ЖД билеты на поезд №002Д Константиновка - Ивано-Франковск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 002Д

Информация о поезде Константиновка - Ивано-франковск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
16:50
0 км
Дружковка
17:04
2
мин
17:06
19 км
Краматорск
17:16
6
мин
17:22
30 км
Славянский Курорт
17:42
6
мин
17:48
49 км
Лиман
18:06
3
мин
18:09
67 км
Святогорск
18:39
2
мин
18:41
91 км
Изюм
19:13
2
мин
19:15
116 км
Харьков-Пасс
21:01
21
мин
21:22
252 км
Полтава Киевская
23:31
20
мин
23:51
406 км
Миргород
00:54
2
мин
00:56
493 км
Киев-Пассажирский
03:40
20
мин
04:00
741 км
Львов
10:22
20
мин
10:42
1314 км
Ивано-Франковск
13:08
-
-
1455 км

Характеристики поезда 002Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 002Д отправляется с начальной станции Константиновка в 16:50:00 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 16:50:00. Полное время поезда в пути - 20:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 1455 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Саша Ананьев
Хороший, теплый поезд. Проводник был приятен в общении. Хорошее современное купе. Правда, из трех розеток работало лишь две, но это не критично. Туалеты чистые 😊
Proizd.ua
Ярослав, благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Ярослав
Было комфортно
Николай ШВЕЦ
Все добре! Хороший поїзд!
Proizd.ua
Здравствуйте! К сожалению, такой информацией не владеем, сейчас свободных мест нет, но если будет добавлен вагон или кто-то из пассажиров вернет билеты - информация на сайте обновится, билеты будут в продаже.
Леся
Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли билеты на этот поезд на 13 октяб
Proizd.ua
Анастасия, пока нет. Возможно, будут добавлены позже.
настя
подскажите пожалуйста, есть плацкартные вагоны в это поезде?
Юрий Третяк
Вагон 7 сегодня. Чисто. Проводники внимательные и вежливые
Nataliya Saad
Ехали в июле 21 года. Вагон#7 рекомендую. Проводник супер вежливый и заботливый! Поездка прошла на высшем уровне!!!! Вагон чистый. В туалете приятный запах. Дети хотели круасаны- их не было, закончились. Проводник искал по всему составу нам круасаны. Через 10 мин мой ребенок сидел счастливый с круасаном!!!!
Инна
Ехала 27.03. Харьков-Львов, осталась довольна поездкой, купе чистое, туалет опрятен, проводники приятные и вежливые.
Вікторія
Їхали до Львова поїздом Івано-Франківськ - Костянтинівка, а зі Львова Харків -Ужгород. Вагони нові, в них гарно прибрано, постільна білизна чиста, провідники ввічливі. Всім залишилися задоволені. Дякую.
Катя
1500 за билет.. проводнику абсолютно всеравно на поведение пассажиров Которые бухают и ведут себя неадекватно,
Nupasiq .
Все хорошо, чисто, только с вентиляцией в наших вагонах нужно чет делать.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.