ЖД билеты на поезд №120П Днепрострой 2 - Кодыма - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120П

Информация о поезде Днепрострой 2 - Кодыма

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепрострой 2
-
-
12:56
21 км
Мировая
13:32
-5
мин
13:37
50 км
Марганец
13:56
-5
мин
14:01
67 км
Никополь
14:30
-15
мин
14:45
87 км
Чертомлык
15:15
-4
мин
15:19
108 км
Апостолово
16:04
-5
мин
16:09
146 км
Кривой Рог-главный
16:47
-20
мин
17:07
185 км
Роковатая
17:45
-5
мин
17:50
207 км
Александрия
20:11
-2
мин
20:13
322 км
Користовка
20:24
-2
мин
20:26
332 км
Знаменка Пассажирская
20:57
-15
мин
21:12
367 км
Кропивницкий
22:02
-3
мин
22:05
421 км
Плетеный Ташлык
22:47
-2
мин
22:49
466 км
Новоукраинка
23:10
-2
мин
23:12
488 км
Помошная
23:33
-3
мин
23:36
506 км
Первомайск-На-Буге
00:29
-2
мин
00:31
570 км
Врадиевка
01:05
-2
мин
01:07
607 км
Любашевка
01:35
-2
мин
01:37
633 км
Балта
02:39
-2
мин
02:41
688 км
Слободка
03:16
-20
мин
03:36
712 км
Кодыма
04:07
-
-
741 км

Характеристики поезда 120П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120П отправляется с начальной станции Днепрострой 2 в 12:56:00 и прибывает в конечную станцию Кодыма в 12:54:00. Полное время поезда в пути - 15:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 741 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Proizd.ua
Нам дуже шкода, що склалася така ситуація, але, на жаль, ми не в силах вплинути на ті чинники, що сталися. Зараз багато пошкоджень, але залізничники роблять все можливе щоб виконати всі рейси та з найменшою затримкою.
Никита
В билете было указано время прибытия 23:30 в итоге уже 01:00 и я ещё не доехал. Обидно, досадно но ладно)
Андрей
Нормально доехали, Никополь - Львов, вагон 8 - хорошие проводники Очень сквозило из окон в поезде:(
Андрей
Запорожье-Львов вагон 16 .норм обслуживание.тепло.
Proizd.ua
Елена, благодарим за высокую оценку сервиса!
Елена
Покупка билета через приложение очень удобная штука, быстро и легко. В вагоне #5 вежливая и дружелюбная проводница, температура комфортная.
Евгений
Поезд опоздал на 15 мин, сорвались планы 119. 06.10.21. С Тернополь до Львов
Марина Гнидюк
Билеты были куплены на 4 человек. В общем целое купе. Сразу как подошли проводник спросила не будет ли проблем с пассажирами. Что уже не является корректным вопросом . Цитирую " А то если что высадить не долго". Мы никак не провоцировали данный вопрос. Просто один из нас пил пиво на кануне и был запах. В процессе поездки конфликтов не было но холод ужасный. Всю ночь как суслики . Я представляю что было в плацкартных вагонах.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за отзыв!
Ирина
Купила билеты через интернет на сайте proizd.ua. Всё быстро и качественно. Ехали в вагоне #9. Вагон чистый. Всё аккуратно. Проводница Ирина настоящая хозяйка вагона. Очень приятная и гостеприимная. Всё понравилось. Рекомендую.
Коваленко Євгенія
поездка супер !!!!
Proizd.ua
Андрей, благодарим за высокую оценку сервиса!
Андрей Бабич
Доехал быстро, приехали вовремя, обслуживание нормальное. Билеты покупал через интернет, легко и быстро
Ruslan Bondarenko
Просто повторю ниже сказанное: "Вы наверно прикалываетесь. Какой может быть отзыв о плацкарте. С окна дует., грязно." Уже давно нужно было поменять подвижной состав!
Koroleva N
Купили быстро. Доехали отлично. Хорошее обслуживание.
Proizd.ua
Дмитрий, благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе постоянных пользователей сервиса!
Дима
Купил быстро, доехал хорошо, приятно, вовремя. Всегда пользуюсь интернет покупкой билетов, очень удобно, спасибо!!!
Proizd.ua
Благодарим за отзыв!
Роман
Купил билеты на купе вагон распечатал без проблем в кассе жд вокзал все нравится супер покупаю билеты постоянно через интернет очень удобно
Дмитрий
Ехал Кривой Рог - Александрия. В принципе все нормально, только пьяных полно - от перегара дышать нечем.
Валерий
Вы наверно прикалываетесь. Какой может быть отзыв о плацкарте. С окна дует., грязно. На любую просьбу проводника нужно просить по 3 4 раза. Он постоянно забывал.
Простите, сервис временно недоступен. Попробуйте позже
Вернуться на главную страницу