Tickets for train №072П Apostolove - Uzhhorod - PROIZD.UA
Online support

Train № 072П

Train information Apostolove - Uzhhorod

The sale of tickets for the Day of the Defender of Ukraine is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Apostolove
-
-
20:15
146 km
Kryvy Rih-holovny
20:58
-11
min
21:09
185 km
Dolynska
23:02
-2
min
23:04
254 km
Im.t.shevchenka
01:12
-5
min
01:17
417 km
Korsun
02:14
-2
min
02:16
489 km
Myronivka
02:46
-2
min
02:48
526 km
Kyiv-Pasazhyrsky
04:20
-48
min
05:08
633 km
Fastiv 1
05:59
-2
min
06:01
697 km
Shepetivka
09:45
-15
min
10:00
931 km
Lviv
14:44
-31
min
15:15
1196 km
Stry
16:22
-3
min
16:25
1271 km
Skole
17:00
-3
min
17:03
1309 km
Slavske
17:33
-3
min
17:36
1335 km
Volovets
18:44
-8
min
18:52
1366 km
Svalyava
19:23
-3
min
19:26
1394 km
Mukacheve
19:54
-6
min
20:00
1421 km
Batovo
20:30
-2
min
20:32
1446 km
Uzhhorod
21:30
-
-
1484 km

Details of train 072П

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 072П departs from the primary station Apostolove at 20:15:00 and arrives to the end station Uzhhorod at 20:10:00. The total time of the train journey is 25:15:00, for which he overcomes distance of 1484 kilometers. The route runs through 18 stations.
Yuliia Shcherbanenko
Ужасный туалет, ужасное «постельное» злая тетка проводница
Василий Пупкин
Очень холодно
Лилия Гайдук
Ужасно холодно! Не отапливался вагон, на улице -8! Поездка 27.01.22 поезд 072!
Proizd.ua
Татьяна, все билеты поступают в продажу постепенно. Бывает, что сначала добавляются в продажу верхние места, позже - нижние.
Татьяна
Продажа билетов Укрзализниця отношение к людям как всегда .отвратительное , вы работаете для людей??? Покупала билет за 4 дня до отправления плацкарт в продаже были только все верхние полки, в день отправления увидела что билетов много на нижние полки , отношение к людям как к скотам! А я купившая билет ЗАРАНЕЕ , ехала на верхней боковой полке возле туалета!а полвагона с хорошими местами пустовало, спасибо большое КАССИРАМ ЗА ХОРОШО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Олена
72-й затримався на 2 години. Провідники були абсолютно не в курсі ситуації, всіх збудили о 6й і змусили здавати постільні комплекти, зачинили туалети. Скотство і хамство.
Олена
72-й затримався на 2 години, але пасажирів о 6-тій збудили, зібрали білизну і набрехали, що поїзд затримується на одну, а не на дві години?!
Proizd.ua
Все билеты поступают в продажу постепенно. Уточните, пожалуйста, маршрут и дату поездки.
kent stap
Интересно, а почему на 072 поезд не открываю 1,2,3 вагоны?
Proizd.ua
Инна, большое спасибо за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Инна
72 поезд порадовал. Было тепло и комфортно, но под утро выключили отопление и стало прохладно. Вагон относительно новый и чистый, сервис хороший. Спасибо proizd.ua, сервис, как всегда,на высоте!
Igor Nechitailo
Все в пределах допустимого позитива больше негатива
Irene Rada
Вообщем все хорошо, проводники приятные, вагон относительно чистый, но, как всегда, в наших поездах очень душно, и поезд опоздал на 1 час, наверное, нужно подкорректировать время прибытия. И будет всем счастье!
Владимир
проводники хорошие, а вот вагон конечно старый ... зарядок в купе нет, полки узкие, матрасы тонкие ... дуло из окна .. простыл .. белье норм ...
Гость
Проводница приятная, вежливая. Ну а вогоны порезать на металлолом, вентиляция отсутсвует, а если открыть окно, которое потом не закрывается, то сдует соседа.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв о работе сервиса!
Оксана
Специально купила билеты на поезд 72 Запорожье- Киев. Очень довольна. Вагон, конечно, не новый. Но все исправно работает, бельё чистое, в купе прохладно. Проводники 10- го вагона хорошо выполняют свою работу, сервис достойный.
Анна
72 поезд. Это ужас. Два раза, с раздницей в один день, поезд опаздывает на час. Никто не предупреждает. Я же когда покупаю билет , рассчитывают на определённое время! 7 вагон очень плохой. Матрасы в потоках. Туалеты не убраны. С потолка текло ночью. Всю ночь приходилось держаться , так как было ощущение , что поезд перевернётся. Проводник в 12 ночи пошла спать . Чая нет. Положительные эмоции , отсутствуют
Dmitriy
Место было верхнее возле окна , дует,тянет, с окна или дыры там какие то , если ухо подставить слышно шум моря! Холодно ужасно
Антон Щирий
Ужасная железная дорога. Поезд опоздал на 1.2 часа
BABULYA
Всё хорошо, спасибо, билет брала внучке - она поездкой довольна
Proizd.ua
Юрий, у Вас возврат оформлен за 2 часа до отправления. Вы, по сути отказались от поездки перед самым отправлением, чем создали ситуацию, когда этот билет скорей всего никто не купит. Представьте на минуточку, что из 500 человек в поезде 480 откажутся от поездки перед самым отправлением. Согласно "Правил перевезення пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України» (зі змінами): Якщо пасажир відмовився від поїздки з особистих причин у термін: - менше ніж за 9 годин до відправлення поїзда виплачується повна вартість квитка, а вартість плацкарти не виплачується." Стоимость билета указана в документе как "КВ." и конкретно в Вашем случае составляет 113,27 грн.
Юра Подякон
Конченая служба. Комисию за возврат билетов снимают больше чем сумма возврата. Бредятена.
Igor Nechitailo
Очень удобно цены нормальные пользуюсь как основным поисковиком билетов
Олександр
Все хорошо, и цены и удобно.Но иногда случают