ЖД билеты на поезд №070Л Львов - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070Л

Информация о поезде Львов - Мариуполь

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
01:20
0 км
Злочев
02:24
2
мин
02:26
77 км
Тернополь
03:22
5
мин
03:27
141 км
Подволочиск
04:17
2
мин
04:19
192 км
Волочиск
04:28
2
мин
04:30
198 км
Хмельницкий
05:26
5
мин
05:31
260 км
Деражня
06:19
2
мин
06:21
296 км
Жмеринка
07:19
20
мин
07:39
359 км
Винница
08:22
4
мин
08:26
406 км
Калиновка 1
08:45
2
мин
08:47
429 км
Казатин-1
09:22
2
мин
09:24
470 км
Белая Церковь
11:30
2
мин
11:32
594 км
Мироновка
12:28
2
мин
12:30
663 км
Корсунь
12:58
2
мин
13:00
700 км
Городище
13:19
2
мин
13:21
723 км
Цветково
13:37
2
мин
13:39
739 км
Им. Т.шевченко
14:11
15
мин
14:26
772 км
Фундуклеевка
14:57
2
мин
14:59
811 км
Знаменка Пассажирская
15:42
5
мин
15:47
864 км
Александрия
16:31
2
мин
16:33
909 км
Пятихатки
17:55
2
мин
17:57
973 км
Верховцево
18:28
2
мин
18:30
1017 км
Каменское-Пассажирское
18:57
2
мин
18:59
1052 км
Днепр-Главный
19:34
20
мин
19:54
1088 км
Запорожье 1
21:40
15
мин
21:55
1214 км
Молочанск
00:26
2
мин
00:28
1335 км
Большой Токмак
00:42
2
мин
00:44
1344 км
Верхный Токмак 2
01:39
3
мин
01:42
1391 км
Камыш-Заря
02:25
5
мин
02:30
1431 км
Розовка
03:03
2
мин
03:05
1461 км
Волноваха
04:29
21
мин
04:50
1515 км
Мариуполь
06:30
-
-
1589 км

Характеристики поезда 070Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 070Л отправляется с начальной станции Львов в 01:20:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 06:30:00. Полное время поезда в пути - 29:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.