ЖД билеты на поезд №092К Константиновка - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092К

Информация о поезде Константиновка - Одесса-главная

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
17:07
0 км
Дружковка
17:26
-2
мин
17:28
19 км
Краматорск
17:40
-5
мин
17:45
30 км
Славянск
18:00
-7
мин
18:07
44 км
Барвенково
18:38
-2
мин
18:40
86 км
Лозовая
19:26
-2
мин
19:28
149 км
Павлоград 1
20:21
-2
мин
20:23
214 км
Синельниково 2
20:54
-2
мин
20:56
253 км
Днепр-Главный
21:40
-25
мин
22:05
301 км
Каменское-Пассажирское
22:37
-2
мин
22:39
337 км
Вольногорск
23:22
-2
мин
23:24
390 км
Пятихатки
23:49
24
мин
00:25
416 км
Александрия
01:40
-2
мин
01:42
480 км
Знаменка Пассажирская
02:22
-23
мин
02:45
525 км
Кропивницкий
03:35
-5
мин
03:40
579 км
Плетеный Ташлык
04:24
-2
мин
04:26
624 км
Новоукраинка
04:43
-2
мин
04:45
646 км
Помошная
05:02
-2
мин
05:04
664 км
Южноукраинская
05:55
-2
мин
05:57
720 км
Вознесенск
06:38
-2
мин
06:40
749 км
Веселиново
07:19
-2
мин
07:21
789 км
Одесса Восточная
09:07
-2
мин
09:09
913 км
Одесса-Главная
09:39
-
-
937 км

