ЖД билеты на поезд №070Л ЛЬВОВ - МАРИУПОЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → МАРИУПОЛЬ

Поезд № 070Л

Посмотреть обратное направление
МАРИУПОЛЬ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 070Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ01:20:0001:20:0000:00:000 км
ЗЛОЧЕВ02:26:0002:24:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ03:27:0003:22:0000:05:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК04:19:0004:17:0000:02:00192 км
ВОЛОЧИСК04:30:0004:28:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ05:31:0005:26:0000:05:00260 км
ДЕРАЖНЯ06:21:0006:19:0000:02:00296 км
ЖМЕРИНКА07:39:0007:19:0000:20:00359 км
ВИННИЦА08:26:0008:22:0000:04:00406 км
КАЛИНОВКА 108:47:0008:45:0000:02:00429 км
КАЗАТИН-109:24:0009:22:0000:02:00470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ11:32:0011:30:0000:02:00594 км
МИРОНОВКА12:30:0012:28:0000:02:00663 км
КОРСУНЬ13:00:0012:58:0000:02:00700 км
ГОРОДИЩЕ13:21:0013:19:0000:02:00723 км
ЦВЕТКОВО13:39:0013:37:0000:02:00739 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО14:26:0014:11:0000:15:00772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА14:59:0014:57:0000:02:00811 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ15:47:0015:42:0000:05:00864 км
АЛЕКСАНДРИЯ16:33:0016:31:0000:02:00909 км
ПЯТИХАТКИ17:57:0017:55:0000:02:00973 км
ВЕРХОВЦЕВО18:30:0018:28:0000:02:001017 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ18:59:0018:57:0000:02:001052 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ19:54:0019:34:0000:20:001088 км
ЗАПОРОЖЬЕ 121:55:0021:40:0000:15:001214 км
МОЛОЧАНСК00:28:0000:26:0000:02:001335 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК00:44:0000:42:0000:02:001344 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 201:42:0001:39:0000:03:001391 км
КАМЫШ-ЗАРЯ02:30:0002:25:0000:05:001431 км
РОЗОВКА03:05:0003:03:0000:02:001461 км
ВОЛНОВАХА04:50:0004:29:0000:21:001515 км
МАРИУПОЛЬ06:30:0006:30:0000:00:001589 км

Маршрут поезда 070Л

Характеристики поезда 070Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 070Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 01:20 и прибывает в конечную станцию МАРИУПОЛЬ в 06:30. Полное время поезда в пути - 08:35, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.