ЖД билеты на поезд №062Ш Долинская - Брянск Орловский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 062Ш

Информация о поезде Долинская - Брянск Орловский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Долинская
-
-
14:04
148 км
Знаменка Пассажирская
15:21
-30
мин
15:51
234 км
Фундуклеевка
16:35
-2
мин
16:37
287 км
Каменка
16:51
-2
мин
16:53
302 км
Им. Т.шевченко
17:15
-30
мин
17:45
326 км
Черкассы
18:30
-7
мин
18:37
356 км
Золотоноша 1
19:11
-2
мин
19:13
385 км
Драбово-Барятинская
19:50
-2
мин
19:52
425 км
Гребенка
20:17
-23
мин
20:40
448 км
Пирятин
20:58
-3
мин
21:01
463 км
Прилуки
21:46
-2
мин
21:48
506 км
Ичня
22:31
-2
мин
22:33
539 км
Бахмач-Пассажирский
23:33
-20
мин
23:53
589 км
Конотоп
00:16
-10
мин
00:26
614 км
Терещенская
01:24
-2
мин
01:26
683 км
Хутор-Михайловский
02:06
-7
мин
02:13
729 км
Зерново
02:31
-50
мин
03:21
746 км
Брянск Орловский
04:51
-
-
878 км

Характеристики поезда 062Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 062Ш отправляется с начальной станции Долинская в 14:04:00 и прибывает в конечную станцию Брянск Орловский в 04:51:00. Полное время поезда в пути - 14:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 878 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.