ЖД билеты на поезд №063Д ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 063Д

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 063Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ19:45:0019:45:0000:00:000 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ20:21:0020:19:0000:02:0036 км
ВЕРХОВЦЕВО20:52:0020:50:0000:02:0071 км
ПЯТИХАТКИ22:08:0021:33:0000:35:00115 км
АЛЕКСАНДРИЯ23:24:0023:22:0000:02:00179 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ00:18:0000:01:0000:17:00224 км
КРОПИВНИЦКИЙ01:11:0001:06:0000:05:00278 км
НОВОУКРАИНКА02:05:0002:03:0000:02:00345 км
ПОМОШНАЯ02:25:0002:22:0000:03:00363 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ03:16:0003:14:0000:02:00419 км
ВОЗНЕСЕНСК03:43:0003:40:0000:03:00448 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ06:05:0006:03:0000:02:00612 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ06:38:0006:38:0000:00:00636 км

Маршрут поезда 063Д

Характеристики поезда 063Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 063Д отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 19:45 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 06:38. Полное время поезда в пути - 27:22, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.