ЖД билеты на поезд №860К ШЕПЕТОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ШЕПЕТОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 860К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШЕПЕТОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 860К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ШЕПЕТОВКА03:48:0003:48:0000:00:000 км
СУДИЛКОВО03:58:0003:57:0000:01:004 км
ВАТУТИНО04:03:0004:02:0000:01:009 км
ХРОЛИН04:09:0004:08:0000:01:0012 км
НОВИЧИ04:17:0004:16:0000:01:0019 км
ПОЛЯНЫ04:23:0004:21:0000:02:0021 км
ГАНУСИНО04:27:0004:26:0000:01:0024 км
ПОЛОННОЕ04:35:0004:34:0000:01:0031 км
ПОНИНКА04:40:0004:39:0000:01:0034 км
БЛЫДНИ04:46:0004:45:0000:01:0040 км
МИРОПОЛЬ04:54:0004:53:0000:01:0046 км
КОЛОДЯЖНЫЙ05:00:0004:59:0000:01:0052 км
ПЕЧАНОВКА05:06:0005:05:0000:01:0056 км
ГОРДИЕВКА05:12:0005:11:0000:01:0061 км
РАЗИНО05:18:0005:17:0000:01:0067 км
ДОВБИЩЕ05:25:0005:24:0000:01:0075 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ05:32:0005:31:0000:01:0082 км
ВАКУЛЕНЧУК05:39:0005:38:0000:01:0089 км
МИХАЙЛЕНКИ05:44:0005:43:0000:01:0094 км
РАЧКИ05:49:0005:48:0000:01:0098 км
ДЕМЧИН05:55:0005:54:0000:01:00103 км
МИРОСЛАВКА06:01:0006:00:0000:01:00108 км
РАЙКИ06:06:0006:05:0000:01:00111 км
БЕРДИЧЕВ06:16:0006:14:0000:02:00121 км
ИВАНКОВЦЫ06:22:0006:21:0000:01:00125 км
ГЛУХОВЦЫ06:29:0006:28:0000:01:00133 км
КАОЛИНОВАЯ06:33:0006:32:0000:01:00136 км
КАЗАТИН 206:39:0006:38:0000:01:00141 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ06:42:0006:41:0000:01:00142 км
КАЗАТИН-107:04:0006:50:0000:14:00149 км
ЧЕРНОРУДКА07:26:0007:25:0000:01:00168 км
БРОВКИ07:39:0007:38:0000:01:00184 км
ПОПЕЛЬНЯ07:54:0007:53:0000:01:00203 км
КОЖАНКА08:09:0008:08:0000:01:00223 км
ФАСТОВ 108:41:0008:26:0000:15:00242 км
ВАСИЛЬКОВ 109:09:0009:08:0000:01:00269 км
БОЯРКА09:23:0009:22:0000:01:00283 км
ВИШНЕВОЕ09:33:0009:32:0000:01:00293 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ09:40:0009:39:0000:01:00299 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ09:45:0009:44:0000:01:00303 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:51:0009:51:0000:00:00306 км

Маршрут поезда 860К

Характеристики поезда 860К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 860К отправляется с начальной станции ШЕПЕТОВКА в 03:48 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:51. Полное время поезда в пути - 00:16, за которое он преодолевает расстояние в 306 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.