ЖД билеты на поезд №802К Одесса-Главная - Затишье - PROIZD.UA

Поезд № 802К

Информация о поезде Одесса-Главная — Затишье

Открыта продажа билетов на 🌷8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 802К Одесса-Главная — Затишье

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Одесса-Главная 12:12
Дачная 12:37
1
мин
12:38 24 км
Выгода 12:48
1
мин
12:49 36 км
Еремеевка 13:04
1
мин
13:05 52 км
Раздельная 1 13:24
2
мин
13:26 73 км
Мигаево 13:41
1
мин
13:42 89 км
Веселый Кут 13:54
1
мин
13:55 104 км
Затишье 14:18 133 км

Характеристики поезда 802К

Модель
Другой
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Одесса-Главная - Затишье

Поезд № 802К отправляется с начальной станции Одесса-Главная в 12:12:00 и прибывает в конечную станцию Затишье в 14:18:00. Полное время поезда в пути - 6:53, за которое он преодолевает расстояние в 133 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Proizd.ua
Наталія, дякуємо за довіру до сервісу! Завжди до Ваших послуг.
Наталия
Путешествовала в мае-июне Поездом Одесса=-Черновцы и Черновцы-Одесса, Ужгород-Одесса. Все понравилось. Пару раз на ходу взяла через вашу компанию на сайте билеты. Приятно была удивлена скорости обслуживания и реальности цен. Спасибо, что Вы есть