ЖД билеты на поезд №236Л Черновцы - Одесса-Главная - PROIZD.UA

Поезд № 236Л

Информация о поезде Черновцы — Одесса-Главная

Открыта продажа билетов на 🌷8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 236Л Черновцы — Одесса-Главная

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Черновцы 14:56
Снятын 15:36
2
мин
15:38 36 км
Заболотов 15:54
2
мин
15:56 52 км
Коломыя 16:17
3
мин
16:20 71 км
Ивано-Франковск 17:16
39
мин
17:55 126 км
Галич 18:23
2
мин
18:25 155 км
Ходоров 19:11
2
мин
19:13 203 км
Львов 20:17
20
мин
20:37 267 км
Злочев 21:42
2
мин
21:44 344 км
Тернополь 22:38
5
мин
22:43 408 км
Волочиск 23:41
2
мин
23:43 465 км
Хмельницкий 00:36
5
мин
00:41 527 км
Деражня 01:10
2
мин
01:12 563 км
Жмеринка 02:18
20
мин
02:38 626 км
Вапнярка 03:46
2
мин
03:48 707 км
Крыжополь 04:15
2
мин
04:17 729 км
Кодыма 04:55
2
мин
04:57 770 км
Подольск 05:55
12
мин
06:07 825 км
Затишье 06:52
2
мин
06:54 880 км
Раздельная 1 07:44
2
мин
07:46 940 км
Одесса-Главная 08:48 1013 км

Характеристики поезда 236Л

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Черновцы - Одесса-Главная

Поезд № 236Л отправляется с начальной станции Черновцы в 14:56:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-Главная в 08:48:00. Полное время поезда в пути - 17:52, за которое он преодолевает расстояние в 1013 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Віктор
Чернівці Одеса 24.11.23 - поїзд запізнився прибуттям до Львова на 25 хв, , брудний , вонючий туалет в 11 вагоні
Олена
В туалеті не було смітника. Куди кидати сміття? Було прохладно трохи, але то вже таке
Світлана
Добре доїхала. Плацкарт. А не дуже спекотно. Єдине що в 16 вагоні в туалеті кран погано працював.
Тетяна
ехала в купе за 1000 грн,вагон 9,а таке враження,что в плацкарте за 200грн. люди ,как в єлектричке менялись ,очень не понравилось
Олена
Прекрасно доехала Львiв-Одеса, купе на 2 их- все аккуратно, комфортно. Приветливая проводник.