ЖД билеты на поезд №051О КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 051О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Новоалексеевка

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
22:34
0 км
Им. Т.шевченко
02:19
3
мин
02:16
276 км
Знаменка Пассажирская
03:30
2
мин
03:28
368 км
Александрия
04:07
2
мин
04:05
413 км
Каменское Пассажирское
06:20
2
мин
06:18
556 км
Днепр Главный
07:10
15
мин
06:55
592 км
Синельниково 1
08:03
2
мин
08:01
643 км
Запорожье 1
09:09
5
мин
09:04
718 км
Мелитополь
10:49
2
мин
10:47
830 км
Новоалексеевка
11:53
-
-
921 км

Характеристики поезда 051О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 051О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 22:34 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 11:53. Полное время поезда в пути - 013:19, за которое он преодолевает расстояние в 921 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.