proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 012К

Посмотреть обратное направление НОВОАЛЕКСЕЕВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 012К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:41:00 19:41:00 00:00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:25:00 22:18:00 00:07:00 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:36:00 23:31:00 00:05:00 308 км
ПЯТИХАТКИ 01:22:00 01:20:00 00:02:00 417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 02:20:00 02:18:00 00:02:00 496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:11:00 02:53:00 00:18:00 532 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 04:08:00 04:06:00 00:02:00 583 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:15:00 05:05:00 00:10:00 658 км
МЕЛИТОПОЛЬ 07:02:00 06:57:00 00:05:00 770 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 08:08:00 08:08:00 00:00:00 861 км

Маршрут поезда 012К

Характеристики поезда 012К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 012К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:41 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 08:08. Полное время поезда в пути - 04:57, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.