ЖД билеты на поезд №846Л КАРАВАЕВЫ ДАЧИ - ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 846Л

Информация о поезде Караваевы Дачи - Поселок Лесной

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Караваевы Дачи
-
-
17:28
4 км
Киев Пассажирский
17:40
5
мин
17:35
7 км
Протасов Яр
17:44
1
мин
17:43
9 км
Киев Демеевский
17:51
1
мин
17:50
12 км
Выдубичи
17:56
2
мин
17:54
14 км
Дарница
18:09
3
мин
18:06
21 км
Бровары
18:26
1
мин
18:25
37 км
Бобрик
18:43
1
мин
18:42
58 км
Заворичи
18:52
1
мин
18:51
67 км
Бобровицы
19:06
1
мин
19:05
86 км
Кобыжчи
19:18
1
мин
19:17
100 км
Носовка
19:27
1
мин
19:26
110 км
Нежин
19:48
3
мин
19:45
133 км
Вертеевка
20:06
1
мин
20:05
151 км
Вересочь
20:25
8
мин
20:17
171 км
Им.бориса Олейника
20:34
1
мин
20:33
180 км
Чернигов
21:11
10
мин
21:01
216 км
Белоус
21:27
1
мин
21:26
225 км
Левковичи
21:36
1
мин
21:35
233 км
Жукотки
21:41
1
мин
21:40
237 км
Малейки
21:52
1
мин
21:51
243 км
Демейка
21:58
1
мин
21:57
248 км
Славутич
22:06
1
мин
22:05
254 км
Поселок Лесной
22:12
-
-
259 км

Характеристики поезда 846Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 846Л отправляется с начальной станции Караваевы Дачи в 17:29 и прибывает в конечную станцию Поселок Лесной в 22:11. Полное время поезда в пути - 28:00, за которое он преодолевает расстояние в 259 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.