ЖД билеты на поезд №062Ш Долинская - Брянск Орловский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 062Ш

Информация о поезде Долинская - Брянск Орловский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 062Ш Долинская -- Брянск Орловский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Долинская - - 14:04 148 км
Знаменка Пассажирская 15:21
-30
мин
15:51 234 км
Фундуклеевка 16:35
-2
мин
16:37 287 км
Каменка 16:51
-2
мин
16:53 302 км
Им. Т.шевченко 17:15
-30
мин
17:45 326 км
Черкассы 18:30
-7
мин
18:37 356 км
Золотоноша 1 19:11
-2
мин
19:13 385 км
Драбово-Барятинская 19:50
-2
мин
19:52 425 км
Гребенка 20:17
-23
мин
20:40 448 км
Пирятин 20:58
-3
мин
21:01 463 км
Прилуки 21:46
-2
мин
21:48 506 км
Ичня 22:31
-2
мин
22:33 539 км
Бахмач-Пассажирский 23:33
-20
мин
23:53 589 км
Конотоп 00:16
-10
мин
00:26 614 км
Терещенская 01:24
-2
мин
01:26 683 км
Хутор-Михайловский 02:06
-7
мин
02:13 729 км
Зерново 02:31
-50
мин
03:21 746 км
Брянск Орловский 04:51 - - 878 км

Характеристики поезда 062Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ДОЛИНСКАЯ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

Поезд № 062Ш отправляется с начальной станции Долинская в 14:04:00 и прибывает в конечную станцию Брянск Орловский в 13:44:00. Полное время поезда в пути - 14:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 878 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.