ЖД билеты на поезд №012П ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012П

Информация о поезде Знаменка Пассажирская - Санкт-петербург-витеб.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Знаменка Пассажирская
-
-
04:59
553 км
Каменка
06:31
2
мин
06:29
621 км
Им. Т.шевченко
07:13
22
мин
06:51
645 км
Цветково
07:45
2
мин
07:43
678 км
Корсунь
08:18
2
мин
08:16
717 км
Мироновка
08:57
7
мин
08:50
754 км
Киев Пассажирский
13:48
22
мин
10:26
861 км
Нежин
16:08
44
мин
15:24
987 км
Чернигов
17:37
25
мин
17:12
1070 км
Терюха*
19:45
35
мин
19:10
1154 км
Гомель Пассажирский
20:39
25
мин
20:14
1181 км
Буда Кошелевская
21:24
2
мин
21:22
1226 км
Жлобин
22:10
14
мин
21:56
1267 км
Рогачев
22:37
1
мин
22:36
1294 км
Быхов
23:14
2
мин
23:12
1343 км
Могилев 1
00:39
20
мин
23:59
1394 км
Шклов
01:15
2
мин
01:13
1429 км
Орша Центральная
02:13
22
мин
01:51
1471 км
Витебск
03:41
15
мин
03:26
1555 км
Невель 2
05:17
2
мин
05:15
1658 км
Новосокольники
06:28
29
мин
05:59
1702 км
Локня
07:32
2
мин
07:30
1758 км
Дно
09:02
2
мин
09:00
1878 км
Санкт Петербург Витеб.
12:21
-
-
2123 км

Характеристики поезда 012П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012П отправляется с начальной станции Знаменка Пассажирская в 05:19 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 12:21. Полное время поезда в пути - 27:13, за которое он преодолевает расстояние в 2123 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.