proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → МАРИУПОЛЬ

Поезд № 070Л

Посмотреть обратное направление МАРИУПОЛЬ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 070Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 01:20:00 01:20:00 00:00:00 0 км
ЗЛОЧЕВ 02:26:00 02:24:00 00:02:00 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 03:27:00 03:22:00 00:05:00 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 04:19:00 04:17:00 00:02:00 192 км
ВОЛОЧИСК 04:30:00 04:28:00 00:02:00 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:31:00 05:26:00 00:05:00 260 км
ДЕРАЖНЯ 06:21:00 06:19:00 00:02:00 296 км
ЖМЕРИНКА 07:39:00 07:19:00 00:20:00 359 км
ВИННИЦА 08:26:00 08:22:00 00:04:00 406 км
КАЛИНОВКА 1 08:47:00 08:45:00 00:02:00 429 км
КАЗАТИН-1 09:24:00 09:22:00 00:02:00 470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:32:00 11:30:00 00:02:00 594 км
МИРОНОВКА 12:30:00 12:28:00 00:02:00 663 км
КОРСУНЬ 13:00:00 12:58:00 00:02:00 700 км
ГОРОДИЩЕ 13:21:00 13:19:00 00:02:00 723 км
ЦВЕТКОВО 13:39:00 13:37:00 00:02:00 739 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 14:26:00 14:11:00 00:15:00 772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 14:59:00 14:57:00 00:02:00 811 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 15:47:00 15:42:00 00:05:00 864 км
АЛЕКСАНДРИЯ 16:33:00 16:31:00 00:02:00 909 км
ПЯТИХАТКИ 17:57:00 17:55:00 00:02:00 973 км
ВЕРХОВЦЕВО 18:30:00 18:28:00 00:02:00 1017 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 18:59:00 18:57:00 00:02:00 1052 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:54:00 19:34:00 00:20:00 1088 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:55:00 21:40:00 00:15:00 1214 км
МОЛОЧАНСК 00:28:00 00:26:00 00:02:00 1335 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:44:00 00:42:00 00:02:00 1344 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:42:00 01:39:00 00:03:00 1391 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:30:00 02:25:00 00:05:00 1431 км
РОЗОВКА 03:05:00 03:03:00 00:02:00 1461 км
ВОЛНОВАХА 04:50:00 04:29:00 00:21:00 1515 км
МАРИУПОЛЬ 06:30:00 06:30:00 00:00:00 1589 км

Маршрут поезда 070Л

Характеристики поезда 070Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 070Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 01:20 и прибывает в конечную станцию МАРИУПОЛЬ в 06:30. Полное время поезда в пути - 19:14, за которое он преодолевает расстояние в 1 589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.