Tickets for train №134Ш Berdychiv - Pidzamche - PROIZD.UA
Online support

Train № 134Ш

Train information Berdychiv - Pidzamche

The sale of tickets for the Day of the Defender of Ukraine is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Berdychiv
-
-
04:19
811 km
Polonne
05:25
-2
min
05:27
901 km
Shepetivka
05:57
-5
min
06:02
932 km
Slavuta 1
06:23
-2
min
06:25
952 km
Kryvyn
06:38
-2
min
06:40
967 km
Zdolbuniv
07:15
-35
min
07:50
1005 km
Dubno
08:23
-2
min
08:25
1048 km
Radyvyliv
08:57
-2
min
08:59
1097 km
Brody
09:10
-17
min
09:27
1107 km
Pidzamche
10:36
-
-
1193 km

Details of train 134Ш

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 134Ш departs from the primary station Berdychiv at 04:19:00 and arrives to the end station Pidzamche at 04:17:00. The total time of the train journey is 30:17:00, for which he overcomes distance of 1193 kilometers. The route runs through 10 stations.
Гліб
Їхав за маршрутом Апостолово - Львів. Температура нормальна, провідники непогані, але ковід паспорта не перевіряли. У вагоні багато людей кашляли й пили ліки.
Виктор
Поезд Херсон - Львов 110. Пол дороги всю ночь холодина в вагоне была, потом под утро так натопил хоть в трусах ходи, ехал весь мокрый, душно! Проводник молодой парень, нормальный. Требовали Ковид сертификат или тест.
Мао Дзедун
Поездка прошла отлично, из кривого рога до Яремче доехали хорошо,.
Nina Davydova
Поездка 14.08.21. Бердичев-ивано-франковск, довольно приятная. Не хватает кондиционера. Проводники приятные, душевные, постель чистая. Повезло ещё, что попутчики попались приятные, коммуникабельны😁 Вагон староват, туалет надо менять, хотя приятно поражает, что чистый, бумага, мыло. Т.к. я давно ездила поездом, это небо и земля, когда были тараканы, и даже мыши, пьяные проводники... А зимой снег задувало в окна.... Много изменилось, практически все!!! Спасибо за приятную поездку!
Надежда
Дорога с Николаева в Яремче прошла успешно. НО, постельное белье было в каком-то пятне так же как и подушки с матрасом
Виктория
Поезд с Бердичева отправился на 20 минут раньше указанного времени.
Мария
Все было отлично,чистенько,проводник умничка !!! В вагоне тепло,даже жарко.
пресс-центр
Так
Елена Шишка
Доехала отлично. Проводник хорошая. Соседи попались приятные и вежливые люди. В вагоне тепло,уютно,чисто,только вот вагон сам по себе старый.
Антон
Доехал с комфортом и в приятной компании. Было очень тепло и уютно. Спасибо 😉