ЖД билеты на поезд №890К ВИННИЦА - КОРОСТЕНЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 890К

Информация о поезде Винница - Коростень

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Винница
-
-
13:43
0 км
Калиновка 1
14:09
4
мин
14:05
23 км
Казатин 1
14:50
2
мин
14:48
64 км
Бердичев
15:19
2
мин
15:17
92 км
Кодня
15:49
1
мин
15:48
119 км
Житомир
16:17
4
мин
16:13
142 км
Горбаши
16:40
2
мин
16:38
162 км
Новая Боровая
17:03
2
мин
17:01
189 км
Коростень
17:35
-
-
224 км

Характеристики поезда 890К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 890К отправляется с начальной станции Винница в 13:43 и прибывает в конечную станцию Коростень в 17:35. Полное время поезда в пути - 27:52, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.