ЖД билеты на поезд №033К ЧОП - БУДАПЕШТ НЬЮГАТИ ПУ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 033К

Информация о поезде Чоп - Будапешт Ньюгати Пу

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Чоп
-
-
14:20
0 км
Захонь
14:40
3
мин
13:37
6 км
Кисварда
14:59
1
мин
14:58
22 км
Ньиредьхаза
15:35
5
мин
15:30
72 км
Дебрецен
16:07
2
мин
16:05
121 км
Хайдушобошло
16:21
1
мин
16:20
160 км
Пюшпекладань
16:37
1
мин
16:36
170 км
Сольнок
17:22
2
мин
17:20
242 км
Цеглед
17:43
2
мин
17:41
270 км
Зугло
18:29
1
мин
18:28
335 км
Будапешт Ньюгати Пу
18:37
-
-
340 км

Характеристики поезда 033К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 033К отправляется с начальной станции Чоп в 14:20 и прибывает в конечную станцию Будапешт Ньюгати Пу в 18:37. Полное время поезда в пути - 22:07, за которое он преодолевает расстояние в 340 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.