Tickets for train №146Ш Izmayil - Kyiv-Pasazhyrsky - PROIZD.UA
Online support

Train № 146Ш

Train information Izmayil - Kyiv-pasazhyrsky

The sale of tickets for the whole summer is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Izmayil
-
-
17:25
0 km
Kotlabukh
18:01
2
min
18:03
36 km
Dzynilor
18:26
2
min
18:28
54 km
Hlavani
18:55
2
min
18:57
80 km
Artsyz
19:25
25
min
19:50
107 km
Sarata
20:15
2
min
20:17
135 km
Kulevcha
20:38
2
min
20:40
157 km
Bilhorod-Dnistrovsky
21:14
20
min
21:34
197 km
Buhaz
21:52
5
min
21:57
216 km
Karolino-Buhaz
22:10
5
min
22:15
227 km
Akkarzha
22:41
2
min
22:43
251 km
Odesa-Holovna
23:23
35
min
23:58
282 km
Rozdilna 1
01:01
2
min
01:03
355 km
Podilsk
02:27
2
min
02:29
470 km
Slobidka
02:52
2
min
02:54
496 km
Kodyma
03:18
2
min
03:20
525 km
Rudnytsya
03:41
2
min
03:43
550 km
Kryzhopil
03:55
2
min
03:57
566 km
Vapnyarka
04:19
2
min
04:21
588 km
Rakhny
04:51
2
min
04:53
628 km
Zhmerynka
05:26
6
min
05:32
669 km
Vinnytsya
06:18
7
min
06:25
716 km
Kozyatyn-1
07:16
2
min
07:18
780 km
Fastiv 1
08:33
2
min
08:35
873 km
Kyiv-Pasazhyrsky
09:43
-
-
937 km

Details of train 146Ш

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 146Ш departs from the primary station Izmayil at 17:25:00 and arrives to the end station Kyiv-pasazhyrsky at 17:25:00. The total time of the train journey is 16:18:00, for which he overcomes distance of 937 kilometers. The route runs through 25 stations.
Siairhey Androsau
Ехал 19.06.21 на 146 поезде по машруту Одесса Винница. Было очень жарко и не возможно дышать в купе. Кондиционирование не работает. Приходилось открывать все двери и окна.
Motoroleks
Ехал 28.05.2021 поездом 146Ш от Одессы до Винницы. 13-й вагон, воды в кране туалета небыло.
Proizd.ua
К сожалению, этой информацией не располагаем.
Марусечка
Подскажите пожалуйста, а в поезде Измаил-Киев есть ещё улучшенные вагоны кроме 8го?
Proizd.ua
Анна, большое спасибо за приятные слова. Всегда к Вашим услугам.
Анна
Хочу сказать отдельное Спасибо за сам сервис для покупки билетов онлайн Proizd.ua . Особенно ценная услуга- онлайн помощь специалиста. Быстро, в любое время суток отвечают на все вопросы по поездке. Благодаря этому сервису я решила вспомнить давно забытые поездки поездом.
Анна
В этот раз мы ехали из Одессы в Киев поездом 146Ш Измаил- Киев. Выбрали именно этот поезд, потому что он приходит в Киев позже фирменного Черноморца, что нам и было нужно. Вагон Купе очень приличный, никаких нареканий на поезку нет. Доехали хорошо, комфортно, выспались, белье чистое, одеяла , подушки чистые, проводники приятные. От самого поезда впечатления самые хорошие. А вот от киевского вокзала мы пришли в ужас. Дело в том, что для того , чтобы выйти с вокзала, для начала необходимо с перрона преодолеть 5 пролетов ступенек(это путь от поезда в здание вокзала). я была с тяжелыми чемоданами, 2мя детьми и коляской. Никакого лифта!!! никакого пандуса!!!!!Это какой-то кошмар!! Столица крупного государства и чтоб такое отсутствие элементарного сервиса!! Хочу предупредить всех пассажиров, чтобы были готовы преодолевать огромный лестричный пролет с чемоданами в руках.
Евгений Котов
Всё отлично, оперативно. Спасибо!!!
Юрій Лисюк
Тёплинько, уютненько... МОЛОДЦЫ!!!!!
Proizd.ua
https://media3.giphy.com/media/IvTIFDvulINIA/giphy.gif
Proizd.ua
Юрий, очень жаль, что билет пропал. Желаем Вам приятной поездки сегодня!
Юрій Лисюк
Проезд. Юа., рулит!!! Молодцы!
Юрій Лисюк
Завтра поеду, 18 го не смог, електронний билет, пропал.. Не просыпайте друзья.. Сервис на уровне!<i></i>
Irina
Беру билеты не первый раз и уверенна, что не последний) Прекрасный сервис. Всё удобно, практично. Безумно довольна. Спасибо
Руслана
Здравствуйте! Ехала поездом Киев-Измаил. Спасибо, всё соответствовало ожидаемым нормам отечественных поездов. Возникло только одно пожелание. Пожалуйста, введите в правила, чтобы проводница не одевали обувь на каблуках! Я ехала в плацкартном вагоне. Наша проводница курсировала по вагон туда сюда не менее ста раз, всю ночь! При этом, она вышагивала на каблуках, как жандарм по плацу! Походкой женщины, уверенно знающей, куда она идёт! Её распахнутая куртка, то и дело проходилась по моей голове или подушке. Стук каблуков не дал заснуть всю ночь! А выражение лица, стопорило любой порыв, обратиться к ней с какой-либо просьбой, тем более личного характера, как например, переобуться во что-то более "тихое"...
Наталка Полтавка
Їхала цими віхідними потягом 146, вагон №12, все чисто , провідники привітні, лише вранці в туалеті не змогла помити руки та вмитися, чомусь не було води.
ЛАРИСА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕХАЛА ПОЕЗДОМ 146 ИЗМАИЛ-КИЕВ 02.08.2020 ВАГОН №30. ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ. ЧИСТО, УБОРКА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОСТОЯННО, ТУАЛЕТЫ ЧИСТЫЕ, ДЕЗИНФЕЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА В НАЛИЧИИ. ПРОВОДНИКИ - МОЛОДЦЫ.
Олена
Їхали потягом 146 Ізмаїл-Київ.Все добре, вчасно подають, вчасно прибуває... Провідники - добре знають свою роботу. У вагоні достатньо чисто, в туалеті є все необхідне... Їхать можна.
Proizd.ua
Здравствуйте! Таких данных у нас, к сожалению, нет. Просматривайте, пожалуйста, периодически наличие билетов на сайте.
Любовь Ермакова
Здравствуйте, скажите когда будет продажа билетов на поезд 145 Киев-Измаил
Proizd.ua
Вероника, для более быстрого реагирования на вопросы рекомендуем обращаться в "Помощь онлайн", где операторы предоставляют ответы в кратчайшие сроки :-) Мы сожалеем, что не ответили Вам вовремя.
Вероника
Скажите пожалуйста, будет ли завтра ехать этот поезд? Или в связи с карантином нет ?
KILLER42
В 12 вагоне проводник взяточник
Татьяна
Ехала из Винницы в Киев . 7 вагон купе 1.09. — очень хорошо и комфортно .
Vera Ostapets
Цікаво, а хоч колись з'являться квитки на 146ш чи це приватний рейс?