ЖД билеты на поезд №807К Коломыя - Львов - PROIZD.UA

Поезд № 807К

Информация о поезде Коломыя — Львов

Открыта продажа билетов на 🌷8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 807К Коломыя — Львов

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Коломыя 06:36
Ивано-Франковск 07:34
3
мин
07:37 55 км
Калуш 08:21
2
мин
08:23 97 км
Долина 08:56
2
мин
08:58 125 км
Моршин 09:18
2
мин
09:20 148 км
Стрый 09:34
2
мин
09:36 163 км
Николаев-Днестровский 09:58
1
мин
09:59 193 км
Львов 10:40 238 км

Характеристики поезда 807К

Модель
Другой
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Коломыя - Львов

Поезд № 807К отправляется с начальной станции Коломыя в 06:36:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 10:40:00. Полное время поезда в пути - 4:4, за которое он преодолевает расстояние в 238 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Oksana Vorobets
Поїздкою задоволена, чистенькі вагони, в туалеті є все необхідне
Proizd.ua
Ігор, дякуємо за відгук. Раді, що Вам все сподобалося.
Ігор Н
Все чудово)