Tickets for train №108Ш Odesa-Holovna - Uzhhorod - PROIZD.UA
Online support

Train № 108Ш

Train information Odesa-holovna - Uzhhorod

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Odesa-Holovna
-
-
21:17
0 km
Odesa-Zastava 1
21:30
2
min
21:32
10 km
Rozdilna 1
22:25
2
min
22:27
73 km
Podilsk
00:03
20
min
00:23
188 km
Kodyma
01:36
2
min
01:38
243 km
Kryzhopil
02:09
2
min
02:11
284 km
Vapnyarka
02:34
2
min
02:36
306 km
Zhmerynka
03:40
26
min
04:06
387 km
Derazhnya
05:06
2
min
05:08
450 km
Khmelnytsky
05:38
9
min
05:47
486 km
Volochysk
06:41
2
min
06:43
548 km
Ternopil
07:36
4
min
07:40
605 km
Lviv
09:44
26
min
10:10
746 km
Stry
11:13
2
min
11:15
821 km
Skole
11:45
2
min
11:47
859 km
Slavske
12:17
3
min
12:20
885 km
Lavochne
12:34
9
min
12:43
893 km
Volovets
13:21
10
min
13:31
916 km
Svalyava
14:03
3
min
14:06
944 km
Karpaty
14:16
1
min
14:17
954 km
Mukacheve
14:33
5
min
14:38
971 km
Batovo
15:07
2
min
15:09
996 km
Uzhhorod
15:57
-
-
1034 km

Details of train 108Ш

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 108Ш departs from the primary station Odesa-holovna at 21:17:00 and arrives to the end station Uzhhorod at 21:17:00. The total time of the train journey is 18:40:00, for which he overcomes distance of 1034 kilometers. The route runs through 23 stations.
Антонина Васильченко
вагон люкс .рекомендую.замечательно
Игорь
Вагон старый как он не похвалился по дороге
Алла
При посадке в вагоне было жарко как в сауне, купе грязное пыть и мусор,не приятный запах, кондиционер не работал, спасал сквозняк с коридора.Постель вроде запакована и должна быть чистой, но оказалась в пятнах и с характерным не свежим запахом .Полный треш…А билет на минуточку 840 грн ,вынь да полож!!!!!
Ліза
Вказана неправильна година відправлення , має бути 21:45. Вагони плацкарт старі. Поїзд перед відправленням видно цілий день стоїть на сонці. Коли заходиш у вагон задуха жахлива. Коли вже Укрзалізниця буде поважати пасажирів та перевозити нас як людей, а не як товар?
Proizd.ua
Доброго дня! Маршрут може змінюватися, точний час відправлення та прибуття конкретного потяга на конкретну дату можна переглянути перед придбанням квитка, при виборі потягів.
Kate Grygorenko
Неправильний час відправлення з Одеси) він їде в 21:45)
Нина
Одесса-Ужгород. Вагон 14, 21-22 июня. Очень приятная проводник, но все прелести плацкарта - духота, пыльные окна, отсутствие туалетной бумаги, пьяные пассажиры. Очень переживаю за таких молоденьких девочек-проводников в таких ситуациях. Она одна не справляется!
Александр Иванов
Едем этим поездом в купе через неделю, сегодня с ужасом увидел, что на сайте укрзализници написано, что вагон без кондиционера, Кто недавно ездил напишите, пожалуйста, охлаждаются ли вагоны. Спасибо
Proizd.ua
Оксана, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Oksana Petrenko
Приобрела билет на поезд Одесса-Ужгород, онлайном из штатов для мамы. Немного нервничала, а вдруг что то пойдёт не так…… хочу выразить огромную благодарность проводнице 7 вагона. Прекрасный человек, хорошее обслуживание! И конечно спасибо создателям сайта!!!!! Все прошло на 12 баллов!!!!!
Олег
Їхали 30 червня з Одеси до Львова. Хочу сказати що було дуже дуже жарко. В нас були виключені кондиціонери в 4 вагоні 32 місце. Спочатку коли ми виїхали з Одеси провідник закрив всі вікна,і включили кондиціонер рівно на 60 хв,після того з 23 00 до 08 00 кондиціонер не працював. Розберіться будь ласка.
Ольга
Ехали с семьёй Одесса - Львов. 1июня, 16 вагон, 33,35,37 место. Праводница лучшая из лучших. Забыли богаж, всё вернули, поездка была очень приятная. Спасибо укр залізниця за таких хороших работников.
Proizd.ua
Дякуємо за відгук!
Inna
Поїздкою задоволені. Все було добре.
Вікторія Венедіктова
Дуже приємна поїздка,потяг охайний,провідниця приємна! Дякуємо!
Вячеслав
Всё здорово.Приятная и приветливая проводница в вагоне No 3.
Proizd.ua
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, Ви здійснювали повернення квитка?
Порошенко
Потяг не їхав, гроши не вернули https://media0.giphy.com/media/JPxb3mM7mslPyrlbkv/giphy.gif
Наталія
Чоловік їхав поїздом Одеса-Ужгород 13.03.2021, вагон теплий і чистий. Але...завжди є але. По-перше, купували квиток до Ужгорода, а доїхали до Сваляви, потім електричкою до Мукачева, далі на таксі за свої кошти, різницю ніхто не враховує і не повертає. Суцільний квест-маршрут. По-друге, чому надходять на електронну адресу від <proizd.ua> різні повідомлення, а попередження про те що поїзд їде не до кінцевої зупинки не було (розумію, що червона зона та карантин)? Дізналися вже коли сідали у вагон від провідника. Розчарована таким відношенням, купуєшь квиток електронний для зручності, щоб не стояти у чергах біля каси ж/д вокзала, а виходить як завжди.
Елена
Ехали с мужем из Одессы во Львов на поезде Одесса - Ужгород. Все понравилось. Все нормально. В купе тепло и чисто.
Юрий Агопян
Были вопросы у проводницы по поводу электронных билетов-нет возможности считать QR код,но обошлось,про чай входящий в стоимость она деликатно забыла ,а так всё как обычно износ вагона,но чисто и уборка пола проводилась.Могу рекомендовать данный маршрут.
Настя
Ехала 21.01.2021 в 11 вагоне поездом "Одесса-Ужгород" до Свалявы. Проводники сама обходительность) В вагоне чисто и очень тепло.
Артем
Всё хорошо,но годы эксплуатации вагона,дают своё (((ждём новые вагоны! надеюсь внуки их застанут)
Мария
Не поезд,а скотовозка!!!Грязь,вонь,состояние вагона ужасное!Просто низость,а не поездка!
Поляков
Жара в 9 вагоне невыносимая, 17 часов как в бане, все вареные. Поездка больше напоминает пытку. Поездкой очень не доволен