Tickets for train №138К Hnivan - Chuhuyiv - PROIZD.UA
Online support

Train № 138К

Train information Hnivan - Chuhuyiv

The sale of tickets for the Constitution Day is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Hnivan
-
-
19:09
121 km
Vinnytsya
19:36
-15
min
19:51
146 km
Kozyatyn-1
20:42
-2
min
20:44
210 km
Fastiv 1
21:56
-2
min
21:58
303 km
Kyiv-Pasazhyrsky
22:52
-20
min
23:12
367 km
Darnytsya
23:32
-2
min
23:34
381 km
Hrebinka
01:06
-27
min
01:33
517 km
Lubny
02:25
-2
min
02:27
559 km
Romodan
02:59
-3
min
03:02
589 km
Myrhorod
03:29
-2
min
03:31
615 km
Hoholeve
03:45
-2
min
03:47
629 km
Reshetylivka
04:21
-2
min
04:23
672 km
Poltava Kyivska
04:56
-21
min
05:17
702 km
Lyubotyn
07:03
-7
min
07:10
832 km
Kharkiv-Pas
07:53
-22
min
08:15
856 km
Chuhuyiv
09:07
-
-
904 km

Details of train 138К

Model
Regular
Speed
For passengers
Electronic ticket
No

Description

The train № 138К departs from the primary station Hnivan at 19:09:00 and arrives to the end station Chuhuyiv at 19:07:00. The total time of the train journey is 13:58:00, for which he overcomes distance of 904 kilometers. The route runs through 16 stations.
Вадім Значенко
Поездка понравилась было тепло, даже очень. Проводники просто умнички большое им спасибо. Поезд ездит по времени до минуты. Ехали со всею семею в купе.
Руслан
Своевременное прибытие с точностью до минуты. Туалет чистый, мыло и туалетная бумага в наличии. Проводница вежливая. Каких-то других проблем не было. Большего от плацкарта ожидать не стоит. Рекомендую
Pavel Zhmyria
Поезд из прошлого. Окна мутные, в купе душно, туалеты хуже чем на подводной лодке. Вместо жидкого мыла руки мыли обмылком. Этот поезд - жуткое напоминание о советском прошлом.
Татьяна
Всё хорошо, тепло. Только окна грязные. Хотелось ехать и смотреть в окно, но ничего не видно через такие грязные окна.
Dima Prince
Грустно и печально что вынужден был поехать в Полтаву, но не грустно от организации поездки, проводница провела, поезд поехал, машинист машинировал, рядом никто не пердел, а в туалете можно покакать, точнее отложить личинуса такого номального! И ввести в заблуждение этим работников ж/д которые обслуживают рельсы, в целом доволен, буду ездить еще! https://uploads.disquscdn.com/images/05d319b9b81d5c41ab64a1e2ee0fcfcb83a2e9b4bcc2a17d3a8c73dd01599aee.jpg
F-Shopping.ru
Брали боковые места, очень дуло с окон... а в поезде жарко, одеялом пыталась прикрыть окно. Но все равно нос заложило и расчихалась((( туалет страшный, как и везде. Или мне такие поезда попадаются...
Nursultan Kabdygali
было холодно теплого одеяло нет. А так норм, ночью кто то пару раз просил гроши, странно но был в форме проводника -_-
Наталия
Чистый поезд, поприятней и приветливый проводник Нет туалетной бумаги🤪😱😩
Ирина
А нам поездка понравилась. Тепло в вагоне. Довольно чисто. И проводники приветливые.
Оксана Ткачева
Мне тоже этот поезд очень понравился. Недорого и уютно, проводники культурные и вежливые)))
Виталий Нестеренко
Задоволений. Відправка та прибуття потягу хвилина в хвилину. В вагонах тепло. Проїзд не дорогий. Дуже приємні, вічливі та турботливі провідники. Дякую!
Katia Lanc
Ужас! Вонь, грязь
Антоніна
Не потяг, а страшний брудний віз. Це видно і без коментарів. Для чого просити людей писати коментарі, якщо вони не вирішать проблеми? Чи комусь вистачить розуму звинуватити в усьому провідника? Взагалі дивно, як вони працюють в таких умовах...
Ирина
Страшный грязный поезд, что тут еще комментировать. Единственное, за что спасибо: вовремя прибытие и отправка.