ЖД билеты на поезд №070Л ЛЬВОВ - МАРИУПОЛЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070Л

Информация о поезде Львов - Мариуполь

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
01:20
0 км
Злочев
02:26
2
мин
02:24
77 км
Тернополь
03:27
5
мин
03:22
141 км
Подволочиск
04:19
2
мин
04:17
192 км
Волочиск
04:30
2
мин
04:28
198 км
Хмельницкий
05:31
5
мин
05:26
260 км
Деражня
06:21
2
мин
06:19
296 км
Жмеринка
07:39
20
мин
07:19
359 км
Винница
08:26
4
мин
08:22
406 км
Калиновка 1
08:47
2
мин
08:45
429 км
Казатин 1
09:24
2
мин
09:22
470 км
Белая Церковь
11:32
2
мин
11:30
594 км
Мироновка
12:30
2
мин
12:28
663 км
Корсунь
13:00
2
мин
12:58
700 км
Городище
13:21
2
мин
13:19
723 км
Цветково
13:39
2
мин
13:37
739 км
Им. Т.шевченко
14:26
15
мин
14:11
772 км
Фундуклеевка
14:59
2
мин
14:57
811 км
Знаменка Пассажирская
15:47
5
мин
15:42
864 км
Александрия
16:33
2
мин
16:31
909 км
Пятихатки
17:57
2
мин
17:55
973 км
Верховцево
18:30
2
мин
18:28
1017 км
Каменское Пассажирское
18:59
2
мин
18:57
1052 км
Днепр Главный
19:54
20
мин
19:34
1088 км
Запорожье 1
21:55
15
мин
21:40
1214 км
Молочанск
00:28
2
мин
00:26
1335 км
Большой Токмак
00:44
2
мин
00:42
1344 км
Верхный Токмак 2
01:42
3
мин
01:39
1391 км
Камыш Заря
02:30
5
мин
02:25
1431 км
Розовка
03:05
2
мин
03:03
1461 км
Волноваха
04:50
21
мин
04:29
1515 км
Мариуполь
06:30
-
-
1589 км

Характеристики поезда 070Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 070Л отправляется с начальной станции Львов в 01:20 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 06:30. Полное время поезда в пути - 44:20, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.