ЖД билеты на поезд №067К Киев-Пассажирский - Варшава Заходня - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 067К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Варшава Заходня

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
18:30
0 км
Хелм
05:44
25
мин
06:09
610 км
Рейовиц
06:26
1
мин
06:27
683 км
Люблин
07:10
18
мин
07:28
684 км
Луков
08:49
25
мин
09:14
792 км
Седльце
09:32
1
мин
09:33
820 км
Мрозы
09:54
1
мин
09:55
846 км
Минск Мазовецки
10:08
1
мин
10:09
872 км
Варшава Всходня
10:32
7
мин
10:39
912 км
Варшава Центральная
10:45
13
мин
10:58
913 км
Варшава Заходня
11:02
-
-
917 км

Характеристики поезда 067К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 067К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:30:00 и прибывает в конечную станцию Варшава Заходня в 11:02:00. Полное время поезда в пути - 31:28:00, за которое он преодолевает расстояние в 917 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.