Tickets for train №012П Novooleksiyivka - Kyiv-Pasazhyrsky - PROIZD.UA
Online support

Train № 012П

Train information Novooleksiyivka - Kyiv-pasazhyrsky

Buy tickets for the Defender of Ukraine Day

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Novooleksiyivka
-
-
19:10
0 km
Melitopol
20:26
-5
min
20:31
91 km
Zaporizhzhya 1
21:55
-8
min
22:03
203 km
Dnipro-Holovny
23:37
-20
min
23:57
329 km
Kamianske-Pasazhyrske
00:30
-2
min
00:32
365 km
Pyatykhatky
01:34
-2
min
01:36
444 km
Oleksandriya
02:48
-2
min
02:50
508 km
Znamyanka Pasazhyrska
03:30
-12
min
03:42
553 km
Im.t.shevchenka
04:52
-8
min
05:00
645 km
Kyiv-Pasazhyrsky
08:08
-
-
861 km

Details of train 012П

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 012П departs from the primary station Novooleksiyivka at 19:10:00 and arrives to the end station Kyiv-pasazhyrsky at 19:10:00. The total time of the train journey is 12:58:00, for which he overcomes distance of 861 kilometers. The route runs through 10 stations.
Windchardger_CZ
Поезд Новоалександровка - Киев Отличный новый поезд, чистые вагоны, туалет, вежливый проводник. Из минусов: тонкие стенки (было слышно, что происходит в соседних купе (хотя, наверное, так везде)), сильная тряска и практически полное отсутствие розеток. В остальном поездка понравилась))
One
Хочу вагон для нехропящих...
Юля
В поезде (купе вагон 3) чисто, тепло, но почему нет туалетной бумаги ??
Михаил клинкевич
Отличный новый тёплый вагон, всем доволен👍
Наталья
Отличный поезд! Ехали в СВ с 3мя маленькими детьми.Чисто. Кондер работал всю дорогу, что в такую жару просто спасение! Никаких нареканий. Рекомендую!
Владислав
Поезд супер,всем рекомендую,один из самых лучших поездов в Украине.
Алена
Отличный новый поезд,чистые вагоны, туалет, вежливый проводник, работал кондиционер. Наилучшие впечатления от поездки.
Алена
Отличный чистый поезд, новые вагоны, вежливый проводник, чистый туалет, кондиционер, наилучшие впечатления от поездки.
Александр
Поезд новоалександровка - Киев Поезд без конца трясло и в какой-то момент казалось что оторвётся вагон …
Витвицкая Наталья
Поїздка (Новоолексіївка-Київ) сподобалася, вагон новий, таке враження що це була його перша поїздка) У вагоні чисто, тепло, провідники охайні, ввічливі. Дуже дякую! Але ще є що покращити, звичайно, у вбиральнях висіли абсолютно пусті новенькі контейнери для паперових рушників та накладок на унітаз, прикро, що пусті(
Роман Чуднов
Здравствуйте, Мелитополь - Киев - Мелитополь, поезд -12, вагон -плацкарт. Плюсы- в вагоне тепло и чисто. Минусы - Постельное грязное!!!(того, кто ответственный за визуальный "контроль" чистоты, после стирки -"контроль" - перед упаковкой, необходимо финансово вознаградить, в объёме всего позитивного настроения, когда видишь приятно чистое постельное)... 2). С окон дует!!!, кто не переворачивался головой к проходу, с утра все сидели с насморками и кашлем, не приятное чувство когда сквозняк дует тебе в голову, знатокам наверное виднее, как видео зафиксировать факт сквозняка и юридически доказать, сквозняк -который приводит к заболеваниям человека(надуть в голову может не по-детски). Руководству - обратите внимание на факт сквозняков с окон, кто там виновен производитель окон или тот кто принимал в эксплуатацию. В общем, все хорошо), спасибо!
Євгенія
Вагон был новый, чисто и быстро домчал до Киева! Покупала через ваш сервис впервые, всё ок👍🏻
Євгенія
Вагон был новый, всё хорошо.
Спасибо. Все хорошо. Комфортно
Спасибо. Все хорошо. Комфортно и тепло. Очень понравился состав проводников. Единственное дороговатые билеты. Спасибо за приятную поездку.
Роман
Поезд чистый, доехали вовремя, но НОЧЬЮ ОЧЕНЬ ЖАРКО! 31.5 градусов на верхней полке!
dady
good .. thank you for service
Proizd.ua
Виктория, предположительно, Ваши соседи могли купить билеты на нижное полки потому, что кто-то вернул билеты незадолго до отправления.
Виктория
Я покупала билеты на поезд 012 из Запорожья в Киев заранее, билеты дорогие, но не было ни одного свободного нижнего места. Мне не нравится, что билеты на нижние и верхние места в купе продаются по одной цене. По-моему, это несправедливо. Более того - люди, которые покупали билеты позже меня, за день до отправления поезда, они купили билеты на нижние места, которые оказались свободными. Было бы справедливым продавать билеты на верхние полки дешевле, чем на нижние.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв о работе сервиса. Мы рады, что Вам все понравилось!
Євген
Поезд 012 хороший, во всяком случае вагон в котором ехал чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет купил на сайте, очень удобно. Спасибо.
Света
Ехала поездом 012 Киев-Новоалексеевка, купе неплохое,чистое, но по цене дороговато. Когда ехала обратно, купила билет снова купе, Цена не отличалась, возможно всего несколько гривен, если не ошибаюсь, то на Киев было ещё и дешевле. Поразила существенная разница, вагон был новый, мягкие оббивки,с страховкой чтоб не упасть с верхней полки(не знаю как правильно называются эти железячки збоку) новые матрасы, подушки, туалет новый, с сенсорными кнопками, одноразовые бумажные накладки на унитаз,гарячая вода, мыло, дезинфектор.Никакого постороннего запаха.Возле проводника кофейный апарат где свободно можно купить кофе. Таких вагонов в поезде было 3 или 4.Почему такая разница? Спасибо конечно, что проехалась обратно с комфортом, но обидно, что такая несправедливость по отношению к другим.
Julia Bubochka
Поїзд 012 новоолексіївка-київ,купувала квиток і мав бути вагон класу люкс,перед цим поцікавилась,чим відрізняється люкс від звичайного купе,це наявністю індивідуального санвузлу,телевізору і кондиціонеру,із цих зазначених відмінностей був тільки кондиціонер. В купе чисто,кондиціонер працював справно. Але вразила непривітність провідниці і відсутність паперових рушників в туалеті. Провідниця навідріз відмовилась спілкуватися державною мовою. На питання,чому в туалеті немає рушників,відповіла:это не ко мне вопросы,нам их не выдают... В це квиток ,вартість якого становить більше 2000грн. Отже плюси- чисто,справний кондиціонер,з мінусів-вагон явно не класу люкс, непривітність провідника,відсутність рушників в санвузлі.......
Proizd.ua
Ольга, благодарим за доверие! Если появятся вопросы - обращайтесь, с радостью поможем, кнопка "Помощь онлайн" в приложении или на сайте, или по телефону (044)222-71-77.
Ольга Ширяева
Поезд хороший, во всяком случае вагон в котором ехала - чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет очень удобно купила на сайте. Спасибо.
Ксения
Поезд не плохой, купе чистое, полки широкие и удобные! Только очень жарко и душно, вообще не проветривают и при закрытой двери ночью нечем дышать!!!