ЖД билеты на поезд №068Л ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 068Л

Информация о поезде Варшава Заходня - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Варшава Заходня
-
-
17:35
0 км
Варшава Центральная
17:50
10
мин
17:40
4 км
Варшава Всходня
17:58
2
мин
17:56
5 км
Минск Мазовецки
18:23
1
мин
18:22
45 км
Мрозы
18:37
1
мин
18:36
71 км
Седльце
18:59
2
мин
18:57
97 км
Луков
19:43
26
мин
19:17
125 км
Люблин
21:15
15
мин
21:00
233 км
Рейовиц
21:57
1
мин
21:56
234 км
Хелм
22:32
19
мин
22:13
307 км
Киев Пассажирский
11:02
-
-
917 км

Характеристики поезда 068Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 068Л отправляется с начальной станции Варшава Заходня в 17:35 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 11:02. Полное время поезда в пути - 17:27, за которое он преодолевает расстояние в 917 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.