ЖД билеты на поезд №062Ш ЧЕРКАССЫ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЧЕРКАССЫ → БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

Поезд № 062Ш

Посмотреть обратное направление
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ЧЕРКАССЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 062Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЧЕРКАССЫ17:20:0017:14:0000:-6:00356 км
ЗОЛОТОНОША 117:56:0017:54:0000:-2:00385 км
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ18:33:0018:31:0000:-2:00425 км
ГРЕБЕНКА19:17:0018:57:0000:-20:00448 км
ПИРЯТИН19:38:0019:35:0000:-3:00463 км
ПРИЛУКИ20:48:0020:26:0000:-22:00506 км
ИЧНЯ21:36:0021:34:0000:-2:00539 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ22:58:0022:38:0000:-20:00589 км
КОНОТОП23:28:0023:22:0000:-6:00614 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:28:0000:26:0000:-2:00683 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ01:13:0001:07:0000:-6:00729 км
ЗЕРНОВО02:21:0001:31:0000:-50:00746 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ05:41:0004:51:0000:-50:00878 км

Маршрут поезда 062Ш

Характеристики поезда 062Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 062Ш отправляется с начальной станции ЧЕРКАССЫ в 17:20 и прибывает в конечную станцию БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ в 04:51. Полное время поезда в пути - 07:11, за которое он преодолевает расстояние в 878 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.