ЖД билеты на поезд №807К Хмельницкий - Винница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 807К

Информация о поезде Хмельницкий - Винница

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Хмельницкий
-
-
13:18
0 км
Реч. Рынок
13:26
2
мин
13:28
4 км
Гречаны
13:31
3
мин
13:34
7 км
Климашевка
13:56
1
мин
13:57
23 км
Красилов
14:21
1
мин
14:22
41 км
Воронковцы
14:33
1
мин
14:34
52 км
Староконстантинов 2
14:47
2
мин
14:49
64 км
Ложава
14:59
1
мин
15:00
76 км
Пасечный
15:08
1
мин
15:09
85 км
Адамполь
15:19
2
мин
15:21
94 км
Залесье
15:26
1
мин
15:27
103 км
Новодубровский
15:36
1
мин
15:37
107 км
Хмельник
15:48
2
мин
15:50
121 км
Куриловка
16:00
1
мин
16:01
129 км
Соломирка
16:05
1
мин
16:06
133 км
Уладовка
16:12
1
мин
16:13
137 км
Холоневская
16:24
1
мин
16:25
149 км
Калиновка 2
16:36
1
мин
16:37
158 км
Рабочая
16:43
1
мин
16:44
161 км
Воршица
16:49
10
мин
16:59
164 км
Калиновка 1
17:05
2
мин
17:07
168 км
Винница
17:26
-
-
191 км

Характеристики поезда 807К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 807К отправляется с начальной станции Хмельницкий в 13:18:00 и прибывает в конечную станцию Винница в 13:18:00. Полное время поезда в пути - 04:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.