ЖД билеты на поезд №012К Киев-Пассажирский - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Новоалексеевка

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:41
0 км
Им. Т.шевченко
22:18
7
мин
22:25
216 км
Знаменка Пассажирская
23:31
5
мин
23:36
308 км
Пятихатки
01:20
2
мин
01:22
417 км
Каменское-Пассажирское
02:18
2
мин
02:20
496 км
Днепр-Главный
02:53
18
мин
03:11
532 км
Синельниково-1
04:06
2
мин
04:08
583 км
Запорожье 1
05:05
10
мин
05:15
658 км
Мелитополь
06:57
5
мин
07:02
770 км
Новоалексеевка
08:08
-
-
861 км

Характеристики поезда 012К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:41:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 19:41:00. Полное время поезда в пути - 12:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Константин
Все было хорошо; чистый вагон, нормальная температура. Только всю ночь трясло немилосердно.
Natali Ekton
ООООчень жарко в вагоне, спать было просто не возможно, хоть шкуру снимай)
Алекс Алекс
Все добре)
Натали
Хочу выразить огромную благодарность проводник у 3го вагона! Ехала с 30 на 31 января. В спешке соседи по купе прихватили мой телефон. Проводник позвонил и мы обнаружили пропажу у соседки в кармане. Девушка по ошибке приняла телефон за свой и уже почти сошла с поезда. Я даже имени не удосужилась узнать, так как поезд тронулся к следующему пункту назначения) Если кто-то может передать огромное спасибо, которое я только вслед успела крикнуть и соскочить, буду весьма благодарна ❤️
Игорь
Судя по всему, это был поезд в ад. Электричество не работало, туалет не смывался(!!!), Поезд нереально трясло и казалось, что он вот-вот сойдёт с рельс, всякие железяки постоянно бились друг о друга и создавали значительный шум, проводница попросила ходить в туалет в другие вагоны, так как в нашем не работал смыв, но, сюрпрайз-сюрпрайз, в другом вагоне тоже не смывался унитаз :))))) Содержимое унитазов, накопившееся до того, как люди таки перестали пользоваться туалетами, на виражах выплёскивалось на пол.
Евгений
Всё отлично, не ожидал
Анна
Сегодня ехала Киев - Мелитополь 12 поездом в 3 вагоне - чисто, комфортно, тепло, новый вагон. Проводнику женщине, к сожалению не узнала её имени, спасибо ! Аккуратная, приветливая, приятная , внимательная, одета в белую рубашечку и форму проводника. Такими должны быть все проводники!
Ольга
Їхала у вагоні 16 29 липня. Виявився старим, смердючим, досить брудним. Кондиціонер, коли працював, ревів, як трактор, коли провідник його вимкнув на чиєсь прохання (температура за вікном доходила до +30), дихати стало просто нічим при абсолютній заповненості вагону і всіх зачинених вікнах. Знайти провідника допомогла провідниця сусіднього вагону - після тривалого стукання в службове купе і відкриття його ключем провідниці виявилося, що провідник спить і просто ігнорує службові обов"язки. А ціна була дуже немала - 700 грв, та й посередники здерли понад 100!
Виталий
Ехал отец в вагоне #17. Весь вагон обворовали, украли телефоны и деньги. В вагоне стояла камера, а проводник даже не смотрит в них, судя по всему, если не видит что по купе кто-то лазает.
Евгений Ковтун
Купе, конешно, дороговато, но так как поездку оплатило предприятие, то в целом поездкой остался доволен, чисто, тепло (даже жарковато было), тихо!
Linet
Ехала 12м поездом Киёв-Новоалексеевка в июне. Купила билет в купе онлайн, специально, чтобы избежать жары и ехать в комфорте с кондиционером (на улице темп была ок 30с). В итоге попали в вагон, где кондиционер не работал, а окна все были напрочь запаяны. Будто душегубка какая. А цена билета далеко не низкая. В вагоне детки малые, пожилым стало плохо с сердцем.. в купе температура была под 40с - невозможно находиться, не то, чтобы спать.. хотелось бы, чтобы не только повышали цены на билеты, но и вагоны были в исправном состоянии, а не душегубка. Дуже дякую