Tickets for train №102Ш Blakytne - Myronivka - PROIZD.UA
Online support

Train № 102Ш

Train information Blakytne - Myronivka

The sale of tickets for the whole summer is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Blakytne
-
-
21:54
120 km
Vysokopillya
22:07
-2
min
22:09
131 km
Apostolove
22:38
-22
min
23:00
155 km
Kryvy Rih-holovny
23:37
-5
min
23:42
194 km
Tymkovo
00:48
-24
min
01:12
254 km
Im.t.shevchenka
03:40
-20
min
04:00
426 km
Tsvitkove
04:31
-2
min
04:33
459 km
Myronivka
05:33
-
-
535 km

Details of train 102Ш

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 102Ш departs from the primary station Blakytne at 21:54:00 and arrives to the end station Myronivka at 21:52:00. The total time of the train journey is 07:39:00, for which he overcomes distance of 535 kilometers. The route runs through 8 stations.
Proizd.ua
При поверненні квитка через касу термін зарахування коштів складає до 30 робочих днів.
Світлана
Жах.Я здала вчора у касі Херсона квиток, гроші мені досі не повернули. Касир сказала, що отримаю на карту Приват банка. У поїзді холод, батареї холодні. через 4години під'єднали тепловоз. Напалили так, що дихати не можливо було. Провідники були надто ввічливими, вибачались. Їхала Київ Херсон - ціна у 2 рази нижча, а умови кращі, ніж дорога назад.
Олександр
Поезд 102 . Вагон нормальный был, ночью жарко было. По началу курили в тамбуре , потом попустило курильщиков .
Галина
Персонал поезда терпеливый и приветливый, потому что замечания пассажирам вообще не делали. В вагоне холодно было ехать.
Елена
Херсон-Киев 09.02.21 13-й вагон,на моё удивление это был не самый ужасный поезд,одеяла сравнительно новые,да и шторки на окнах тоже были в хорошем состоянии,проводник очень внимательная женщина!а что касается туалетов то здесь печаль!и вина эта самых пасажиров!
Елена
BI
Мирослава
Херсон -Киев 102ш 14.01.21.Купе,9-й вагон.Первое,что сразу тошнотворно,это то,что в вагоне очень накурено.Никто курить не запрещает..Вроди чисто ..
Анна
Поездка удалась , проводник дед ,общительный коммуникабельный приятный, в поезде жарко.Всем рекомендую зимой брать билеты на верхнюю полку так с окна в голову не дует.
Svetlana Pryima
Ехала поездом Киев-Херсон в 13 вагоне 28.12.2020.Вагон, конечно, старенький, но и проводник особо активности не проявлял. Чай, кофе только если попросишь, туалет-комната страха без слива воды в унитазе. Грязные шторы падают только при прикосновении к ним, поэтому доехали с закрытыми окнами😀
Vardan Pogosyan
Состояние поездов, мягко говоря, не очень, но проводники поездов Киев-Херсон и Херсон - Киев очень нормальные люди.
Тищенко Данило
Ужас. Батареи топят периодами. То жарко то холодно. С Окна дует. Опаздывает поезд более чем на час. Укразлизныця- обосанное говно
Виталина
Ехала поездом Херсон - Киев ночной быстрый. Вы шутите? Это самый медленный поезд в мире! Прибыл с опозданием на полтора часа! При отправлении люди начали спрашивать, почему в вагоне холодно? Ответили: нет угля! Через три часа поменяют локомотив в Апостолово, тогда станет теплее. Вы снова шутите? Три часа! Укрзализница так шутит? Ну-ну, очень смешно!!!
Anna
102 поезд Киев-Херсон, 13 вагон - проводник очень хороший и чуткий человек. Внимательный и качественно относится к своим обязанностям. Если в Укрзализнице существует система премирования, то он действительно её достоин!