Tickets for train №780К Київ-Пасажирський - Суми - PROIZD.UA

Train № 780К

Train information Київ-Пасажирський — Суми

From?
To?
Select date

Train schedule № 780К Київ-Пасажирський — Суми

StationArrivalStayDepartureDistance
Київ-Пасажирський 16:20
Дарниця 16:41
2
min
16:43 14 km
Ніжин 17:56
2
min
17:58 126 km
Бахмач-Пасажирський 18:51
1
min
18:52 196 km
Конотоп 19:15
3
min
19:18 221 km
Путивль 19:59
1
min
20:00 268 km
Ворожба 20:29
20
min
20:49 296 km
Білопілля 20:59
1
min
21:00 301 km
Суми 21:43 350 km

Details of train 780К

Model
Інший
Speed
Швидкісний
Electronic ticket
Yes

Train route information Київ-Пасажирський - Суми

The train № 780К departs from the primary station Київ-Пасажирський at 16:20:00 and arrives to the end station Суми at 21:43:00. The total time of the train journey is 5:23, for which he overcomes distance of 350 kilometers. The route runs through 9 stations.
Наталія
Дуже подобається цей потяг!!! Швидко,чисто і завжди приємні провідники!!!
Наталья
Добрый день! Очень довольна онлайн сервисом: удобно, быстро, все понятно. Часто ежу в командировки поэтому пользуюсь услугой Укрзализници постоянно. Недавно случилось так, что пришлось вернуть билет, через тот же онлайн сервис без проблем был сделан возврат средств.
Serj Borovyk
Добрий вечер.Лутше укрзализниця пусть подумает не как людям добратца до Києва чем бистрее.А не по поубирирать станции а время скоротить а подумать о людях как утром добиратца людям к ранему поезду.Такое токо мог додуматца поко чел каторий сидить на кресле в Киеве .Верните прежние правила поезда. А Укрзализниця пусть поймет а те 15мин что человек приедит ранше они не кому не нужни.Желездорожние станции построили чтоби на 1мин мог остановить поезд а люди могли нормально сесть.А не ехать а платить такси например з Белополье в Ворожбу.И сколько Нада ехать.А сколько платить