proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НЕДАНЧИЧИ

Поезд № 846Л

Посмотреть обратное направление НЕДАНЧИЧИ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 846Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:06:00 18:06:00 00:00:00 0 км
ВЫДУБИЧИ 18:19:00 18:17:00 00:02:00 7 км
ДАРНИЦА 18:32:00 18:29:00 00:03:00 14 км
БРОВАРЫ 18:48:00 18:47:00 00:01:00 30 км
БОБРИК 19:06:00 19:05:00 00:01:00 51 км
БОБРОВИЦЫ 19:27:00 19:26:00 00:01:00 79 км
НОСОВКА 19:50:00 19:49:00 00:01:00 103 км
НЕЖИН 20:13:00 20:10:00 00:03:00 126 км
ВЕРТЕЕВКА 20:34:00 20:33:00 00:01:00 144 км
ИМ.БОРИСА ОЛЕЙНИКА 21:01:00 20:57:00 00:04:00 173 км
ЧЕРНИГОВ 21:40:00 21:30:00 00:10:00 209 км
БЕЛОУС 21:53:00 21:52:00 00:01:00 218 км
ЛЕВКОВИЧИ 22:02:00 22:01:00 00:01:00 226 км
ЖУКОТКИ 22:07:00 22:06:00 00:01:00 230 км
МАЛЕЙКИ 22:16:00 22:15:00 00:01:00 236 км
ДЕМЕЙКА 22:22:00 22:21:00 00:01:00 241 км
СЛАВУТИЧ 22:30:00 22:29:00 00:01:00 247 км
ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ 22:36:00 22:35:00 00:01:00 252 км
НЕДАНЧИЧИ 22:38:00 22:38:00 00:00:00 255 км

Маршрут поезда 846Л

Характеристики поезда 846Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 846Л

Поезд № 846Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:06 и прибывает в конечную станцию НЕДАНЧИЧИ в 22:38. Полное время поезда в пути - 01:53, за которое он преодолевает расстояние в 255 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.