ЖД билеты на поезд №046Д Лисичанск - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 046Д

Информация о поезде Лисичанск - Ужгород

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Лисичанск
-
-
06:53
0 км
Рубежное
07:11
-4
мин
07:15
13 км
Кременное
07:31
-2
мин
07:33
25 км
Кабанье
07:54
-2
мин
07:56
46 км
Сватово
08:20
-5
мин
08:25
67 км
Куземовка
08:52
-2
мин
08:54
89 км
Кисловка
09:13
-2
мин
09:15
104 км
Купянск Узловой
09:37
-20
мин
09:57
125 км
Шевченково Южное
10:34
-2
мин
10:36
164 км
Чугуев
11:09
-2
мин
11:11
206 км
Харьков-Пасс
12:06
-33
мин
12:39
254 км
Люботин
13:15
-2
мин
13:17
278 км
Богодухов
14:06
-2
мин
14:08
331 км
Кириковка
14:46
-2
мин
14:48
369 км
Смородино
15:08
-3
мин
15:11
390 км
Сумы
16:06
-30
мин
16:36
449 км
Белополье
17:24
-2
мин
17:26
498 км
Ворожба
17:37
-22
мин
17:59
503 км
Путивль
18:29
-2
мин
18:31
531 км
Конотоп
19:14
-5
мин
19:19
578 км
Бахмач-Пассажирский
19:43
-2
мин
19:45
603 км
Нежин
20:40
-2
мин
20:42
673 км
Дарница
22:07
-2
мин
22:09
785 км
Киев-Пассажирский
22:27
-20
мин
22:47
799 км
Святошино
23:08
-2
мин
23:10
811 км
Малин
00:26
-2
мин
00:28
903 км
Коростень
01:01
-2
мин
01:03
955 км
Яблонец
01:38
-2
мин
01:40
1001 км
Новоград-Волынский 1
02:19
-2
мин
02:21
1043 км
Радулино
02:45
-2
мин
02:47
1074 км
Шепетовка
03:15
-23
мин
03:38
1106 км
Славута 1
04:02
-2
мин
04:04
1126 км
Кривин
04:19
-2
мин
04:21
1141 км
Острог
04:41
-2
мин
04:43
1158 км
Дубно
05:40
-4
мин
05:44
1219 км
Радивилов
06:19
-2
мин
06:21
1268 км
Броды
06:31
-27
мин
06:58
1278 км
Львов
08:15
-26
мин
08:41
1371 км
Стрый
09:42
-2
мин
09:44
1446 км
Славско
10:40
-2
мин
10:42
1510 км
Лавочне
10:54
-9
мин
11:03
1518 км
Воловец
11:40
-10
мин
11:50
1541 км
Свалява
12:23
-3
мин
12:26
1569 км
Карпаты
12:36
-2
мин
12:38
1579 км
Мукачево
12:56
-6
мин
13:02
1596 км
Батево
13:40
-4
мин
13:44
1621 км
Ужгород
14:34
-
-
1659 км

