ЖД билеты на поезд №092К КОНСТАНТИНОВКА - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 092К

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ КОНСТАНТИНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 092К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОНСТАНТИНОВКА15:30:0015:30:0000:00:000 км
ДРУЖКОВКА15:51:0015:49:0000:02:0019 км
КРАМАТОРСК16:07:0016:02:0000:05:0030 км
СЛАВЯНСК16:26:0016:19:0000:07:0044 км
БАРВЕНКОВО17:01:0016:59:0000:02:0086 км
ЛОЗОВАЯ18:22:0018:20:0000:02:00149 км
ПАВЛОГРАД 119:17:0019:15:0000:02:00214 км
СИНЕЛЬНИКОВО 219:49:0019:47:0000:02:00253 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ20:55:0020:30:0000:25:00301 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ21:30:0021:28:0000:02:00337 км
ВОЛЬНОГОРСК22:19:0022:16:0000:03:00390 км
ПЯТИХАТКИ23:08:0022:46:0000:22:00416 км
АЛЕКСАНДРИЯ00:24:0000:22:0000:02:00480 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ01:27:0001:02:0000:25:00525 км
КРОПИВНИЦКИЙ02:22:0002:19:0000:03:00579 км
НОВОУКРАИНКА03:16:0003:14:0000:02:00646 км
ПОМОШНАЯ03:37:0003:34:0000:03:00664 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ04:32:0004:30:0000:02:00720 км
ВОЗНЕСЕНСК05:02:0004:59:0000:03:00749 км
ВЕСЕЛИНОВО05:43:0005:41:0000:02:00789 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ07:31:0007:29:0000:02:00913 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ08:04:0008:04:0000:00:00937 км

Маршрут поезда 092К

Характеристики поезда 092К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 092К отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 15:30 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 08:04. Полное время поезда в пути - 26:50, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.