proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НЕДАНЧИЧИ

Поезд № 846Л

Посмотреть обратное направление НЕДАНЧИЧИ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 846Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:44 17:44 00:00 0 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ 17:55 17:54 00:01 5 км
ВЫДУБИЧИ 18:00 17:58 00:02 7 км
ДАРНИЦА 18:15 18:11 00:04 14 км
БРОВАРЫ 18:29 18:28 00:01 30 км
БОБРИК 18:46 18:45 00:01 51 км
БОБРОВИЦЫ 19:06 19:05 00:01 79 км
НОСОВКА 19:27 19:26 00:01 103 км
НЕЖИН 19:51 19:45 00:06 126 км
ВЕРТЕЕВКА 20:09 20:08 00:01 144 км
ИМ.БОРИСА ОЛЕЙНИКА 20:36 20:35 00:01 173 км
ЧЕРНИГОВ 21:12 21:02 00:10 209 км
БЕЛОУС 21:25 21:24 00:01 218 км
ЛЕВКОВИЧИ 21:34 21:33 00:01 226 км
ЖУКОТКИ 21:39 21:38 00:01 230 км
МАЛЕЙКИ 21:48 21:47 00:01 236 км
ДЕМЕЙКА 21:54 21:53 00:01 241 км
СЛАВУТИЧ 22:02 22:01 00:01 247 км
ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ 22:08 22:07 00:01 252 км
НЕДАНЧИЧИ 22:10 22:10 00:00 255 км

Маршрут поезда 846Л

Характеристики поезда 846Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 846Л

Поезд № 846Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:44 и прибывает в конечную станцию НЕДАНЧИЧИ в 22:10. Полное время поезда в пути - 02:01, за которое он преодолевает расстояние в 255 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.