Характеристики поезда 046Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 046Д отправляется с начальной станции Лисичанск в 06:53:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 06:53:00. Полное время поезда в пути - 31:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 1659 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 47.
Татьяна Гусейнова
Ебучие
Татьяна Гусейнова
Твари
Татьяна Гусейнова
Я ваш рот ебал пидарасы ебучие билет не удалось сдать технические неполадки у них шакалы ебаные,деньги хуй вернули ублюдки ебаные
Наташа
Я дякую вам за сервис,дуже приемно отримувати від вас смс коли поїзд починає видпровлятися.Проводники супер ,дякую їм за їхню нелегку працю.
Proizd.ua
Владислав, щиро вдячні за довіру до сервісу! Нам дуже важливо знати Вашу думку.
Vladyslav
Сервіс proizd.ua дуже зручний і буду надалі користуватися вашими послугами. Автопарк вагонів та потягів потрібно оновлювати швидше-старі, списані 20років тому вагони не відповідають ані стандартам зручності, ані санітарії, особливо тяжко вставати з плацкарту в якому вугілля вже в‘їлося в багатошарову фарбу вагона і бачити на колії напроти новий та красивий потяг з усіма зручностями
Тетяна
На жаль, але аромат вбиральні перебив всі враження. Вже 21 сторіччя, а поїзди залишились з минулого! А купувати квитки на вашому сайті легко і швидко.
Микола
Сервісом проїзд.юа задоволений на всі 5+. Зручно, швидко. Купив білети за годину до потяга пючи каву в кавярні. Предявив QR код - зайшов у вагон, ніяких черг на касах, папірчиків і т.д. В одну сторону Ужгород - Харків поїздкою дуже незадоволений, весь вагон дзвенить і шумить як тисячолітній корабль, неможливо заснути. Назад Лисичанск Ужгород - у СВ - одне задоволення їхати! Дякую. Для розробників - додайте у додаток можливість офлайн дивитись маршрут потяга, зупинки та їх тривалість. Бо поки це лише у ВЕБ версії і при наявності інтернету, а їдучи потягом інтернет 50% всієї дороги відсутній.
Максим
Грязнючий, старючий вагон, да ещё и курят в тамбуре - какое может быть удовольствие от поездки?! Надеюсь, что когда-нибудь УкрЗализныця всё таки выйдет на современный уровень...
Оксана
поїздкою задоволена:тепло,спокійно,провідники привітні і завчасно попереджають про приближення місця призначення.
Алексей
Ехал в купе ,во всем составе только три новых вагона,мы ехали в старом за такие деньги желали отчего,вообще всё как всегда плохо(((
Proizd.ua
Галина, благодарим за высокую оценку сервиса!
Галина
Я всегда покупаю билеты на proizd.ua И сегодня я доехала в поезде Лисичанск Ужгород в тепле, тишине, Проводники просто сказочные. Такие заботливые. Благодарю
Яна
Поезд 🚆 Лисичанск-Ужгород, ехала в 3 вагоне На удивление было чисто и тепло, спасибо.
Гость
Добрый вечер. Вчера ехала с Конотопа в Киев, такого ужаса давно не испытывала. Это не поезд, такие уже давно нужно списать и забыть о них. Вонь стоит ужасная, противно до чего-либо дотронутся.
Proizd.ua
Иван, по условиям перевозчика, при возврате билета менее чем за 9 часов сумма возврата будет минимальной. Сумма за возврат с минимальным вычетом комиссии будет только в том случае, если вернуть билет не менее чем за сутки до отправления. Поэтому, для возврата, к сожалению, полагаться на оповещение нельзя. Все покупки доступны у Вас в кабинете. Также, если возникают вопросы, Вы можете получить информацию, обратившись в техническую поддержку сервиса.
Иван
Купил билет случайно не на то время, которое нужно( Пришло уведомление на почту с просьбой написать отзыв о поездке, о которой даже не подозревал. Просьба присылайте напоминание на почту о поезде за час, чтобы успеть вернуть билеты.
Proizd.ua
Здравствуйте! Данная ветка создана для обмена сообщениями между пользователями, чтобы отзывы одних пассажиров помогли другим пассажирам выбрать более комфортабельные условия для поездки. С жалобой на работников железной дороги Вам необходимо обратиться напрямую к перевозчику.
Оксана
Самая ужасная поездка в моей жизни. 17.11 я выехала из Киева до Новограда-Волынского в 8 вагоне поезд Лисичанськ-Ужгород, поезд номер 45. отправление в 22:47. Мало того что холод собачий,но это мелочи против того, что проводник бухал полночи, галдеж на весь вагон. Не разбудил меня, хотя обязан. Так он не встал на станции открыть двери, хотя я его будила. Мы совместными усилиями с мужчиной, который садился на станции Новоград-Вол подняли ступеньку, он зашёл, я вышла. Мне как стоп-кран срывать нужно было, чтобы выйти??? Это как вообще нормально???? Я требую, чтоб данного проводника наказали
Роман
в общем асе хорошо.честенько.провдник нормальный. из минусов во всем вагоне ни одной розетки
Любов Пікас
Все було добре.Провідники привітні, культурні. Чисто в потязі. Одна заувага - надто тепло. Я люблю щоб було прохолодніше.
Ольга Гончарук
Лисичанск-Ужгород. Вагон 8. Сами проводники шумели всю ночь, бегали, свет горел, топили безбожно, - зачем так, когда тепло?! Неужели нет никаких мозгов самостоятельных? А зимой дубарь будет? Наконец, сухая постель....это большой плюс.
Евгения
Мне Лисичанский поезд очень понравился. Рекомендую.
Ирина
Лисичанск-Ужгород Вагон №7. Чисто и комфортно.
Татьяна
Вчера ехала в поезде 45 в 8 вагоне чисто и тепло Обслуживанием довольна.Спасибо
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.