Tickets for train №124К Kyiv-Pasazhyrsky - Kostyantynivka - PROIZD.UA
Online support

Train № 124К

Train information Kyiv-pasazhyrsky - Kostyantynivka

Ticket sales are open until December 13

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kyiv-Pasazhyrsky
-
-
21:18
0 km
Darnytsya
21:37
2
min
21:39
14 km
Nizhyn
22:56
2
min
22:58
126 km
Bakhmach-Pasazhyrsky
23:49
2
min
23:51
196 km
Konotop
00:14
5
min
00:19
221 km
Putyvl
01:02
5
min
01:07
268 km
Vorozhba
01:42
22
min
02:04
296 km
Sumy
02:54
19
min
03:13
350 km
Smorodyne
04:12
3
min
04:15
409 km
Lyubotyn
06:11
10
min
06:21
521 km
Kharkiv-Pas
06:51
26
min
07:17
545 km
Zmiyiv
07:58
2
min
08:00
583 km
Balakliya
08:39
2
min
08:41
629 km
Izyum
09:25
2
min
09:27
681 km
Svyatohirsk
09:49
2
min
09:51
706 km
Lyman
10:23
3
min
10:26
730 km
Slovyansky Kurort
10:45
7
min
10:52
748 km
Kramatorsk
11:14
5
min
11:19
767 km
Druzhkivka
11:29
3
min
11:32
778 km
Kostyantynivka
11:55
-
-
797 km

Details of train 124К

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 124К departs from the primary station Kyiv-pasazhyrsky at 21:18:00 and arrives to the end station Kostyantynivka at 21:18:00. The total time of the train journey is 14:37:00, for which he overcomes distance of 797 kilometers. The route runs through 20 stations.
Deimon Salvatore
жарко как в бане чуть непомер https://uploads.disquscdn.com/images/49bae64244d6ff1f9d04e49664fc6d91d3af92b95771571d4d9f41c813461602.jpg
Алексей Авсиевич
Купил билет сегодня на сегодня. Куча верхних мест и не очень много нижних, правда, 3 билета в одном купе взять удалось, 2 из них нижние.
Larysa Prokopenko
Хороший поезд и персонал внимательный. Спасибо большое за поездку. Всегда выбираю только этот поезд.
Корней
Бельё чистое , тепло , но ржавые и гнилые окна , чистота в вагоне оставляет желать лучшего ) 4 из 10
Proizd.ua
Благодарим за отзыв! Билеты поступают в продажу за 60, 45 , 30 или 10 дней до отправления поезда - все зависит от маршрута. Для выбора наиболее удобных мест желательно приобретать билеты сразу после открытия продажи. Позже, ближе к отправлению, еще добавляются вагоны.
Арчи Фреш
Поезд великолепный. Как и выразился Рахиль - белье выдают, оно чистое, как и вагон. В интернете действительно можно купить только верхние места, за сколько бы недель до поездки вы не брали место (заказывала за две недели). Это не очень удобно, но если брать билет в ночь, то дискомфорта от верхних полок не ощутишь.
Рахиль
Поезд 126, вагон 5. Обслуживание хорошее, вагон чистый, белье чистое. Непонятно почему по интернету все места верхние, заказ делала за неделю, люди покупали за три дня и меньше и места нижние.