ЖД билеты на поезд №771Ш Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский - PROIZD.UA

Поезд № 771Ш

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Каменец-Подольский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 771Ш Киев-Пассажирский — Каменец-Подольский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 14:34
Вишневое 14:52
1
мин
14:53 13 км
Фастов 1 15:28
2
мин
15:30 64 км
Казатин-1 16:36
2
мин
16:38 157 км
Калиновка 1 17:11
2
мин
17:13 198 км
Винница 17:30
5
мин
17:35 221 км
Гнивань 17:53
2
мин
17:55 246 км
Жмеринка 18:18
50
мин
19:08 268 км
Деражня 20:07
2
мин
20:09 331 км
Хмельницкий 20:42
5
мин
20:47 367 км
Гречаны 20:57
20
мин
21:17 374 км
Ярмолинцы 22:03
2
мин
22:05 413 км
Дунаевцы 22:26
2
мин
22:28 432 км
Каменец-Подольский 23:32 480 км

Характеристики поезда 771Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

Поезд № 771Ш отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 14:34:00 и прибывает в конечную станцию Каменец-Подольский в 23:32:00. Полное время поезда в пути - 8:58, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.