ЖД билеты на поезд №002Д Константиновка - Ивано-Франковск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 002Д

Информация о поезде Константиновка - Ивано-франковск

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
16:50
0 км
Дружковка
17:04
2
мин
17:06
19 км
Краматорск
17:16
6
мин
17:22
30 км
Славянский Курорт
17:42
6
мин
17:48
49 км
Лиман
18:06
3
мин
18:09
67 км
Святогорск
18:39
2
мин
18:41
91 км
Изюм
19:13
2
мин
19:15
116 км
Харьков-Пасс
21:01
21
мин
21:22
252 км
Полтава Киевская
23:31
20
мин
23:51
406 км
Миргород
00:54
2
мин
00:56
493 км
Киев-Пассажирский
03:40
20
мин
04:00
741 км
Львов
10:22
20
мин
10:42
1314 км
Ивано-Франковск
13:08
-
-
1455 км

Характеристики поезда 002Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 002Д отправляется с начальной станции Константиновка в 16:50:00 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 13:08:00. Полное время поезда в пути - 27:42:00, за которое он преодолевает расстояние в 1455 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.