ЖД билеты на поезд №063Д ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 063Д

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 063Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ19:45:0019:45:0000:00:000 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ20:21:0020:19:0000:02:0036 км
ВЕРХОВЦЕВО20:52:0020:50:0000:02:0071 км
ПЯТИХАТКИ22:08:0021:33:0000:35:00115 км
АЛЕКСАНДРИЯ23:24:0023:22:0000:02:00179 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ00:18:0000:01:0000:17:00224 км
КРОПИВНИЦКИЙ01:11:0001:06:0000:05:00278 км
НОВОУКРАИНКА02:05:0002:03:0000:02:00345 км
ПОМОШНАЯ02:25:0002:22:0000:03:00363 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ03:16:0003:14:0000:02:00419 км
ВОЗНЕСЕНСК03:43:0003:40:0000:03:00448 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ06:05:0006:03:0000:02:00612 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ06:38:0006:38:0000:00:00636 км

Маршрут поезда 063Д

Характеристики поезда 063Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 063Д отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 19:45 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 06:38. Полное время поезда в пути - 25:11, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!