ЖД билеты на поезд №846Л Караваевы Дачи - Поселок Лесной - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 846Л

Информация о поезде Караваевы Дачи - Поселок Лесной

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Караваевы Дачи
-
-
17:29
4 км
Киев-Пассажирский
17:35
5
мин
17:40
7 км
Протасов Яр
17:43
1
мин
17:44
9 км
Киев-Демеевский
17:50
1
мин
17:51
12 км
Выдубичи
17:54
2
мин
17:56
14 км
Дарница
18:06
3
мин
18:09
21 км
Бровары
18:25
1
мин
18:26
37 км
Бобрик
18:42
1
мин
18:43
58 км
Заворичи
18:51
1
мин
18:52
67 км
Бобровицы
19:05
1
мин
19:06
86 км
Кобыжчи
19:17
1
мин
19:18
100 км
Носовка
19:26
1
мин
19:27
110 км
Нежин
19:45
3
мин
19:48
133 км
Вертеевка
20:05
1
мин
20:06
151 км
Вересочь
20:17
8
мин
20:25
171 км
Им.бориса Олейника
20:33
1
мин
20:34
180 км
Чернигов
21:01
10
мин
21:11
216 км
Белоус
21:26
1
мин
21:27
225 км
Левковичи
21:35
1
мин
21:36
233 км
Жукотки
21:40
1
мин
21:41
237 км
Малейки
21:51
1
мин
21:52
243 км
Демейка
21:57
1
мин
21:58
248 км
Славутич
22:05
1
мин
22:06
254 км
Поселок Лесной
22:11
-
-
259 км

Характеристики поезда 846Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 846Л отправляется с начальной станции Караваевы Дачи в 17:29:00 и прибывает в конечную станцию Поселок Лесной в 22:11:00. Полное время поезда в пути - 04:42:00, за которое он преодолевает расстояние в 259 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.