ЖД билеты на поезд №236Ш Одесса-Главная - Черновцы - PROIZD.UA

Поезд № 236Ш

Информация о поезде Одесса-Главная — Черновцы

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 236Ш Одесса-Главная — Черновцы

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Одесса-Главная 13:56
Раздельная 1 15:05
2
мин
15:07 73 км
Затишье 15:53
2
мин
15:55 133 км
Подольск 16:58
2
мин
17:00 188 км
Кодыма 17:57
2
мин
17:59 243 км
Крыжополь 18:37
2
мин
18:39 284 км
Вапнярка 18:56
2
мин
18:58 306 км
Жмеринка 20:03
20
мин
20:23 387 км
Деражня 21:23
2
мин
21:25 450 км
Хмельницкий 21:57
5
мин
22:02 486 км
Волочиск 22:59
2
мин
23:01 548 км
Тернополь 23:55
4
мин
23:59 605 км
Злочев 00:52
2
мин
00:54 669 км
Львов 01:58
20
мин
02:18 746 км
Ходоров 03:22
2
мин
03:24 810 км
Галич 04:08
2
мин
04:10 858 км
Ивано-Франковск 04:38
18
мин
04:56 887 км
Коломыя 06:09
4
мин
06:13 942 км
Заболотов 06:33
5
мин
06:38 961 км
Снятын 06:59
2
мин
07:01 977 км
Черновцы 07:38 1013 км

Характеристики поезда 236Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Одесса-Главная - Черновцы

Поезд № 236Ш отправляется с начальной станции Одесса-Главная в 13:56:00 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 07:38:00. Полное время поезда в пути - 17:42, за которое он преодолевает расстояние в 1013 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Святослав Мущинин
Добра поїздка
Лариса
Відправлення поїзда затримали з Одеси більше ніж на годину, жах спека 35 градусів, весь поїзд чекав якусь групу дітей, що спізнилась більше ніж на годину. Просто жах
Оля
Поїзд чистий, провідниця ввічлива... Комфортно і приємно подорожувати...
Наталья Косаковская
Отлично,вагон чистый,Стюарт приветливый.