ЖД билеты на поезд №846Л КАРАВАЕВЫ ДАЧИ - ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КАРАВАЕВЫ ДАЧИ → ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ

Поезд № 846Л

Посмотреть обратное направление
ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ КАРАВАЕВЫ ДАЧИ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 846Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ17:29:0017:28:0000:01:004 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:40:0017:35:0000:05:007 км
ПРОТАСОВ ЯР17:44:0017:43:0000:01:009 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ17:51:0017:50:0000:01:0012 км
ВЫДУБИЧИ17:56:0017:54:0000:02:0014 км
ДАРНИЦА18:09:0018:06:0000:03:0021 км
БРОВАРЫ18:26:0018:25:0000:01:0037 км
БОБРИК18:43:0018:42:0000:01:0058 км
ЗАВОРИЧИ18:52:0018:51:0000:01:0067 км
БОБРОВИЦЫ19:06:0019:05:0000:01:0086 км
КОБЫЖЧИ19:18:0019:17:0000:01:00100 км
НОСОВКА19:27:0019:26:0000:01:00110 км
НЕЖИН19:48:0019:45:0000:03:00133 км
ВЕРТЕЕВКА20:06:0020:05:0000:01:00151 км
ВЕРЕСОЧЬ20:25:0020:17:0000:08:00171 км
ИМ.БОРИСА ОЛЕЙНИКА20:34:0020:33:0000:01:00180 км
ЧЕРНИГОВ21:11:0021:01:0000:10:00216 км
БЕЛОУС21:27:0021:26:0000:01:00225 км
ЛЕВКОВИЧИ21:36:0021:35:0000:01:00233 км
ЖУКОТКИ21:41:0021:40:0000:01:00237 км
МАЛЕЙКИ21:52:0021:51:0000:01:00243 км
ДЕМЕЙКА21:58:0021:57:0000:01:00248 км
СЛАВУТИЧ22:06:0022:05:0000:01:00254 км
ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ22:12:0022:11:0000:01:00259 км

Маршрут поезда 846Л

Характеристики поезда 846Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 846Л отправляется с начальной станции КАРАВАЕВЫ ДАЧИ в 17:29 и прибывает в конечную станцию ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ в 22:11. Полное время поезда в пути - 24:27, за которое он преодолевает расстояние в 259 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.