ЖД билеты на поезд №846Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - НЕДАНЧИЧИ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НЕДАНЧИЧИ

Поезд № 846Л

Посмотреть обратное направление
НЕДАНЧИЧИ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 846Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:06:0018:06:0000:00:000 км
ВЫДУБИЧИ18:19:0018:17:0000:02:007 км
ДАРНИЦА18:32:0018:29:0000:03:0014 км
БРОВАРЫ18:48:0018:47:0000:01:0030 км
БОБРИК19:06:0019:05:0000:01:0051 км
БОБРОВИЦЫ19:27:0019:26:0000:01:0079 км
НОСОВКА19:50:0019:49:0000:01:00103 км
НЕЖИН20:13:0020:10:0000:03:00126 км
ВЕРТЕЕВКА20:34:0020:33:0000:01:00144 км
ИМ.БОРИСА ОЛЕЙНИКА21:01:0020:57:0000:04:00173 км
ЧЕРНИГОВ21:40:0021:30:0000:10:00209 км
БЕЛОУС21:53:0021:52:0000:01:00218 км
ЛЕВКОВИЧИ22:02:0022:01:0000:01:00226 км
ЖУКОТКИ22:07:0022:06:0000:01:00230 км
МАЛЕЙКИ22:16:0022:15:0000:01:00236 км
ДЕМЕЙКА22:22:0022:21:0000:01:00241 км
СЛАВУТИЧ22:30:0022:29:0000:01:00247 км
ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ22:36:0022:35:0000:01:00252 км
НЕДАНЧИЧИ22:38:0022:38:0000:00:00255 км

Маршрут поезда 846Л

Характеристики поезда 846Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 846Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:06 и прибывает в конечную станцию НЕДАНЧИЧИ в 22:38. Полное время поезда в пути - 00:16, за которое он преодолевает расстояние в 255 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.