ЖД билеты на поезд №092К КОНСТАНТИНОВКА - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 092К

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ КОНСТАНТИНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 092К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОНСТАНТИНОВКА15:30:0015:30:0000:00:000 км
ДРУЖКОВКА15:51:0015:49:0000:02:0019 км
КРАМАТОРСК16:07:0016:02:0000:05:0030 км
СЛАВЯНСК16:26:0016:19:0000:07:0044 км
БАРВЕНКОВО17:01:0016:59:0000:02:0086 км
ЛОЗОВАЯ18:22:0018:20:0000:02:00149 км
ПАВЛОГРАД 119:17:0019:15:0000:02:00214 км
СИНЕЛЬНИКОВО 219:49:0019:47:0000:02:00253 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ20:55:0020:30:0000:25:00301 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ21:30:0021:28:0000:02:00337 км
ВОЛЬНОГОРСК22:19:0022:16:0000:03:00390 км
ПЯТИХАТКИ23:08:0022:46:0000:22:00416 км
АЛЕКСАНДРИЯ00:24:0000:22:0000:02:00480 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ01:27:0001:02:0000:25:00525 км
КРОПИВНИЦКИЙ02:22:0002:19:0000:03:00579 км
НОВОУКРАИНКА03:16:0003:14:0000:02:00646 км
ПОМОШНАЯ03:37:0003:34:0000:03:00664 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ04:32:0004:30:0000:02:00720 км
ВОЗНЕСЕНСК05:02:0004:59:0000:03:00749 км
ВЕСЕЛИНОВО05:43:0005:41:0000:02:00789 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ07:31:0007:29:0000:02:00913 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ08:04:0008:04:0000:00:00937 км

Маршрут поезда 092К

Характеристики поезда 092К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 092К отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 15:30 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 08:04. Полное время поезда в пути - 09:11, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!