ЖД билеты на поезд №887Ш Коростень - Винница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 887Ш

Информация о поезде Коростень - Винница

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Коростень
-
-
08:20
0 км
Новая Боровая
08:54
2
мин
08:56
35 км
Горбаши
09:17
2
мин
09:19
62 км
Житомир
09:40
5
мин
09:45
82 км
Кодня
10:09
1
мин
10:10
105 км
Бердичев
10:40
2
мин
10:42
132 км
Казатин-1
11:09
2
мин
11:11
160 км
Калиновка 1
11:47
2
мин
11:49
201 км
Винница
12:09
-
-
224 км

Характеристики поезда 887Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 887Ш отправляется с начальной станции Коростень в 08:20:00 и прибывает в конечную станцию Винница в 12:09:00. Полное время поезда в пути - 03:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.