ЖД билеты на поезд №063Д Днепр-Главный - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 063Д

Информация о поезде Днепр-главный - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
19:45
0 км
Каменское-Пассажирское
20:19
2
мин
20:21
36 км
Верховцево
20:50
2
мин
20:52
71 км
Пятихатки
21:33
35
мин
22:08
115 км
Александрия
23:22
2
мин
23:24
179 км
Знаменка Пассажирская
00:01
17
мин
00:18
224 км
Кропивницкий
01:06
5
мин
01:11
278 км
Новоукраинка
02:03
2
мин
02:05
345 км
Помошная
02:22
3
мин
02:25
363 км
Южноукраинская
03:14
2
мин
03:16
419 км
Вознесенск
03:40
3
мин
03:43
448 км
Одесса Восточная
06:03
2
мин
06:05
612 км
Одесса-Главная
06:38
-
-
636 км

Характеристики поезда 063Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 063Д отправляется с начальной станции Днепр-главный в 19:45:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 06:38:00. Полное время поезда в пути - 37:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.