ЖД билеты на поезд №092К Константиновка - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092К

Информация о поезде Константиновка - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
15:30
0 км
Дружковка
15:49
2
мин
15:51
19 км
Краматорск
16:02
5
мин
16:07
30 км
Славянск
16:19
7
мин
16:26
44 км
Барвенково
16:59
2
мин
17:01
86 км
Лозовая
18:20
2
мин
18:22
149 км
Павлоград 1
19:15
2
мин
19:17
214 км
Синельниково 2
19:47
2
мин
19:49
253 км
Днепр-Главный
20:30
25
мин
20:55
301 км
Каменское-Пассажирское
21:28
2
мин
21:30
337 км
Вольногорск
22:16
3
мин
22:19
390 км
Пятихатки
22:46
22
мин
23:08
416 км
Александрия
00:22
2
мин
00:24
480 км
Знаменка Пассажирская
01:02
25
мин
01:27
525 км
Кропивницкий
02:19
3
мин
02:22
579 км
Новоукраинка
03:14
2
мин
03:16
646 км
Помошная
03:34
3
мин
03:37
664 км
Южноукраинская
04:30
2
мин
04:32
720 км
Вознесенск
04:59
3
мин
05:02
749 км
Веселиново
05:41
2
мин
05:43
789 км
Одесса Восточная
07:29
2
мин
07:31
913 км
Одесса-Главная
08:04
-
-
937 км

Характеристики поезда 092К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 092К отправляется с начальной станции Константиновка в 15:30:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 15:30:00. Полное время поезда в пути - 16:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Яна
Поездка была отвратительной.Окно в купе поломалось-ремонтировали,туалет жуткий.Ехали с дочкой-за какой комфорт почти тыща???????
SvetLana Mihaylovna
2й вагон УЖАСАЮЩИЙ!!! Ехала с грудным ребенком, специально выкупила всё купе (1850 грн вышло). От увиденного купе был просто шок, жара 32 градуса, а окно ржавое, деревянная рама, которая шатается и конечно же окно не открывается (и это не аварийное купе). На просьбу к проводнице открыть окно, мне ответили "Зачем, ребенка просквозит". А в душном купе, когда дышать нечем, ему "комфортно" будет??? После моих требований и повышенного тона окно нам всё же открыли с помощью молотка... Но закрыть ночью его удалось не полностью и в щель пришлось запихивать полотенца,чтобы не дуло. И так всю ночь(((( Единственное, что порадовало, так это новое и чистое постельное белье (2020 года сделанное). Но как почти за 2000 купе может быть в таком состоянии??? Едут люди, а не дерево перевозится!!!! Не знаю, как другие купе, но 2 ВАГОН в УЖАСНОМ состоянии, плацкарт и то лучше. Еще забыла, в туалете вода еле лилась и помыть руки было очень сложно (а это в период ослабления карантина стране)!!!
Светлана
2й вагон УЖАСАЮЩИЙ!!! Ехала с грудным ребенком, специально выкупила всё купе (1850 грн вышло). От увиденного купе был просто шок, жара 32 градуса, а окно ржавое, деревянная рама, которая шатается и конечно же окно не открывается (и это не аварийное купе). На просьбу к проводнице открыть окно, мне ответили "Зачем, ребенка просквозит". А в душном купе, когда дышать нечем, ему "комфортно" будет??? После моих требований и повышенного тона окно нам всё же открыли с помощью молотка... Но закрыть ночью его удалось не полностью и в щель пришлось запихивать полотенца,чтобы не дуло. И так всю ночь(((( Единственное, что порадовало, так это новое и чистое постельное белье (2020 года сделанное). Но как почти за 2000 купе может быть в таком состоянии??? Едут люди, а не дерево перевозится!!!! Не знаю, как другие купе, но 2 ВАГОН в УЖАСНОМ состоянии, плацкарт и то лучше. Еще забыла, в туалете вода еле лилась и помыть руки было очень сложно (а это в период ослабления карантина в стране)!!!
Кристина
Это была моя самая худшая поездка в жизни!!!! 16.02.20 рейс Константиновка-Одесса, мало того что топили как не в себя, в футболке было жарко! А в 11ть ночи началось самое интересное, зашли какие-то быдло мужики, начали бухать, потом естественно орать, рыгать и т. д., проводник спала! Дважды приходила начальник поезда, но мер ни каких так и не приняли!!!! Это просто кошмар!!!
Александра
Этот поезд - это какой-то УЖАС!!!!!!! Если есть возможность выбора - на 91м не едьте!! Сплошная грязь, неприятный запах, духотища!!! Топят как в сауне. К матрасам и подушке страшно прикасаться, постельное застиранное почти до дыр. Это было мучение, а не поездка! Этому поезду давно на отдых пора, а не людей перевозить!! Разочарована.
Алексей
Вопросов к проводникам нет,но поезд какой-то ужас!!!
Ольга
Я довольно часто езжу на 91/92 поезде. И несмотря на плюсы, которые стали появляться: в туалетах стало чище, всегда есть туалетная бумага и мыло, все-таки хочу пожаловаться. Уже второй раз мне попадаются вагоны с тараканами, и это вагоны купе. Цена билетов неуклонно растет, так может стоит позаботиться и о санитарном состоянии? И кроме того, пыль с "подушки" на стене никто не вытирает, как, впрочем и с окон. Не понимаю, почему не сделать нормальную уборку вагонов!!!!
Ирина
Все бы хорошо, если бы не выпившая проводница и её нелепая попытка заработать каких-то 50грн, доказывая что в электронном билете, нету постельного и что нужно покупать у неё, но спустя время, при разговоре и выяснении данного вопроса, не дослушавши, вернула деньги обратно, начавши извиняться...