ЖД билеты на поезд №035Ш ПШЕМЫСЛЬ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ПШЕМЫСЛЬ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 035Ш

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ПШЕМЫСЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 035Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ПШЕМЫСЛЬ18:09:0018:09:0000:00:000 км
ЛЬВОВ23:28:0021:50:0001:38:0098 км
КРАСНЕ00:10:0000:08:0000:02:00149 км
ЗЛОЧЕВ00:34:0000:32:0000:02:00175 км
ТЕРНОПОЛЬ01:34:0001:29:0000:05:00239 км
ПОДВОЛОЧИСК02:25:0002:23:0000:02:00290 км
ВОЛОЧИСК02:36:0002:34:0000:02:00296 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ03:34:0003:29:0000:05:00358 км
ЖМЕРИНКА05:20:0005:00:0000:20:00457 км
РАХНЫ06:01:0005:59:0000:02:00498 км
ВАПНЯРКА06:35:0006:33:0000:02:00538 км
РУДНИЦА07:06:0007:04:0000:02:00576 км
ПОДОЛЬСК08:38:0008:18:0000:20:00656 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 110:11:0010:09:0000:02:00771 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ11:15:0011:15:0000:00:00844 км

Маршрут поезда 035Ш

Характеристики поезда 035Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 035Ш отправляется с начальной станции ПШЕМЫСЛЬ в 18:09 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 11:15. Полное время поезда в пути - 31:41, за которое он преодолевает расстояние в 844 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.