ЖД билеты на поезд №012К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 012К

Посмотреть обратное направление
НОВОАЛЕКСЕЕВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 012К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:41:0019:41:0000:00:000 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО22:25:0022:18:0000:07:00216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ23:36:0023:31:0000:05:00308 км
ПЯТИХАТКИ01:22:0001:20:0000:02:00417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ02:20:0002:18:0000:02:00496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ03:11:0002:53:0000:18:00532 км
СИНЕЛЬНИКОВО-104:08:0004:06:0000:02:00583 км
ЗАПОРОЖЬЕ 105:15:0005:05:0000:10:00658 км
МЕЛИТОПОЛЬ07:02:0006:57:0000:05:00770 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА08:08:0008:08:0000:00:00861 км

Маршрут поезда 012К

Характеристики поезда 012К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 012К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:41 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 08:08. Полное время поезда в пути - 03:50, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.