ЖД билеты на поезд №067К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 067К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Варшава Заходня

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
18:30
0 км
Хелм
06:09
25
мин
05:44
610 км
Рейовиц
06:27
1
мин
06:26
683 км
Люблин
07:28
18
мин
07:10
684 км
Луков
09:14
25
мин
08:49
792 км
Седльце
09:33
1
мин
09:32
820 км
Мрозы
09:55
1
мин
09:54
846 км
Минск Мазовецки
10:09
1
мин
10:08
872 км
Варшава Всходня
10:39
7
мин
10:32
912 км
Варшава Центральная
10:58
13
мин
10:45
913 км
Варшава Заходня
11:02
-
-
917 км

Характеристики поезда 067К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 067К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:30 и прибывает в конечную станцию Варшава Заходня в 11:02. Полное время поезда в пути - 24:04, за которое он преодолевает расстояние в 917 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.