ЖД билеты на поезд №052Д Новоалексеевка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 052Д

Информация о поезде Новоалексеевка - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
19:00
0 км
Мелитополь
20:18
2
мин
20:20
91 км
Запорожье 1
21:51
6
мин
21:57
203 км
Синельниково-1
22:51
2
мин
22:53
278 км
Днепр-Главный
23:39
18
мин
23:57
329 км
Каменское-Пассажирское
00:28
2
мин
00:30
365 км
Александрия
02:47
2
мин
02:49
508 км
Знаменка Пассажирская
03:24
3
мин
03:27
553 км
Им. Т.шевченко
04:38
3
мин
04:41
645 км
Киев-Пассажирский
07:17
-
-
861 км

Характеристики поезда 052Д

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 052Д отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 19:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:17. Полное время поезда в пути - 012:17, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.