Tickets for train №046Д Darnytsya - Radulyn - PROIZD.UA
Online support

Train № 046Д

Train information Darnytsya - Radulyn

The sale of tickets for the whole summer is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Darnytsya
-
-
22:13
785 km
Kyiv-Pasazhyrsky
22:31
20
min
22:51
799 km
Svyatoshyn
23:11
2
min
23:13
812 km
Malyn
00:22
2
min
00:24
904 km
Korosten
01:00
2
min
01:02
956 km
Yablunets
01:39
2
min
01:41
1002 km
Novohrad-Volynsky 1
02:19
2
min
02:21
1044 km
Radulyn
02:52
-
-
1075 km

Details of train 046Д

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 046Д departs from the primary station Darnytsya at 22:13:00 and arrives to the end station Radulyn at 22:11:00. The total time of the train journey is 04:39:00, for which he overcomes distance of 1075 kilometers. The route runs through 8 stations.
jac_kson jackson
Ехал ПОЕЗДОМ Лисичанск=Ужгород,вроде всё нормально. Минусы-слегка влажная постель и бухалово в вагонах,огромное количество бухарей.,было очень не приятно.
Proizd.ua
Инна, в билете не может быть указан другой номер поезда. У некоторых поездов 2 номера. Данная информация передается перевозчиком и будет отображаться аналогично, независимо от того, где Вы совершите покупку билета.
Инна
За час приехали на поезд, стояли ждали пока на табло высветится наш рейс...в билете указали неправильный номер поезда и мы ждали «несуществующего» поезда и в итоге поезд ушёл под другим номером и наши деньги вместе с ним .... ужас!! Никогда больше не буду здесь покупать билеты!!!
Нелли
Отличный поезд, вагон и проводники. Спасибо Вам за Ваш труд! Рекомендую)))
Олена Ганзилевська
Нашу поїздку до Львова згадую дуже неприємно, потяг запізнився майже на годину, у зв'зку з чим ми ледь не спізнилися на літак, погрітися поки очікували потяг немає де, все закрито
Vladimir Osetrov
Поездка прошла прекрасно прекрасное обслуживание со стороны пооводников
горячий чайок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком вы были вагоне?
Алина
Новый вагон, все чисто и аккуратно. Приятно в такой обстановке ехать. Проводники обрабатывали поручни антисептиком на каждой станции. Проводники очень приятные и ответственные. Единственная претензия - это дорогие билеты(
Proizd.ua
Здравствуйте! Вы обращались к оператору Вашего банка, зачисление проверяли?
Ксенька
Второй раз , возвращаю билет ! И никто не вернул денег ! Покупка была через карту !!! На этот раз я это так не оставлю !!!
Myosotis Silvatica 🍃
Ехала уютно, проводники приветливы, чистенько. Тепло! С Наступающим Новым годом! 🌲🎁🎄❄️🍊🧑‍🎄
Вячеслав
За 10 минут были на месте распечатывали 4 билета за 5 минут были на коллии но поезда уже не было бежали с ребенком маленьким , в итоге поезд уехал за 5 минут до его реального отправления в билете , билеты попытались вернут нам сказали удержания с каждого билета 95% вот так в Украине работает система котегорически не рекомендую лучше ехать маршруткой !!!!
Артем Миколенко
Порядок полный, доехал с ветерком!
Marta
В платцкарті усе страшне, брудне не охайне. Їхала у 7му вагоні.