ЖД билеты на поезд №035Ш Пшемысль - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 035Ш

Информация о поезде Пшемысль - Одесса-главная

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Пшемысль
-
-
18:09
0 км
Львов
21:50
38
мин
23:28
98 км
Красне
00:08
2
мин
00:10
149 км
Злочев
00:32
2
мин
00:34
175 км
Тернополь
01:29
5
мин
01:34
239 км
Подволочиск
02:23
2
мин
02:25
290 км
Волочиск
02:34
2
мин
02:36
296 км
Хмельницкий
03:29
5
мин
03:34
358 км
Жмеринка
05:00
20
мин
05:20
457 км
Рахны
05:59
2
мин
06:01
498 км
Вапнярка
06:33
2
мин
06:35
538 км
Рудница
07:04
2
мин
07:06
576 км
Подольск
08:18
20
мин
08:38
656 км
Раздельная 1
10:09
2
мин
10:11
771 км
Одесса-Главная
11:15
-
-
844 км

Характеристики поезда 035Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 035Ш отправляется с начальной станции Пшемысль в 18:09:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 11:15:00. Полное время поезда в пути - 30:54:00, за которое он преодолевает расстояние в 844 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.