proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 012К

Посмотреть обратное направление НОВОАЛЕКСЕЕВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 012К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:45 19:45 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:19 22:16 00:03 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:32 23:27 00:05 308 км
ПЯТИХАТКИ 01:23 01:21 00:02 417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 02:23 02:21 00:02 496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:15 02:57 00:18 532 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 04:09 04:07 00:02 583 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:15 05:05 00:10 658 км
МЕЛИТОПОЛЬ 07:02 06:57 00:05 770 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 08:08 08:08 00:00 861 км

Маршрут поезда 012К

Характеристики поезда 012К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 012К

Поезд № 012К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:45 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 08:08. Полное время поезда в пути - 12:23, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.