ЖД билеты на поезд №012П Знаменка Пассажирская - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012П

Информация о поезде Знаменка Пассажирская - Санкт-петербург-витеб.

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Знаменка Пассажирская
-
-
05:19
553 км
Каменка
06:29
2
мин
06:31
621 км
Им. Т.шевченко
06:51
22
мин
07:13
645 км
Цветково
07:43
2
мин
07:45
678 км
Корсунь
08:16
2
мин
08:18
717 км
Мироновка
08:50
7
мин
08:57
754 км
Киев-Пассажирский
10:26
22
мин
13:48
861 км
Нежин
15:24
44
мин
16:08
987 км
Чернигов
17:12
25
мин
17:37
1070 км
Терюха*
19:10
35
мин
19:45
1154 км
Гомель-Пассажирский
20:14
25
мин
20:39
1181 км
Буда-Кошелевская
21:22
2
мин
21:24
1226 км
Жлобин
21:56
14
мин
22:10
1267 км
Рогачев
22:36
1
мин
22:37
1294 км
Быхов
23:12
2
мин
23:14
1343 км
Могилев 1
23:59
20
мин
00:39
1394 км
Шклов
01:13
2
мин
01:15
1429 км
Орша-Центральная
01:51
22
мин
02:13
1471 км
Витебск
03:26
15
мин
03:41
1555 км
Невель 2
05:15
2
мин
05:17
1658 км
Новосокольники
05:59
29
мин
06:28
1702 км
Локня
07:30
2
мин
07:32
1758 км
Дно
09:00
2
мин
09:02
1878 км
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21
-
-
2123 км

Характеристики поезда 012П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012П отправляется с начальной станции Знаменка Пассажирская в 05:19:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 12:21:00. Полное время поезда в пути - 55:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 2123 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.