Aleksandrovuch
Доброго дня. Чи пустили вже поїзд з Маріуполя до Львова?
Proizd.ua
Алла, благодарим за доверие!
Алла Омельченко
Ехала 15.03, все отлично, проводник помог с чемоданом, в вагоне тепло, постоянно пользуюсь proizd.ua
Валерий
Ехали на этом поезде с Днепра в Мариуполь когда сели было тепло, но потом становилось все холоднее и где-то в 2 часа ночи мы спали в куртках и под одеялом так как было очень холодно,. Матрасы как тряпка такие тонкие матрасы я в первые виду в жизни, сколько ездил не разу такого не было, спал как будто на деревянном полу, как же плохо что на Львов нет хотя бы стандартных вагонов
Proizd.ua
Доброго дня! У Вашому квитку білизну не додано. Вартість квитка 379,39 грн без врахування білизни.
Василий Сас
Через proizd купив білет Львів-Запоріжжя 19.01.21 з картки зняли 379,39 грн. з урахуванням вартості білизни, коли сів у вагон виявилось, що у білеті вказана вартість без білизни 331,62 грн. Прийшлось доплачувати 50 грн. провіднику за постіль.Розбиратись не хочу, але більше цим сервісом користуватися не буду.
Ирина
Просто ЖАХ! ЕХАЛА 4.02.2021,в вагоне не было света, один из туалетов залило водой, правда со временем все восстановили, проводнички(по другому не назвать) собачились всю дорогу кто что должен делать, натопили вагон так, что все задыхались, рядом у девочки аж кровь из носа пошла от жары, забыли закрыть дверь и во всем вагоне был дым, вобщем это кошмар, все проводники и работники поезда были без масок, вобщем это просто не поезд а пи....... Хотела пожаловаться в укр зализницю, потом подумала, значит наш народ это хавает и его все устраивает, я просто в следующий раз поеду на автобусе
Анатолій
Не всі провідниці виконують вимогу про обслуговування державною мовою
Денис Горев
Уже восстановлено
Proizd.ua
Здравствуйте! Пока такой информацией не располагаем.
Татьяна
Когда будет восстановлено движение поезда Львов Мариуполь?????