proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 051О

Посмотреть обратное направление НОВОАЛЕКСЕЕВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 051О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:34 22:34 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:19 02:16 00:03 276 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:30 03:28 00:02 368 км
АЛЕКСАНДРИЯ 04:07 04:05 00:02 413 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 06:20 06:18 00:02 556 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 07:10 06:55 00:15 592 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 08:03 08:01 00:02 643 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 09:09 09:04 00:05 718 км
МЕЛИТОПОЛЬ 10:49 10:47 00:02 830 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:53 11:53 00:00 921 км

Маршрут поезда 051О

Характеристики поезда 051О

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 051О

Поезд № 051О отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:34 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 11:53. Полное время поезда в пути - 02:48, за которое он преодолевает расстояние в 921 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.