ЖД билеты на поезд №860К Шепетовка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 860К

Информация о поезде Шепетовка - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шепетовка
-
-
03:48
0 км
Судилково
03:57
1
мин
03:58
4 км
Ватутино
04:02
1
мин
04:03
9 км
Хролин
04:08
1
мин
04:09
12 км
Новичи
04:16
1
мин
04:17
19 км
Поляны
04:21
2
мин
04:23
21 км
Ганусино
04:26
1
мин
04:27
24 км
Полонное
04:34
1
мин
04:35
31 км
Понинка
04:39
1
мин
04:40
34 км
Блыдни
04:45
1
мин
04:46
40 км
Мирополь
04:53
1
мин
04:54
46 км
Колодяжный
04:59
1
мин
05:00
52 км
Печановка
05:05
1
мин
05:06
56 км
Гордиевка
05:11
1
мин
05:12
61 км
Разино
05:17
1
мин
05:18
67 км
Довбище
05:24
1
мин
05:25
75 км
Чуднов-Волынский
05:31
1
мин
05:32
82 км
Вакуленчук
05:38
1
мин
05:39
89 км
Михайленки
05:43
1
мин
05:44
94 км
Рачки
05:48
1
мин
05:49
98 км
Демчин
05:54
1
мин
05:55
103 км
Мирославка
06:00
1
мин
06:01
108 км
Райки
06:05
1
мин
06:06
111 км
Бердичев
06:14
2
мин
06:16
121 км
Иванковцы
06:21
1
мин
06:22
125 км
Глуховцы
06:28
1
мин
06:29
133 км
Каолиновая
06:32
1
мин
06:33
136 км
Казатин 2
06:38
1
мин
06:39
141 км
Зализничное
06:41
1
мин
06:42
142 км
Казатин-1
06:50
14
мин
07:04
149 км
Чернорудка
07:25
1
мин
07:26
168 км
Бровки
07:38
1
мин
07:39
184 км
Попельня
07:53
1
мин
07:54
203 км
Кожанка
08:08
1
мин
08:09
223 км
Фастов 1
08:26
15
мин
08:41
242 км
Васильков 1
09:08
1
мин
09:09
269 км
Боярка
09:22
1
мин
09:23
283 км
Вишневое
09:32
1
мин
09:33
293 км
Киев-Волынский
09:39
1
мин
09:40
299 км
Караваевы Дачи
09:44
1
мин
09:45
303 км
Киев-Пассажирский
09:51
-
-
306 км

Характеристики поезда 860К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 860К отправляется с начальной станции Шепетовка в 03:48:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 09:51:00. Полное время поезда в пути - 06:03:00, за которое он преодолевает расстояние в 306 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.