proizd-logo

Информация о поезде НОВОАЛЕКСЕЕВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 012П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НОВОАЛЕКСЕЕВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 012П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 20:14 20:14 00:00 0 км
МЕЛИТОПОЛЬ 21:37 21:32 00:05 91 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:22 23:12 00:10 203 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 00:18 00:16 00:02 278 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:31 01:06 00:25 329 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 02:07 02:05 00:02 365 км
ПЯТИХАТКИ 03:19 03:17 00:02 444 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:12 05:07 00:05 553 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 06:28 06:21 00:07 645 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:44 09:44 00:00 861 км

Маршрут поезда 012П

Характеристики поезда 012П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 012П

Поезд № 012П отправляется с начальной станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 20:14 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:44. Полное время поезда в пути - 10:22, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.