ЖД билеты на поезд №068Л Варшава Заходня - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 068Л

Информация о поезде Варшава Заходня - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Варшава Заходня
-
-
17:35
0 км
Варшава Центральная
17:40
10
мин
17:50
4 км
Варшава Всходня
17:56
2
мин
17:58
5 км
Минск Мазовецки
18:22
1
мин
18:23
45 км
Мрозы
18:36
1
мин
18:37
71 км
Седльце
18:57
2
мин
18:59
97 км
Луков
19:17
26
мин
19:43
125 км
Люблин
21:00
15
мин
21:15
233 км
Рейовиц
21:56
1
мин
21:57
234 км
Хелм
22:13
19
мин
22:32
307 км
Киев-Пассажирский
11:02
-
-
917 км

Характеристики поезда 068Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 068Л отправляется с начальной станции Варшава Заходня в 17:35:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 17:35:00. Полное время поезда в пути - 17:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 917 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.