ЖД билеты на поезд №046Д Дарница - Радулино - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 046Д

Информация о поезде Дарница - Радулино

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Дарница
-
-
22:13
785 км
Киев-Пассажирский
22:31
20
мин
22:51
799 км
Святошино
23:11
2
мин
23:13
812 км
Малин
00:22
2
мин
00:24
904 км
Коростень
01:00
2
мин
01:02
956 км
Яблонец
01:39
2
мин
01:41
1002 км
Новоград-Волынский 1
02:19
2
мин
02:21
1044 км
Радулино
02:52
-
-
1075 км

Характеристики поезда 046Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 046Д отправляется с начальной станции Дарница в 22:13:00 и прибывает в конечную станцию Радулино в 22:11:00. Полное время поезда в пути - 04:39:00, за которое он преодолевает расстояние в 1075 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Marta
В платцкарті усе страшне, брудне не охайне. Їхала у 7му вагоні.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение