Tickets for train №072П Apostolove - Uzhhorod - PROIZD.UA
Online support

Train № 072П

Train information Apostolove - Uzhhorod

The sale of tickets for the whole summer is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Apostolove
-
-
20:15
146 km
Kryvy Rih-holovny
20:58
-11
min
21:09
185 km
Dolynska
23:02
-2
min
23:04
254 km
Im.t.shevchenka
01:12
-5
min
01:17
417 km
Korsun
02:14
-2
min
02:16
489 km
Myronivka
02:46
-2
min
02:48
526 km
Kyiv-Pasazhyrsky
04:20
-48
min
05:08
633 km
Fastiv 1
05:59
-2
min
06:01
697 km
Shepetivka
09:45
-15
min
10:00
931 km
Lviv
14:44
-31
min
15:15
1196 km
Stry
16:22
-3
min
16:25
1271 km
Skole
17:00
-3
min
17:03
1309 km
Slavske
17:33
-3
min
17:36
1335 km
Volovets
18:44
-8
min
18:52
1366 km
Svalyava
19:23
-3
min
19:26
1394 km
Mukacheve
19:54
-6
min
20:00
1421 km
Batovo
20:30
-2
min
20:32
1446 km
Uzhhorod
21:30
-
-
1484 km

Details of train 072П

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 072П departs from the primary station Apostolove at 20:15:00 and arrives to the end station Uzhhorod at 20:10:00. The total time of the train journey is 25:15:00, for which he overcomes distance of 1484 kilometers. The route runs through 18 stations.
Анна
72 поезд. Это ужас. Два раза, с раздницей в один день, поезд опаздывает на час. Никто не предупреждает. Я же когда покупаю билет , рассчитывают на определённое время! 7 вагон очень плохой. Матрасы в потоках. Туалеты не убраны. С потолка текло ночью. Всю ночь приходилось держаться , так как было ощущение , что поезд перевернётся. Проводник в 12 ночи пошла спать . Чая нет. Положительные эмоции , отсутствуют
Dmitriy
Место было верхнее возле окна , дует,тянет, с окна или дыры там какие то , если ухо подставить слышно шум моря! Холодно ужасно
Антон Щирий
Ужасная железная дорога. Поезд опоздал на 1.2 часа
BABULYA
Всё хорошо, спасибо, билет брала внучке - она поездкой довольна
Proizd.ua
Юрий, у Вас возврат оформлен за 2 часа до отправления. Вы, по сути отказались от поездки перед самым отправлением, чем создали ситуацию, когда этот билет скорей всего никто не купит. Представьте на минуточку, что из 500 человек в поезде 480 откажутся от поездки перед самым отправлением. Согласно "Правил перевезення пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України» (зі змінами): Якщо пасажир відмовився від поїздки з особистих причин у термін: - менше ніж за 9 годин до відправлення поїзда виплачується повна вартість квитка, а вартість плацкарти не виплачується." Стоимость билета указана в документе как "КВ." и конкретно в Вашем случае составляет 113,27 грн.
Юра Подякон
Конченая служба. Комисию за возврат билетов снимают больше чем сумма возврата. Бредятена.
Igor Nechitailo
Очень удобно цены нормальные пользуюсь как основным поисковиком билетов
Олександр
Все хорошо, и цены и удобно.Но иногда случают
Proizd.ua
Анастасия, искренне благодарим за отзыв!
Настя
Билеты заказываю только через сервис proizd.ua . Всегда быстро, удобно.
Proizd.ua
Елена, благодарим за отзыв о работе сервиса!
Елена
Спасибо за сервис. Поездка была очень хорошей, проводник Александр внимательный и воспитанный. В вагоне было тепло. Главное, вышла на своей станции и не потерялась :-)
Proizd.ua
Здравствуйте! Рекомендуем периодически проверять наличие билетов на сайте. Информации преждевременно об открытии новых вагонов не предусмотрено.
Анюта Луговенко
Как узнать, будет ли добавлен вагон?
Алина
Отличный сервис! Быстро и удобно) Заказывала билеты на 72 поезд - 4 вагон супер, матрасы хорошие, проводники очень приветливые) Спасибо)
Proizd.ua
Благодарим за оценку сервиса!
Валентина Лоза
Сервис приобретения билетов отменный. В поезде тепло, обслуживание хорошее. Но, матрацы старые, все в комках, спать не удобно.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в числе постоянных пользователей сервиса.
Максим Мирошниченко
Сервис покупки билетов-хороший. Но в вагоне тяжело находится,жарко,душно. А в целом,обыкновенный старый плацкарт.
Светлана Ворона
Купили билеты на 72 поезд быстро, сервис по покупке билетов хороший. Но впечатления от вагона номер 7 самые печальные. Матрасы старые, краны в туалете работают плохо. В туалете на полу вода. Очень бы хотелось чтобы сервис оставлял лучшие впечатления.