ЖД билеты на поезд №012П ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA

Информация о поезде ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.

Поезд № 012П

Посмотреть обратное направление
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 012П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ05:19:0004:59:0000:20:00553 км
КАМЕНКА06:31:0006:29:0000:02:00621 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО07:13:0006:51:0000:22:00645 км
ЦВЕТКОВО07:45:0007:43:0000:02:00678 км
КОРСУНЬ08:18:0008:16:0000:02:00717 км
МИРОНОВКА08:57:0008:50:0000:07:00754 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ13:48:0010:26:0003:22:00861 км
НЕЖИН16:08:0015:24:0000:44:00987 км
ЧЕРНИГОВ17:37:0017:12:0000:25:001070 км
ТЕРЮХА*19:45:0019:10:0000:35:001154 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ20:39:0020:14:0000:25:001181 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ21:24:0021:22:0000:02:001226 км
ЖЛОБИН22:10:0021:56:0000:14:001267 км
РОГАЧЕВ22:37:0022:36:0000:01:001294 км
БЫХОВ23:14:0023:12:0000:02:001343 км
МОГИЛЕВ 100:39:0023:59:0023:20:001394 км
ШКЛОВ01:15:0001:13:0000:02:001429 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ02:13:0001:51:0000:22:001471 км
ВИТЕБСК03:41:0003:26:0000:15:001555 км
НЕВЕЛЬ 205:17:0005:15:0000:02:001658 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ06:28:0005:59:0000:29:001702 км
ЛОКНЯ07:32:0007:30:0000:02:001758 км
ДНО09:02:0009:00:0000:02:001878 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.12:21:0012:21:0000:00:002123 км

Маршрут поезда 012П

Характеристики поезда 012П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 012П отправляется с начальной станции ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ в 05:19 и прибывает в конечную станцию САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. в 12:21. Полное время поезда в пути - 27:13, за которое он преодолевает расстояние в 2123 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.