proizd-logo

Информация о поезде ШЕПЕТОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 860К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШЕПЕТОВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 860К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ШЕПЕТОВКА 04:05 04:05 00:00 0 км
СУДИЛКОВО 04:13 04:12 00:01 4 км
ВАТУТИНО 04:17 04:16 00:01 9 км
ХРОЛИН 04:23 04:22 00:01 12 км
НОВИЧИ 04:29 04:28 00:01 19 км
ПОЛЯНЫ 04:34 04:32 00:02 21 км
ГАНУСИНО 04:39 04:38 00:01 24 км
ПОЛОННОЕ 04:45 04:44 00:01 31 км
ПОНИНКА 04:50 04:49 00:01 34 км
БЛЫДНИ 04:56 04:55 00:01 40 км
МИРОПОЛЬ 05:04 05:03 00:01 46 км
КОЛОДЯЖНЫЙ 05:09 05:08 00:01 52 км
ПЕЧАНОВКА 05:16 05:15 00:01 56 км
ГОРДИЕВКА 05:21 05:20 00:01 61 км
РАЗИНО 05:28 05:27 00:01 67 км
ДОВБИЩЕ 05:35 05:34 00:01 75 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 05:42 05:41 00:01 82 км
ВАКУЛЕНЧУК 05:50 05:49 00:01 89 км
МИХАЙЛЕНКИ 05:54 05:53 00:01 94 км
РАЧКИ 05:59 05:58 00:01 98 км
ДЕМЧИН 06:04 06:03 00:01 103 км
МИРОСЛАВКА 06:09 06:08 00:01 108 км
РАЙКИ 06:13 06:12 00:01 111 км
БЕРДИЧЕВ 06:24 06:22 00:02 121 км
ИВАНКОВЦЫ 06:30 06:29 00:01 125 км
ГЛУХОВЦЫ 06:36 06:35 00:01 133 км
КАОЛИНОВАЯ 06:40 06:39 00:01 136 км
КАЗАТИН 2 06:47 06:46 00:01 141 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ 06:51 06:50 00:01 142 км
КАЗАТИН-1 07:09 06:57 00:12 149 км
ЧЕРНОРУДКА 07:30 07:29 00:01 168 км
БРОВКИ 07:42 07:41 00:01 184 км
ПОПЕЛЬНЯ 07:56 07:55 00:01 203 км
КОЖАНКА 08:10 08:09 00:01 223 км
ФАСТОВ 1 08:41 08:27 00:14 242 км
ВАСИЛЬКОВ 1 09:09 09:08 00:01 269 км
БОЯРКА 09:25 09:24 00:01 283 км
ВИШНЕВОЕ 09:36 09:35 00:01 293 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 09:43 09:42 00:01 299 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 09:48 09:47 00:01 303 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:54 09:54 00:00 306 км

Маршрут поезда 860К

Характеристики поезда 860К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 860К

Поезд № 860К отправляется с начальной станции ШЕПЕТОВКА в 04:05 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:54. Полное время поезда в пути - 02:05, за которое он преодолевает расстояние в 306 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.