proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → МАРИУПОЛЬ

Поезд № 070Л

Посмотреть обратное направление МАРИУПОЛЬ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 070Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 01:20 01:20 00:00 0 км
ЗЛОЧЕВ 02:26 02:24 00:02 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 03:27 03:22 00:05 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 04:30 04:17 00:13 192 км
ВОЛОЧИСК 04:44 04:42 00:02 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:01 05:45 00:16 260 км
ДЕРАЖНЯ 06:35 06:33 00:02 296 км
ЖМЕРИНКА 07:58 07:38 00:20 359 км
ВИННИЦА 08:57 08:43 00:14 406 км
КАЛИНОВКА 1 09:21 09:19 00:02 429 км
КАЗАТИН-1 09:57 09:55 00:02 470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:44 11:42 00:02 594 км
МИРОНОВКА 12:39 12:37 00:02 663 км
КОРСУНЬ 13:12 13:10 00:02 700 км
ГОРОДИЩЕ 13:33 13:31 00:02 723 км
ЦВЕТКОВО 13:51 13:49 00:02 739 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 14:41 14:26 00:15 772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 15:17 15:15 00:02 811 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 16:03 15:59 00:04 864 км
АЛЕКСАНДРИЯ 16:44 16:42 00:02 909 км
ПЯТИХАТКИ 18:05 18:03 00:02 973 км
ВЕРХОВЦЕВО 18:38 18:36 00:02 1017 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 19:06 19:04 00:02 1052 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:59 19:39 00:20 1088 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 22:00 21:40 00:20 1214 км
МОЛОЧАНСК 00:28 00:26 00:02 1335 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:44 00:42 00:02 1344 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:37 01:34 00:03 1391 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:30 02:25 00:05 1431 км
ВОЛНОВАХА 04:50 04:29 00:21 1515 км
МАРИУПОЛЬ 06:30 06:30 00:00 1589 км

Маршрут поезда 070Л

Характеристики поезда 070Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 070Л

Поезд № 070Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 01:20 и прибывает в конечную станцию МАРИУПОЛЬ в 06:30. Полное время поезда в пути - 05:41, за которое он преодолевает расстояние в 1 589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.