ЖД билеты на поезд №046Д ДАРНИЦА - РАДУЛИНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 046Д

Информация о поезде Дарница - Радулино

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Дарница
-
-
22:11
785 км
Киев Пассажирский
22:51
20
мин
22:31
799 км
Святошино
23:13
2
мин
23:11
812 км
Малин
00:24
2
мин
00:22
904 км
Коростень
01:02
2
мин
01:00
956 км
Яблонец
01:41
2
мин
01:39
1002 км
Новоград Волынский 1
02:21
2
мин
02:19
1044 км
Радулино
02:53
-
-
1075 км

Характеристики поезда 046Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 046Д отправляется с начальной станции Дарница в 22:13 и прибывает в конечную станцию Радулино в 02:52. Полное время поезда в пути - 25:55, за которое он преодолевает расстояние в 1075 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.