ЖД билеты на поезд №807К ХМЕЛЬНИЦКИЙ - ВИННИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 807К

Информация о поезде Хмельницкий - Винница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Хмельницкий
-
-
13:18
0 км
Реч. Рынок
13:28
2
мин
13:26
4 км
Гречаны
13:34
3
мин
13:31
7 км
Климашевка
13:57
1
мин
13:56
23 км
Красилов
14:22
1
мин
14:21
41 км
Воронковцы
14:34
1
мин
14:33
52 км
Староконстантинов 2
14:49
2
мин
14:47
64 км
Ложава
15:00
1
мин
14:59
76 км
Пасечный
15:09
1
мин
15:08
85 км
Адамполь
15:21
2
мин
15:19
94 км
Залесье
15:27
1
мин
15:26
103 км
Новодубровский
15:37
1
мин
15:36
107 км
Хмельник
15:50
2
мин
15:48
121 км
Куриловка
16:01
1
мин
16:00
129 км
Соломирка
16:06
1
мин
16:05
133 км
Уладовка
16:13
1
мин
16:12
137 км
Холоневская
16:25
1
мин
16:24
149 км
Калиновка 2
16:37
1
мин
16:36
158 км
Рабочая
16:44
1
мин
16:43
161 км
Воршица
16:59
10
мин
16:49
164 км
Калиновка 1
17:07
2
мин
17:05
168 км
Винница
17:26
-
-
191 км

Характеристики поезда 807К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 807К отправляется с начальной станции Хмельницкий в 13:18 и прибывает в конечную станцию Винница в 17:26. Полное время поезда в пути - 26:05, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.