ЖД билеты на поезд №035Ш ПШЕМЫСЛЬ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 035Ш

Информация о поезде Пшемысль - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Пшемысль
-
-
18:09
0 км
Львов
23:28
38
мин
21:50
98 км
Красне
00:10
2
мин
00:08
149 км
Злочев
00:34
2
мин
00:32
175 км
Тернополь
01:34
5
мин
01:29
239 км
Подволочиск
02:25
2
мин
02:23
290 км
Волочиск
02:36
2
мин
02:34
296 км
Хмельницкий
03:34
5
мин
03:29
358 км
Жмеринка
05:20
20
мин
05:00
457 км
Рахны
06:01
2
мин
05:59
498 км
Вапнярка
06:35
2
мин
06:33
538 км
Рудница
07:06
2
мин
07:04
576 км
Подольск
08:38
20
мин
08:18
656 км
Раздельная 1
10:11
2
мин
10:09
771 км
Одесса Главная
11:15
-
-
844 км

Характеристики поезда 035Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 035Ш отправляется с начальной станции Пшемысль в 18:09 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 11:15. Полное время поезда в пути - 09:20, за которое он преодолевает расстояние в 844 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.