ЖД билеты на поезд №012П Знаменка Пассажирская - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012П

Информация о поезде Знаменка Пассажирская - Санкт-петербург-витеб.

Открыта продажа билетов ко Дню Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Знаменка Пассажирская
-
-
05:19
553 км
Каменка
06:29
2
мин
06:31
621 км
Им. Т.шевченко
06:51
22
мин
07:13
645 км
Цветково
07:43
2
мин
07:45
678 км
Корсунь
08:16
2
мин
08:18
717 км
Мироновка
08:50
7
мин
08:57
754 км
Киев-Пассажирский
10:26
22
мин
13:48
861 км
Нежин
15:24
44
мин
16:08
987 км
Чернигов
17:12
25
мин
17:37
1070 км
Терюха*
19:10
35
мин
19:45
1154 км
Гомель-Пассажирский
20:14
25
мин
20:39
1181 км
Буда-Кошелевская
21:22
2
мин
21:24
1226 км
Жлобин
21:56
14
мин
22:10
1267 км
Рогачев
22:36
1
мин
22:37
1294 км
Быхов
23:12
2
мин
23:14
1343 км
Могилев 1
23:59
20
мин
00:39
1394 км
Шклов
01:13
2
мин
01:15
1429 км
Орша-Центральная
01:51
22
мин
02:13
1471 км
Витебск
03:26
15
мин
03:41
1555 км
Невель 2
05:15
2
мин
05:17
1658 км
Новосокольники
05:59
29
мин
06:28
1702 км
Локня
07:30
2
мин
07:32
1758 км
Дно
09:00
2
мин
09:02
1878 км
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21
-
-
2123 км

Характеристики поезда 012П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012П отправляется с начальной станции Знаменка Пассажирская в 05:19:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 04:59:00. Полное время поезда в пути - 55:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 2123 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.
Роман Чуднов
Здравствуйте, Мелитополь - Киев - Мелитополь, поезд -12, вагон -плацкарт. Плюсы- в вагоне тепло и чисто. Минусы - Постельное грязное!!!(того, кто ответственный за визуальный "контроль" чистоты, после стирки -"контроль" - перед упаковкой, необходимо финансово вознаградить, в объёме всего позитивного настроения, когда видишь приятно чистое постельное)... 2). С окон дует!!!, кто не переворачивался головой к проходу, с утра все сидели с насморками и кашлем, не приятное чувство когда сквозняк дует тебе в голову, знатокам наверное виднее, как видео зафиксировать факт сквозняка и юридически доказать, сквозняк -который приводит к заболеваниям человека(надуть в голову может не по-детски). Руководству - обратите внимание на факт сквозняков с окон, кто там виновен производитель окон или тот кто принимал в эксплуатацию. В общем, все хорошо), спасибо!
Євгенія
Вагон был новый, чисто и быстро домчал до Киева! Покупала через ваш сервис впервые, всё ок👍🏻
Євгенія
Вагон был новый, всё хорошо.
Спасибо. Все хорошо. Комфортно
Спасибо. Все хорошо. Комфортно и тепло. Очень понравился состав проводников. Единственное дороговатые билеты. Спасибо за приятную поездку.
Роман
Поезд чистый, доехали вовремя, но НОЧЬЮ ОЧЕНЬ ЖАРКО! 31.5 градусов на верхней полке!
dady
good .. thank you for service
Proizd.ua
Виктория, предположительно, Ваши соседи могли купить билеты на нижное полки потому, что кто-то вернул билеты незадолго до отправления.
Виктория
Я покупала билеты на поезд 012 из Запорожья в Киев заранее, билеты дорогие, но не было ни одного свободного нижнего места. Мне не нравится, что билеты на нижние и верхние места в купе продаются по одной цене. По-моему, это несправедливо. Более того - люди, которые покупали билеты позже меня, за день до отправления поезда, они купили билеты на нижние места, которые оказались свободными. Было бы справедливым продавать билеты на верхние полки дешевле, чем на нижние.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв о работе сервиса. Мы рады, что Вам все понравилось!
Євген
Поезд 012 хороший, во всяком случае вагон в котором ехал чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет купил на сайте, очень удобно. Спасибо.
Света
Ехала поездом 012 Киев-Новоалексеевка, купе неплохое,чистое, но по цене дороговато. Когда ехала обратно, купила билет снова купе, Цена не отличалась, возможно всего несколько гривен, если не ошибаюсь, то на Киев было ещё и дешевле. Поразила существенная разница, вагон был новый, мягкие оббивки,с страховкой чтоб не упасть с верхней полки(не знаю как правильно называются эти железячки збоку) новые матрасы, подушки, туалет новый, с сенсорными кнопками, одноразовые бумажные накладки на унитаз,гарячая вода, мыло, дезинфектор.Никакого постороннего запаха.Возле проводника кофейный апарат где свободно можно купить кофе. Таких вагонов в поезде было 3 или 4.Почему такая разница? Спасибо конечно, что проехалась обратно с комфортом, но обидно, что такая несправедливость по отношению к другим.
Julia Bubochka
Поїзд 012 новоолексіївка-київ,купувала квиток і мав бути вагон класу люкс,перед цим поцікавилась,чим відрізняється люкс від звичайного купе,це наявністю індивідуального санвузлу,телевізору і кондиціонеру,із цих зазначених відмінностей був тільки кондиціонер. В купе чисто,кондиціонер працював справно. Але вразила непривітність провідниці і відсутність паперових рушників в туалеті. Провідниця навідріз відмовилась спілкуватися державною мовою. На питання,чому в туалеті немає рушників,відповіла:это не ко мне вопросы,нам их не выдают... В це квиток ,вартість якого становить більше 2000грн. Отже плюси- чисто,справний кондиціонер,з мінусів-вагон явно не класу люкс, непривітність провідника,відсутність рушників в санвузлі.......
Proizd.ua
Ольга, благодарим за доверие! Если появятся вопросы - обращайтесь, с радостью поможем, кнопка "Помощь онлайн" в приложении или на сайте, или по телефону (044)222-71-77.
Ольга Ширяева
Поезд хороший, во всяком случае вагон в котором ехала - чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет очень удобно купила на сайте. Спасибо.
Ксения
Поезд не плохой, купе чистое, полки широкие и удобные! Только очень жарко и душно, вообще не проветривают и при закрытой двери ночью нечем дышать!!!
Proizd.ua
Сергей, благодарим за приятные слова!
Сергей Левицкий
БлагоДарю! Удобный сайт. И комиссия ниже, нежели у конкурентов. Пользуюсь уже какое-то время сайтом именно потому, как цены более выгодные, нежели у поездато и других. Ом Намасте
Евгений Ковтун
Купе конешно дороговато, но так как поездку оплатило предприятие, то в целом поездкой остался доволен, чисто, тепло (даже жарковато было), тихо!
Proizd.ua
Вера, благодарим за обращение. Сумма перед покупкой и к возврату всегда отображается на определенном этапе. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе, будем рады, если увидим Вас среди пользователей сайта в будущем. Ожидайте, пожалуйста, зачисление. Хорошего вечера!
Вера
Билеты получились очень дорого (комиссия агента 62,98грн ???). Поездка не состоялась - отменили совещание. При возврате билетов через этот сайт сумма возврата составляла около 65%. Это наглость.Конечно, отказались. Билеты вернули через кассу укрзалізниці. Спасибо, э тим сайтом больше не воспользуемся.