ЖД билеты на поезд №860К ШЕПЕТОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 860К

Информация о поезде Шепетовка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Шепетовка
-
-
03:48
0 км
Судилково
03:58
1
мин
03:57
4 км
Ватутино
04:03
1
мин
04:02
9 км
Хролин
04:09
1
мин
04:08
12 км
Новичи
04:17
1
мин
04:16
19 км
Поляны
04:23
2
мин
04:21
21 км
Ганусино
04:27
1
мин
04:26
24 км
Полонное
04:35
1
мин
04:34
31 км
Понинка
04:40
1
мин
04:39
34 км
Блыдни
04:46
1
мин
04:45
40 км
Мирополь
04:54
1
мин
04:53
46 км
Колодяжный
05:00
1
мин
04:59
52 км
Печановка
05:06
1
мин
05:05
56 км
Гордиевка
05:12
1
мин
05:11
61 км
Разино
05:18
1
мин
05:17
67 км
Довбище
05:25
1
мин
05:24
75 км
Чуднов Волынский
05:32
1
мин
05:31
82 км
Вакуленчук
05:39
1
мин
05:38
89 км
Михайленки
05:44
1
мин
05:43
94 км
Рачки
05:49
1
мин
05:48
98 км
Демчин
05:55
1
мин
05:54
103 км
Мирославка
06:01
1
мин
06:00
108 км
Райки
06:06
1
мин
06:05
111 км
Бердичев
06:16
2
мин
06:14
121 км
Иванковцы
06:22
1
мин
06:21
125 км
Глуховцы
06:29
1
мин
06:28
133 км
Каолиновая
06:33
1
мин
06:32
136 км
Казатин 2
06:39
1
мин
06:38
141 км
Зализничное
06:42
1
мин
06:41
142 км
Казатин 1
07:04
14
мин
06:50
149 км
Чернорудка
07:26
1
мин
07:25
168 км
Бровки
07:39
1
мин
07:38
184 км
Попельня
07:54
1
мин
07:53
203 км
Кожанка
08:09
1
мин
08:08
223 км
Фастов 1
08:41
15
мин
08:26
242 км
Васильков 1
09:09
1
мин
09:08
269 км
Боярка
09:23
1
мин
09:22
283 км
Вишневое
09:33
1
мин
09:32
293 км
Киев Волынский
09:40
1
мин
09:39
299 км
Караваевы Дачи
09:45
1
мин
09:44
303 км
Киев Пассажирский
09:51
-
-
306 км

Характеристики поезда 860К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 860К отправляется с начальной станции Шепетовка в 03:48 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 09:51. Полное время поезда в пути - 24:30, за которое он преодолевает расстояние в 306 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.