Характеристики поезда 092К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 092К отправляется с начальной станции Константиновка в 17:07:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 17:07:00. Полное время поезда в пути - 16:32:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Марина
Ехала 28.10.2021 3 вагон купе.Бортпроводник вежливая, аккуратная, туалеты просто блестят, дезсредство, мыло и т д.Очень порадовали, купе - чистота , пыли нет .Всегда бы так.
Юлия
Это Трэш, а не поезд. То, что вместо матраса какая-то тряпка - это ещё цветочки. В вагоне поезда ТАРАКАНЫ!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ППЦ. И в дополнение бонус в виде опоздания на 20 минут.
Павел Григоращенко
Поезд Константиновка Одесса выезжал с Краматорска 15.09.21, ехал в первом вагоне. К проводникам претензий не имею, очень вежливые в масках, в купе, в туалете, в целом вагоне чистота и порядок, розговаривают на украинском языке, видно настоящие профессионалы. Понятно что вагон старенький, но тем не менее, видно что вагон ухожен. Очень бы хотелось чтоб этот поезд заходил в г. Николаев, очень не удобно садится на него в Одессе или в Вознесенске. Раньше поезд Одесса Ясиноватая заходил в г. Николаев, для Херсона и Николаева это было очень удобно.
SvetLana Mihaylovna
После ужасной поездки с грудным ребенком в купе 2 вагона, стараюсь ездить в Люксе. И такое ощущение, что с прошлого года Люкс никто не убирал, не считая чистой постели и крупного мусора. Билет стоит 1350 грн и в него входит: толстый слой пыли на краях спального места, который видно сразу же( Как проводник при замене постели этого не замечает?! Просто удивительно...), Зеркала в пятнах, двери тоже в пятнах, пол весь в пыли( ребёнок играл в носочках, так носочки чёрные были от грязи), туалет далеко не чистый был, если сравнивать с прошлым годом. Только утром уже другая проводница туалет хорошо помыла с чистящими средствами. Вот как можно называть это Люкс?!Это же не плацкарт за 300 грн, неужели даже поверхностно нельзя убрать, там всего 9 купе, всего 18 мест?! Воды горячей в вагоне тоже не было, проводники бегали в соседний вагон и приносили кипяток. Как бы это и не проблема, не я ходила, но каждый раз бегать со стаканчиками к проводнику за кипятком в Люксе - бред! А с маленьким ребёнком кипяток не один раз нужен.В прошлом году я была в приятном шоке от Люкса, а сейчас просто лучше плацкарта и купе, но это заслуга вагона, не мешало бы и проводникам хорошо убирать этот вагон, а не делать вид, что и так пойдёт!!!
Елена
В вагоне чистенько, Все в порядке
Ольга
Ехала 10.08 в 10 вагоне, проводница просто ужасная, в вагоне душно
Татьяна
Ехала поездом Константиновка - Одесса в Днепр 23.07 и 25.07 обратно. Оба раза поезд прибывал вовремя. Проводники вежливые, в вагоне чисто. Немного жарковато, но терпимо, учитывая общую жару. Благодарю УЗ за данный поезд, часто выбираю его для своих путешествий!
Елена Долгина
Самый ужасный поезд.Ехали с ребенком 04.07.2021 в 8 вагоне.Духота,окна не открываются.Грязь везде.Туалет грязный.По пути мне казалось,что поезд развалится,что люди с полок повыпадают.Это кошмар!Проводница Хамка,бросила белье как собакам! Просто фу!
Эдуард Охредько
Летом это тяжёлая поездка. Вагон без кондиционера, открытые окна не справляются с духотой. В потолке вагона постоянно был какой-то писк. Отправление и прибытие вовремя, проводник вежливый и дружелюбный, в вагоне чисто.
Bogdan Tanchik
Не было никаких развлечений. При 35 градусной жаре кондиционирование отсутствует. ))) Вообщем всё, как всегда. А, да, пожелание: плацкарт отменить - или поставьте обученных людей в нацистской форме с автоматами и овчарками - для полноты ощущений.
Наталия
Ехали 22.06 поездом Одесса Днепр и хотим выразить огромную благодарность проводнику вагона №7 Зусь Наталье. Очень душевная, вежливая, отзывчивая. В вагоне чистота и порядок. Видно с какой добросовестностью человек относиться к своей работе. побольше бы таких проводников, тогда и поездка кажется быстрее и гораздо камфортней .
Оксана
Ехали с ребенком поездом Константиновка-Одесса,вагон чистый,проводник вежливый,постоянно был в маске.Замечаний к сотрудникам не имею.
Ирина
Ехала поездом Кропивницкий Одесса, все хорошо, но я единственная кто был в маске во всём вагоне
Юрий
13.03.21 Константиновка-Одесса 5.57 по времени, посадка на станции Южноукраинская 9 вагон 43 место занято другим пассажиром, проводница разбудила, попросила освободить, согласно купленным билетам, но тело подняло голову и опять продолжило досматривать сон, на этом все и закончилось. Ужасы железной дороги. P/S : Скорее всего когда проводник берёт деньги, твой билет и ты сам становишся никому не нужным зайцем...
Татьяна Мусина
Ехала 5 Марта 2021, 3 вагон- чисто, обслуживание быстро, минус - очень жарко и это к дороге: пастель далеко не новая и не белая а СЕРАЯ
Максим Никитченко
Очень холодно в вагоне, нужно укрываться тремя одеяломи, а так больше замечаний нет
Сергей Авраменко
Как для плацкартного вагона было все нормально.Вежливый проводник.Постель нормальная.Раньше ездил через Харьков на Одессу,сейчас посоветовали через Славянск, быстрее и главное без пересадок.
Яна
Ехала 26 января в 8 вагоне, чисто, нормально, туалет очень чистый, всё есть, девочка проводник молоденькая, но очень хорошая, старалась, знает свое дело. Единственное очень жарко было. А в остальном для плацкарта очень даже нормально))
Алла
Ехали 7 января с Константиновки в Одессу. В вагоне тепло, даже проводник не будил за полтора часа, как раньше было, чтоб постель сдавали. Ехали в 8 вагоне. Сели на конечной и, тем не менее, не было мыла в туалете, остатки дезсредства и рулон мокрой!!! туалетной бумаги. Постель нормальная.
SvetLana Mihaylovna
Люкс выше всех ожиданий! После поездки в плацкарте или купе- ехать в Люксе само удовольствие! По цене в 2 раза дороже купе, но поездка с комфортом и без нервов( особенно ,если вы едите с детками)!
Иван
Все, кул)))
Елена
Спасибо, все отлично)
Алла
Ехали с Константиновки в Одессу 28 октября. Всё нормально. Только не работала розетка и за два часа до прибытия будил проводник, требуя постель. Это очень неудобно. Сдаёшь постель и сидишь, ожидая прибытия поезда... Утомляет такой подход ((.
Никита
Ехал пейсом Константиновка -Одесса Не первый раз и могу сказать что как для плацкарта старого поезда-нормально.Тихо спокойно окна открываются туалеты не загаженые Для студентов за цену 120-170 хорошо
Сергій
Просто ужас ! Не поезд а свалка! Плюс ещё дали постельное белье , ночью не заметил а оно было в желтых пятнах, не понятно что это ещё за пятна, кофта отправилась на свалку.