ЖД билеты на поезд №887Ш КОРОСТЕНЬ - ВИННИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 887Ш

Информация о поезде Коростень - Винница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Коростень
-
-
08:20
0 км
Новая Боровая
08:56
2
мин
08:54
35 км
Горбаши
09:19
2
мин
09:17
62 км
Житомир
09:45
5
мин
09:40
82 км
Кодня
10:10
1
мин
10:09
105 км
Бердичев
10:42
2
мин
10:40
132 км
Казатин 1
11:11
2
мин
11:09
160 км
Калиновка 1
11:49
2
мин
11:47
201 км
Винница
12:09
-
-
224 км

Характеристики поезда 887Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 887Ш отправляется с начальной станции Коростень в 08:20 и прибывает в конечную станцию Винница в 12:09. Полное время поезда в пути - 26:24, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.