ЖД билеты на поезд №012К Киев-Пассажирский - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Новоалексеевка

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:41
0 км
Им. Т.шевченко
22:18
7
мин
22:25
216 км
Знаменка Пассажирская
23:31
5
мин
23:36
308 км
Пятихатки
01:20
2
мин
01:22
417 км
Каменское-Пассажирское
02:18
2
мин
02:20
496 км
Днепр-Главный
02:53
18
мин
03:11
532 км
Синельниково-1
04:06
2
мин
04:08
583 км
Запорожье 1
05:05
10
мин
05:15
658 км
Мелитополь
06:57
5
мин
07:02
770 км
Новоалексеевка
08:08
-
-
861 км

Характеристики поезда 012К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:41:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 08:08:00. Полное время поезда в пути - 35:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.