ЖД билеты на поезд №012П Знаменка Пассажирская - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012П

Информация о поезде Знаменка Пассажирская - Санкт-петербург-витеб.

Успей купить билеты к выходным на День защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Знаменка Пассажирская
-
-
05:19
553 км
Каменка
06:29
2
мин
06:31
621 км
Им. Т.шевченко
06:51
22
мин
07:13
645 км
Цветково
07:43
2
мин
07:45
678 км
Корсунь
08:16
2
мин
08:18
717 км
Мироновка
08:50
7
мин
08:57
754 км
Киев-Пассажирский
10:26
22
мин
13:48
861 км
Нежин
15:24
44
мин
16:08
987 км
Чернигов
17:12
25
мин
17:37
1070 км
Терюха*
19:10
35
мин
19:45
1154 км
Гомель-Пассажирский
20:14
25
мин
20:39
1181 км
Буда-Кошелевская
21:22
2
мин
21:24
1226 км
Жлобин
21:56
14
мин
22:10
1267 км
Рогачев
22:36
1
мин
22:37
1294 км
Быхов
23:12
2
мин
23:14
1343 км
Могилев 1
23:59
20
мин
00:39
1394 км
Шклов
01:13
2
мин
01:15
1429 км
Орша-Центральная
01:51
22
мин
02:13
1471 км
Витебск
03:26
15
мин
03:41
1555 км
Невель 2
05:15
2
мин
05:17
1658 км
Новосокольники
05:59
29
мин
06:28
1702 км
Локня
07:30
2
мин
07:32
1758 км
Дно
09:00
2
мин
09:02
1878 км
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21
-
-
2123 км

Характеристики поезда 012П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012П отправляется с начальной станции Знаменка Пассажирская в 05:19:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 04:59:00. Полное время поезда в пути - 55:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 2123 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв о работе сервиса. Мы рады, что Вам все понравилось!
Євген
Поезд 012 хороший, во всяком случае вагон в котором ехал чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет купил на сайте, очень удобно. Спасибо.
Света
Ехала поездом 012 Киев-Новоалексеевка, купе неплохое,чистое, но по цене дороговато. Когда ехала обратно, купила билет снова купе, Цена не отличалась, возможно всего несколько гривен, если не ошибаюсь, то на Киев было ещё и дешевле. Поразила существенная разница, вагон был новый, мягкие оббивки,с страховкой чтоб не упасть с верхней полки(не знаю как правильно называются эти железячки збоку) новые матрасы, подушки, туалет новый, с сенсорными кнопками, одноразовые бумажные накладки на унитаз,гарячая вода, мыло, дезинфектор.Никакого постороннего запаха.Возле проводника кофейный апарат где свободно можно купить кофе. Таких вагонов в поезде было 3 или 4.Почему такая разница? Спасибо конечно, что проехалась обратно с комфортом, но обидно, что такая несправедливость по отношению к другим.
Julia Bubochka
Поїзд 012 новоолексіївка-київ,купувала квиток і мав бути вагон класу люкс,перед цим поцікавилась,чим відрізняється люкс від звичайного купе,це наявністю індивідуального санвузлу,телевізору і кондиціонеру,із цих зазначених відмінностей був тільки кондиціонер. В купе чисто,кондиціонер працював справно. Але вразила непривітність провідниці і відсутність паперових рушників в туалеті. Провідниця навідріз відмовилась спілкуватися державною мовою. На питання,чому в туалеті немає рушників,відповіла:это не ко мне вопросы,нам их не выдают... В це квиток ,вартість якого становить більше 2000грн. Отже плюси- чисто,справний кондиціонер,з мінусів-вагон явно не класу люкс, непривітність провідника,відсутність рушників в санвузлі.......
Proizd.ua
Ольга, благодарим за доверие! Если появятся вопросы - обращайтесь, с радостью поможем, кнопка "Помощь онлайн" в приложении или на сайте, или по телефону (044)222-71-77.
Ольга Ширяева
Поезд хороший, во всяком случае вагон в котором ехала - чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет очень удобно купила на сайте. Спасибо.
Ксения
Поезд не плохой, купе чистое, полки широкие и удобные! Только очень жарко и душно, вообще не проветривают и при закрытой двери ночью нечем дышать!!!
Proizd.ua
Сергей, благодарим за приятные слова!
Сергей Левицкий
БлагоДарю! Удобный сайт. И комиссия ниже, нежели у конкурентов. Пользуюсь уже какое-то время сайтом именно потому, как цены более выгодные, нежели у поездато и других. Ом Намасте
Евгений Ковтун
Купе конешно дороговато, но так как поездку оплатило предприятие, то в целом поездкой остался доволен, чисто, тепло (даже жарковато было), тихо!
Proizd.ua
Вера, благодарим за обращение. Сумма перед покупкой и к возврату всегда отображается на определенном этапе. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе, будем рады, если увидим Вас среди пользователей сайта в будущем. Ожидайте, пожалуйста, зачисление. Хорошего вечера!
Вера
Билеты получились очень дорого (комиссия агента 62,98грн ???). Поездка не состоялась - отменили совещание. При возврате билетов через этот сайт сумма возврата составляла около 65%. Это наглость.Конечно, отказались. Билеты вернули через кассу укрзалізниці. Спасибо, э тим сайтом больше не воспользуемся.