ЖД билеты на поезд №062Ш ДОЛИНСКАЯ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 062Ш

Информация о поезде Долинская - Брянск Орловский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Долинская
-
-
13:44
148 км
Знаменка Пассажирская
15:51
-30
мин
15:21
234 км
Фундуклеевка
16:37
-2
мин
16:35
287 км
Каменка
16:53
-2
мин
16:51
302 км
Им. Т.шевченко
17:45
-30
мин
17:15
326 км
Черкассы
18:37
-7
мин
18:30
356 км
Золотоноша 1
19:13
-2
мин
19:11
385 км
Драбово Барятинская
19:52
-2
мин
19:50
425 км
Гребенка
20:40
-23
мин
20:17
448 км
Пирятин
21:01
-3
мин
20:58
463 км
Прилуки
21:48
-2
мин
21:46
506 км
Ичня
22:33
-2
мин
22:31
539 км
Бахмач Пассажирский
23:53
-20
мин
23:33
589 км
Конотоп
00:26
-10
мин
00:16
614 км
Терещенская
01:26
-2
мин
01:24
683 км
Хутор Михайловский
02:13
-7
мин
02:06
729 км
Зерново
03:21
-50
мин
02:31
746 км
Брянск Орловский
05:41
-
-
878 км

Характеристики поезда 062Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 062Ш отправляется с начальной станции Долинская в 14:04 и прибывает в конечную станцию Брянск Орловский в 04:51. Полное время поезда в пути - 07:39, за которое он преодолевает расстояние в 878 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.