Train 766О

Information about train Odesa-Holovna — Kyiv-Pasazhyrsky
Odesa-Holovna
Arrival
07:07
Trip duration
Departure
07:07
0 km
Podilsk
Arrival
09:14
Trip duration
1 min
Departure
09:15
188 km
Vapnyarka
Arrival
10:37
Trip duration
1 min
Departure
10:38
306 km
Zhmerynka
Arrival
11:30
Trip duration
40 min
Departure
12:10
387 km
Vinnytsya
Arrival
12:45
Trip duration
2 min
Departure
12:47
434 km
Kalynivka 1
Arrival
13:03
Trip duration
1 min
Departure
13:04
457 km
Kozyatyn-1
Arrival
13:31
Trip duration
2 min
Departure
13:33
498 km
Kyiv-Pasazhyrsky
Arrival
15:52
Trip duration
Departure
15:52
655 km

Features of the train 766О

ModelOther
SpeedHigh speed
E-TicketNo

Description

The train № 766О departs from the primary station Odesa-Holovna at 07:07:00 and arrives to the end station Kyiv-Pasazhyrsky at 15:52:00. The total time of the train journey is 8 hr 45 min, for which he overcomes distance of 655 kilometers. The route runs through 8 stations.
Александр Писоцкий's avatar
Александр Писоцкий
пропал поезд( нету уже долгое время
Роман's avatar
Роман
Назвать поезд скоростным, ну такое ))). А так в принципе стандартно все. Меняется название бренда, а качество как всегда.
Алина's avatar
Алина
всё хорошо, только я проспала и никуда не поехала
Владимир's avatar
Владимир
Вагон скипел и тарахтел.Особенно стеклянная перегородка,которая трещала над головой!
Ирина's avatar
Ирина
Поезд быстрый, но унитаз был забит с одной стороны вагона. Приятный сюрприз был кондиционер в купе, хотя в билете было указано без кондиционера
Наталья's avatar
Наталья
Состояние вагонов
Наталья's avatar
Наталья
Поезд Киев-Херсон. Интерсити. Ехала 17.07.21г. В 6 вагоне кондиционер еле еле работал. В общем, было очень жарко.
Виктория's avatar
Виктория
Ехала 25.12.20. Поезд 766 Киев/Херсон. Отправление задержали без объяснений на 40 мин. оказалось - не было локомотива. Пассажиров никто не предупредил, не проинформировал, не извинился. Сами звонили в справочную и узнавали. Чуть в этих масках не задохнулись, пока ждали отправления...Зато, бежал поезд быстренько. Получается, есть еще резерв сократить время пути.
Все замечательно, спасибо!'s avatar
Все замечательно, спасибо!
Спасибо большое, все замечательно!
Юлиана Оверченко's avatar
Юлиана Оверченко
Все чудесно, хорошая была поездка.
Евгения Козак's avatar
Евгения Козак
Хорошая поездка, приятные работники. 7 часов комфорта, вместо 11 долгих часов.
Алексей Альбещенко's avatar
Алексей Альбещенко
Отличная поездка !!!