ЖД билеты на поезд №134Л Рахов - Николаев Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134Л

Информация о поезде Рахов - Николаев Пасс

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Рахов
-
-
00:27
0 км
Белин
00:40
-2
мин
00:42
8 км
Квасы
00:54
-2
мин
00:56
14 км
Ясиня
01:21
-4
мин
01:25
27 км
Лазещина
01:37
-2
мин
01:39
33 км
Вороненка
01:59
-2
мин
02:01
43 км
Ворохта
02:13
-2
мин
02:15
50 км
Татаров
02:26
-2
мин
02:28
56 км
Микуличин
02:42
-2
мин
02:44
66 км
Яремче
02:58
-3
мин
03:01
76 км
Делятин
03:12
-2
мин
03:14
84 км
Надворная
03:44
-4
мин
03:48
101 км
Хрыплин
04:24
-1
мин
04:25
134 км
Ивано-Франковск
04:33
-30
мин
05:03
138 км
Галич
05:45
-2
мин
05:47
167 км
Бурштын
06:00
-3
мин
06:03
178 км
Букачевцы
06:18
-5
мин
06:23
191 км
Журавно
06:36
-6
мин
06:42
201 км
Ходоров
06:56
-2
мин
06:58
215 км
Львов
08:35
-25
мин
09:00
279 км
Подзамче
09:12
-2
мин
09:14
286 км
Броды
10:20
-2
мин
10:22
372 км
Радивилов
10:31
-2
мин
10:33
382 км
Дубно
11:06
-2
мин
11:08
431 км
Кривин
12:32
-2
мин
12:34
509 км
Славута 1
12:50
-2
мин
12:52
524 км
Шепетовка
13:16
-5
мин
13:21
544 км
Полонное
13:54
-2
мин
13:56
575 км
Бердичев
15:13
-2
мин
15:15
665 км
Казатин-1
15:43
-22
мин
16:05
693 км
Белая Церковь
17:50
-2
мин
17:52
817 км
Мироновка
18:45
-2
мин
18:47
886 км
Им. Т.шевченко
20:20
-15
мин
20:35
995 км
Долинская
23:02
-2
мин
23:04
1158 км
Кривой Рог-главный
00:48
-15
мин
01:03
1227 км
Апостолово
01:41
-23
мин
02:04
1266 км
Высокополье
02:30
-2
мин
02:32
1290 км
Белая Криница
03:07
-2
мин
03:09
1322 км
Снигиревка
04:05
-2
мин
04:07
1372 км
Херсон
04:55
-5
мин
05:00
1421 км
Николаев Пасс
05:58
-
-
1476 км

Характеристики поезда 134Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134Л отправляется с начальной станции Рахов в 00:27:00 и прибывает в конечную станцию Николаев Пасс в 00:27:00. Полное время поезда в пути - 29:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 1476 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.