ЖД билеты на поезд №012П НОВОАЛЕКСЕЕВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде НОВОАЛЕКСЕЕВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 012П

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НОВОАЛЕКСЕЕВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 012П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
НОВОАЛЕКСЕЕВКА20:14:0020:14:0000:00:000 км
МЕЛИТОПОЛЬ21:37:0021:32:0000:05:0091 км
ЗАПОРОЖЬЕ 123:22:0023:12:0000:10:00203 км
СИНЕЛЬНИКОВО-100:18:0000:16:0000:02:00278 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ01:31:0001:06:0000:25:00329 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ02:08:0002:06:0000:02:00365 км
ПЯТИХАТКИ03:24:0003:21:0000:03:00444 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ05:12:0005:07:0000:05:00553 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО06:28:0006:21:0000:07:00645 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:35:0009:35:0000:00:00861 км

Маршрут поезда 012П

Характеристики поезда 012П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 012П отправляется с начальной станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 20:14 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:35. Полное время поезда в пути - 08:04, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.