Tickets for train №102Ш Kherson - Kyiv-Pasazhyrsky - PROIZD.UA
Online support

Train № 102Ш

Train information Kherson - Kyiv-pasazhyrsky

The sale of tickets for the Day of the Defender of Ukraine is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kherson
-
-
19:40
0 km
Snihurivka
20:28
-2
min
20:30
49 km
Bereznehuvate
21:05
-2
min
21:07
79 km
Bila Krynytsya
21:31
-2
min
21:33
99 km
Vysokopillya
22:03
-2
min
22:05
131 km
Apostolove
22:33
-22
min
22:55
155 km
Kryvy Rih-holovny
23:32
-5
min
23:37
194 km
Dolynska
01:31
-4
min
01:35
263 km
Im.t.shevchenka
03:50
-15
min
04:05
426 km
Tsvitkove
04:36
-2
min
04:38
459 km
Myronivka
05:37
-2
min
05:39
535 km
Kaharlyk
05:57
-2
min
05:59
562 km
Kyiv-Pasazhyrsky
06:58
-
-
642 km

Details of train 102Ш

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 102Ш departs from the primary station Kherson at 19:40:00 and arrives to the end station Kyiv-pasazhyrsky at 19:40:00. The total time of the train journey is 11:18:00, for which he overcomes distance of 642 kilometers. The route runs through 13 stations.
Anastasiya Rukomeda
Поезд Херсон-Киев 5.02, 10 вагон - все супер, очень чисто, заботливый и вежливый проводник
Наташа
Ездила вчера с Херсона в Киев, туалет просто нереальная холодина. Я там вечно с почками потом болею, после поезда . Ну там как-то может отапливать надо ж
Дмитрий Малин
Пока все нормально. Еду 17.01.22 .
Анна
Поезд 102Ш ехала 9.01.22. С окон дует. Курение в тамбуре никто не запрещает и дым идёт в вагон при открывании дверей. А также и запах с туалета. Большая просьба, решать эти вопросы, а они решаемы.
Лариса Чайка
Чайка Лариса Анатоліївна Умови бажають бути кращими. З вікон дує і тече конденсат. У вагоні вонає, туалет не змиваються, вода не тече.
Євген Єлагін
Дорога хорошая, соседи хорошие, контролёр ещё лучше. Повышение ей, милая и обходительная, видно, что человек выкладывается на все 100%. Поезд 102Ш, вагон 12, место 17. Выезд с Херсона 28.12 в 18:14, приезд в Киев 29.12 в 5.19.
Мария
Совершила 4 поездки в течении осени. Два раза в купе и два в СВ. Жара была такая, что приходилось открывать дверь в коридор,откуда несло туалетом!!! Или задохнитесь в газовой камере, или нюхать туалет! Люди! 21 век!!! Где элементарное кондиционирование воздуха??? Наша монопольная Укрзализница откидывает нас в каменный век!
Виктор
Все отлично
Viktoriia Schmidt
Поезд 102, Херсон-Киев, с 19.10 на 20.10,прибытие должно было быть в 6:58,а прибыли в 09:35. Это ужас!!!! Мы опоздали на приём в посольство (на 8:30) и нам отказали из-за опоздания. Из-за этого опоздания у нас проблемы с выездом из Украины, сгорели билеты на самолёт, дополнительные растраты!!!!! Желание подать в суд. Что, видимо и сделаем.
Константин
поезд Херсон - Киев ехал с7 на 8 октября 2021 8 вагон . В поезде тепло и чисто, проводница приветливая но все 4 полки заштопаны огромными латками. В туалете чисто.
Ірина Половець
Все чудово. Їхали в СВ. За такі немаленьки гроши не може бути погано. Тепло і затишно. Дякуемо.
Warvara
Приехала в Киев из Херсона сегодня, в поезде чисто, но душно. Это поправимо: через пару дней будет холодно. В туалете чисто, проводник отзывчивый.Для среднего класса поезд подойдет и билеты пока не дорогие(плацкарт)
Наталия
Ехала из Херсона в Киев, чистота порадовала, отзывчивый проводник, в туалетах чисто, правда поезд опоздал!!
Надежда Якименко
Ужасные поезда в этом направлении. Жарко грязно в туалетах.
Альона
Поїзд чистий, в ньому затишно, провідник чемний, замовлення виконуються швидко. В туалеті є засоби дезинфекції, туалетний папір, рідке мило, немає амбре. Але розеток для зарядки мобільного є дві на весь вагон та й ті в коридорі або у провідника. Дуже душно, аж до дурноти.
Ирина
Поезд чистый, кондёр работает. Только поезд опоздал на час.
Ирина
Ехала из Херсона в Киев в купейном вагоне. Все хорошо было. Кондиционер работал. Чистота порадовала.
Светлана
Вагон старый, кондиционер не включили, все обливались потом, заснутьн не возможно. Уже несколькод не могу отойти от поездки.
Артем
Ехали с семьёй Херсон-Киев купе. Все дуже добре! Кондиціонер працює! Білизна чиста, купе теж. Сподобалося.
Светлана
Просто жесть... серьёзно... поезд относительно комфортный, на сколько это возможно с нашим Украинским сервисом! Возмущение в отношении автобуса. При покупке билетов онлайн место можно не выбирать.... потому что водителю пофиг 5 у вас или 125... вы садитесь в самом конце, поскольку билет приобрести в кассе вы не удосужились, а онлайн билет это не его проблема... как то так... Боже, куда мы катимся 😤😤😤
Proizd.ua
При поверненні квитка через касу термін зарахування коштів складає до 30 робочих днів.
Світлана
Жах.Я здала вчора у касі Херсона квиток, гроші мені досі не повернули. Касир сказала, що отримаю на карту Приват банка. У поїзді холод, батареї холодні. через 4години під'єднали тепловоз. Напалили так, що дихати не можливо було. Провідники були надто ввічливими, вибачались. Їхала Київ Херсон - ціна у 2 рази нижча, а умови кращі, ніж дорога назад.
Олександр
Поезд 102 . Вагон нормальный был, ночью жарко было. По началу курили в тамбуре , потом попустило курильщиков .
Галина
Персонал поезда терпеливый и приветливый, потому что замечания пассажирам вообще не делали. В вагоне холодно было ехать.
Елена
Херсон-Киев 09.02.21 13-й вагон,на моё удивление это был не самый ужасный поезд,одеяла сравнительно новые,да и шторки на окнах тоже были в хорошем состоянии,проводник очень внимательная женщина!а что касается туалетов то здесь печаль!и вина эта самых пасажиров!