ЖД билеты на поезд №002Д КОНСТАНТИНОВКА - ИВАНО-ФРАНКОВСК - PROIZD.UA

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд № 002Д

Посмотреть обратное направление
ИВАНО-ФРАНКОВСК КОНСТАНТИНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 002Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОНСТАНТИНОВКА16:50:0016:50:0000:00:000 км
ДРУЖКОВКА17:06:0017:04:0000:02:0019 км
КРАМАТОРСК17:22:0017:16:0000:06:0030 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ17:48:0017:42:0000:06:0049 км
ЛИМАН18:09:0018:06:0000:03:0067 км
СВЯТОГОРСК18:41:0018:39:0000:02:0091 км
ИЗЮМ19:15:0019:13:0000:02:00116 км
ХАРЬКОВ-ПАСС21:22:0021:01:0000:21:00252 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ23:51:0023:31:0000:20:00406 км
МИРГОРОД00:56:0000:54:0000:02:00493 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:00:0003:40:0000:20:00741 км
ЛЬВОВ10:42:0010:22:0000:20:001314 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК13:08:0013:08:0000:00:001455 км

Маршрут поезда 002Д

Характеристики поезда 002Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 002Д отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 16:50 и прибывает в конечную станцию ИВАНО-ФРАНКОВСК в 13:08. Полное время поезда в пути - 06:18, за которое он преодолевает расстояние в 1455 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.