ЖД билеты на поезд №890К Винница - Коростень - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 890К

Информация о поезде Винница - Коростень

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Винница
-
-
13:43
0 км
Калиновка 1
14:05
4
мин
14:09
23 км
Казатин-1
14:48
2
мин
14:50
64 км
Бердичев
15:17
2
мин
15:19
92 км
Кодня
15:48
1
мин
15:49
119 км
Житомир
16:13
4
мин
16:17
142 км
Горбаши
16:38
2
мин
16:40
162 км
Новая Боровая
17:01
2
мин
17:03
189 км
Коростень
17:35
-
-
224 км

Характеристики поезда 890К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 890К отправляется с начальной станции Винница в 13:43:00 и прибывает в конечную станцию Коростень в 17:35:00. Полное время поезда в пути - 03:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.