ЖД билеты на поезд №807О Львов - Коломыя - PROIZD.UA

Поезд № 807О

Информация о поезде Львов — Коломыя

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 807О Львов — Коломыя

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Львов 18:12
Николаев-Днестровский 18:53
1
мин
18:54 45 км
Стрый 19:19
2
мин
19:21 75 км
Моршин 19:35
1
мин
19:36 90 км
Долина 20:02
1
мин
20:03 113 км
Калуш 20:34
2
мин
20:36 141 км
Ивано-Франковск 21:33
3
мин
21:36 183 км
Коломыя 22:23 238 км

Характеристики поезда 807О

Модель
Другой
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Львов - Коломыя

Поезд № 807О отправляется с начальной станции Львов в 18:12:00 и прибывает в конечную станцию Коломыя в 22:23:00. Полное время поезда в пути - 4:11, за которое он преодолевает расстояние в 238 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.