ЖД билеты на поезд №002Д КОНСТАНТИНОВКА - ИВАНО-ФРАНКОВСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 002Д

Информация о поезде Константиновка - Ивано-франковск

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Константиновка
-
-
16:50
0 км
Дружковка
17:06
2
мин
17:04
19 км
Краматорск
17:22
6
мин
17:16
30 км
Славянский Курорт
17:48
6
мин
17:42
49 км
Лиман
18:09
3
мин
18:06
67 км
Святогорск
18:41
2
мин
18:39
91 км
Изюм
19:15
2
мин
19:13
116 км
Харьков Пасс
21:22
21
мин
21:01
252 км
Полтава Киевская
23:51
20
мин
23:31
406 км
Миргород
00:56
2
мин
00:54
493 км
Киев Пассажирский
04:00
20
мин
03:40
741 км
Львов
10:42
20
мин
10:22
1314 км
Ивано Франковск
13:08
-
-
1455 км

Характеристики поезда 002Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 002Д отправляется с начальной станции Константиновка в 16:50 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 13:08. Полное время поезда в пути - 30:22, за которое он преодолевает расстояние в 1455 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.