proizd-logo

Информация о поезде ШЕПЕТОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 860К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШЕПЕТОВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 860К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ШЕПЕТОВКА 03:48:00 03:48:00 00:00:00 0 км
СУДИЛКОВО 03:58:00 03:57:00 00:01:00 4 км
ВАТУТИНО 04:03:00 04:02:00 00:01:00 9 км
ХРОЛИН 04:09:00 04:08:00 00:01:00 12 км
НОВИЧИ 04:17:00 04:16:00 00:01:00 19 км
ПОЛЯНЫ 04:23:00 04:21:00 00:02:00 21 км
ГАНУСИНО 04:27:00 04:26:00 00:01:00 24 км
ПОЛОННОЕ 04:35:00 04:34:00 00:01:00 31 км
ПОНИНКА 04:40:00 04:39:00 00:01:00 34 км
БЛЫДНИ 04:46:00 04:45:00 00:01:00 40 км
МИРОПОЛЬ 04:54:00 04:53:00 00:01:00 46 км
КОЛОДЯЖНЫЙ 05:00:00 04:59:00 00:01:00 52 км
ПЕЧАНОВКА 05:06:00 05:05:00 00:01:00 56 км
ГОРДИЕВКА 05:12:00 05:11:00 00:01:00 61 км
РАЗИНО 05:18:00 05:17:00 00:01:00 67 км
ДОВБИЩЕ 05:25:00 05:24:00 00:01:00 75 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 05:32:00 05:31:00 00:01:00 82 км
ВАКУЛЕНЧУК 05:39:00 05:38:00 00:01:00 89 км
МИХАЙЛЕНКИ 05:44:00 05:43:00 00:01:00 94 км
РАЧКИ 05:49:00 05:48:00 00:01:00 98 км
ДЕМЧИН 05:55:00 05:54:00 00:01:00 103 км
МИРОСЛАВКА 06:01:00 06:00:00 00:01:00 108 км
РАЙКИ 06:06:00 06:05:00 00:01:00 111 км
БЕРДИЧЕВ 06:16:00 06:14:00 00:02:00 121 км
ИВАНКОВЦЫ 06:22:00 06:21:00 00:01:00 125 км
ГЛУХОВЦЫ 06:29:00 06:28:00 00:01:00 133 км
КАОЛИНОВАЯ 06:33:00 06:32:00 00:01:00 136 км
КАЗАТИН 2 06:39:00 06:38:00 00:01:00 141 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ 06:42:00 06:41:00 00:01:00 142 км
КАЗАТИН-1 07:04:00 06:50:00 00:14:00 149 км
ЧЕРНОРУДКА 07:26:00 07:25:00 00:01:00 168 км
БРОВКИ 07:39:00 07:38:00 00:01:00 184 км
ПОПЕЛЬНЯ 07:54:00 07:53:00 00:01:00 203 км
КОЖАНКА 08:09:00 08:08:00 00:01:00 223 км
ФАСТОВ 1 08:41:00 08:26:00 00:15:00 242 км
ВАСИЛЬКОВ 1 09:09:00 09:08:00 00:01:00 269 км
БОЯРКА 09:23:00 09:22:00 00:01:00 283 км
ВИШНЕВОЕ 09:33:00 09:32:00 00:01:00 293 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 09:40:00 09:39:00 00:01:00 299 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 09:45:00 09:44:00 00:01:00 303 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:51:00 09:51:00 00:00:00 306 км

Маршрут поезда 860К

Характеристики поезда 860К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 860К

Поезд № 860К отправляется с начальной станции ШЕПЕТОВКА в 03:48 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:51. Полное время поезда в пути - 00:11, за которое он преодолевает расстояние в 306 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.