ЖД билеты Им. Т.шевченко → Запорожье 1 PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Им. Т.шевченко – Запорожье 1

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
10:20
24ч 30мин
10:50
088Ш
Обычный
Ковель Новоалексеевка
19:41
12ч 27мин
08:08
012К
Обычный
Киев-Пассажирский Новоалексеевка
19:25
12ч 25мин
07:50
072К
Обычный
Киев-Пассажирский Запорожье 1
16:26
18ч 49мин
11:15
084К
Обычный
Киев-Пассажирский Мариуполь
11:07
23ч 43мин
10:50
086Ш
Обычный
Львов Новоалексеевка
01:20
29ч 10мин
06:30
070Л
Обычный
Львов Мариуполь
18:55
17ч 10мин
12:05
104К
Обычный
Киев-Пассажирский Мариуполь
07:13
7ч 10мин
14:23
732Л
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Запорожье 1
07:13
7ч 10мин
14:23
732О
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Запорожье 1
14:47
7ч 11мин
21:58
736Л
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Запорожье 1
14:47
7ч 11мин
21:58
736Ш
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Запорожье 1

Чтобы купить жд билет Им. Т.шевченко Запорожье 1 онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Им. Т.шевченко и Запорожье 1 , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1343 км, и самый быстрый поезд №732Л преодолевает его за 7:10 часов. Самый медленный поезд - №070Л проходит за 29:10 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 11, которые проходят между Им. Т.шевченко и Запорожье 1. Сейчас самый ранний поезд №088Ш отправляется в 10:20:00. Самый поздний - №736Ш в 14:47:00 часов.

Продажа билетов на поезд Им. Т.шевченко Запорожье 1 открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.