proizd-logo

Информация о поезде НОВОАЛЕКСЕЕВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 012П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НОВОАЛЕКСЕЕВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 012П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 20:14:00 20:14:00 00:00:00 0 км
МЕЛИТОПОЛЬ 21:37:00 21:32:00 00:05:00 91 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:22:00 23:12:00 00:10:00 203 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 00:18:00 00:16:00 00:02:00 278 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:31:00 01:06:00 00:25:00 329 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 02:08:00 02:06:00 00:02:00 365 км
ПЯТИХАТКИ 03:24:00 03:21:00 00:03:00 444 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:12:00 05:07:00 00:05:00 553 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 06:28:00 06:21:00 00:07:00 645 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:35:00 09:35:00 00:00:00 861 км

Маршрут поезда 012П

Характеристики поезда 012П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 012П отправляется с начальной станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 20:14 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:35. Полное время поезда в пути - 04:23, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.