ЖД билеты на поезд №092К Константиновка - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092К

Информация о поезде Константиновка - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
15:30
0 км
Дружковка
15:49
2
мин
15:51
19 км
Краматорск
16:02
5
мин
16:07
30 км
Славянск
16:19
7
мин
16:26
44 км
Барвенково
16:59
2
мин
17:01
86 км
Лозовая
18:20
2
мин
18:22
149 км
Павлоград 1
19:15
2
мин
19:17
214 км
Синельниково 2
19:47
2
мин
19:49
253 км
Днепр-Главный
20:30
25
мин
20:55
301 км
Каменское-Пассажирское
21:28
2
мин
21:30
337 км
Вольногорск
22:16
3
мин
22:19
390 км
Пятихатки
22:46
22
мин
23:08
416 км
Александрия
00:22
2
мин
00:24
480 км
Знаменка Пассажирская
01:02
25
мин
01:27
525 км
Кропивницкий
02:19
3
мин
02:22
579 км
Новоукраинка
03:14
2
мин
03:16
646 км
Помошная
03:34
3
мин
03:37
664 км
Южноукраинская
04:30
2
мин
04:32
720 км
Вознесенск
04:59
3
мин
05:02
749 км
Веселиново
05:41
2
мин
05:43
789 км
Одесса Восточная
07:29
2
мин
07:31
913 км
Одесса-Главная
08:04
-
-
937 км

Характеристики поезда 092К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 092К отправляется с начальной станции Константиновка в 15:30:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 08:04:00. Полное время поезда в пути - 31:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.