ЖД билеты на поезд №067К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ВАРШАВА ЗАХОДНЯ

Поезд № 067К

Посмотреть обратное направление
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 067К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:30:0018:30:0000:00:000 км
ХЕЛМ06:09:0005:44:0000:25:00610 км
РЕЙОВИЦ06:27:0006:26:0000:01:00683 км
ЛЮБЛИН07:28:0007:10:0000:18:00684 км
ЛУКОВ09:14:0008:49:0000:25:00792 км
СЕДЛЬЦЕ09:33:0009:32:0000:01:00820 км
МРОЗЫ09:55:0009:54:0000:01:00846 км
МИНСК МАЗОВЕЦКИ10:09:0010:08:0000:01:00872 км
ВАРШАВА ВСХОДНЯ10:39:0010:32:0000:07:00912 км
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ10:58:0010:45:0000:13:00913 км
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ11:02:0011:02:0000:00:00917 км

Маршрут поезда 067К

Характеристики поезда 067К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 067К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:30 и прибывает в конечную станцию ВАРШАВА ЗАХОДНЯ в 11:02. Полное время поезда в пути - 16:15, за которое он преодолевает расстояние в 917 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.