ЖД билеты на поезд №067К Киев-Пассажирский - Варшава Заходня - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 067К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Варшава Заходня

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
18:30
0 км
Хелм
05:44
25
мин
06:09
610 км
Рейовиц
06:26
1
мин
06:27
683 км
Люблин
07:10
18
мин
07:28
684 км
Луков
08:49
25
мин
09:14
792 км
Седльце
09:32
1
мин
09:33
820 км
Мрозы
09:54
1
мин
09:55
846 км
Минск Мазовецки
10:08
1
мин
10:09
872 км
Варшава Всходня
10:32
7
мин
10:39
912 км
Варшава Центральная
10:45
13
мин
10:58
913 км
Варшава Заходня
11:02
-
-
917 км

Характеристики поезда 067К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 067К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:30:00 и прибывает в конечную станцию Варшава Заходня в 18:30:00. Полное время поезда в пути - 16:32:00, за которое он преодолевает расстояние в 917 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Elena
Що це за європейські купе такі з трьома полицями? У європейських поїздах сидять у кріслах
Сергей Капичуленко
Потяг № 067К відправляється з початкової станції Київ-пасажирський о 18:30:00 і прибуває в кінцеву станцію Варшава Заходня о 11:02:00. Повний час потягу в дорозі - 31:28:00, за який він долає 917 кілометрів. Маршрут пролягає через таку кількість станцій - 11. <b>Повний час потягу в дорозі - 31:28:00 ???
Proizd.ua
Здравствуйте! Да, по этому маршруту можно приобрести билет только в кассе. Информации по стоимости, к сожалению, у нас нет.
Denis Shevchenko
Здравствуйте. Уточните пож. Могу я приобрести билет на поезд Киев - Варшава онлайн или в кассах в Днепр. Сколько ориентировочно стоимость такого белета на сегодня. Спасибо!
Proizd.ua
Майя, уточните, пожалуйста, маршрут, по которому Вы желаете приобрести билеты.
Майя Боженко
не могу заказать билет на 9 ноября , может что-то не так делаю
Proizd.ua
Потяг ходитиме щоденно і після 18 жовтня.
Світлана
Після 18 жовтня, як ходить поїзд 067 Київ Варшава?
Оксана Колесник
дякую.
Мила.
Це купе європейського типу, а саме - на три місця(полиці), які розташовані з однієї сторони купе одна над одною. Якщо всі три місця зайняті то не зручно, оскільки проміжок між полицями не великий. Якщо їхати вдвох, то зручно
Оксана Колесник
<code></code>Підкажіть будь ласка. Це сидячі місця чи купе? Дякую
Proizd.ua
Потяг ходить щодня до 18 жовтня включно.
Тетяна
Цей поїзд їздить щодня!?